Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Это у меня глюк или снова у сайта?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    snowgirl
    22.08.2009 10:29
    VMI (22.08.2009 08:41):
    какое фото и куда сместилось? вы ничего не путаете? может вы про рейтинг участников на первой страничке?
    Администратор
    22.08.2009 16:26
    VMI (22.08.2009 08:41):
    Две стрелки без цифры - значит Вы вновь вошли в ТОП (т.е. вчера Вас там не было)
    БАРМАЛЕЙ
    25.08.2009 09:18
    Не сайт, а сплошное недоразумение
    Уже изрядно надоело постоянное зависание сайта при оценивании. Если раньше основное время при оценивании уходило на изучение фотографии, её достоинств и недостатков, то сейчас на ожидание, когда после ввода оценки появится следующая работа. Наблюдается прямая связь времени ожидания (зависания) и количества активных участников. Если участников ~ 30 (по существу смешная цифра), сайт может висеть от 15 до 45 сек., если больше, то можно и вовсе вылететь из ресурса.
    Самое благоприятное время для оценивания глубокая ночь и раннее утро, когда на сайте не более 5-10 человек, но только стоит ли это увлечение таких жертв - мало спать и рано вставать, что бы спокойно поработать ?
    snowgirl
    25.08.2009 10:41
    БАРМАЛЕЙ (25.08.2009 09:18):
    точно! вот сегодня на себе ощутила...обычно захожу и оцениваю все раз в сутки....но только утром...часов в 6-7... тогда все нормально....а седня....ну не могла я к компу подойти раньше...а сейчас каких то 100 фот не могу просмотреть...ну виснет и фсе...кошмар....
    подождать до утра что ли
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •