Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Кто то может обозначить некое явление " Подарок" ? И что бы это значило?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | вперед
    etoya
    08.09.2009 10:26
    Ну вот вам и примерчик.
    МОЙ ПОСТ "Boren (08.09.2009 09:14):Надо думать я могу претендовать на удаление. На меня уже обижены KwiSofi, Anders, Waleri ,Andru, Николаев."
    И вот ответ Николаева:
    "Себя забыли добавить etoya""Как член, как член кореспондент, и почти что член совета я вас первой туда в этот список и засуну , впрочем и не только туда уже засунул "

    Мало того , что читать не умеет, еще превращает форум в мерзостное отхожее место. Все опять промолчали. О каком беспрестрастии совета вы тут все говорите?. Смешно и противно.
    Вам нравится- общайтесь.
    Николаев
    08.09.2009 10:30
    etoya (08.09.2009 10:26):
    Да с дурами надо обращаться на их языке. Это ведь вам понятливее
    KviSofi
    08.09.2009 10:36
    Письмо от Вики вчера получила!
    Вика разрешила опубликовать!
    "Зашла я тут на Зум в очередной раз почитать форум. Я жутко злюсь.
    Это нечто. Борис, конечно, мне говорил, что стало хуже, но не так же!
    Все переживают из-за каких-то оценок, а уровень фото упал ниже плинтуса.
    На главной странице половину фотографий не надо было даже снимать, а уж
    выкладывать тем более. Я не сужу портрет и студию, так как ничего в этом
    не понимаю, но городские фото, животные и т.д. - это кошмар!
    А, если это фото заслуживает такого
    баллаhttp://kemclub.ru/photo/3572678/ , то я следующий президент России.
    ссылка А это? Такое нельзя было снимать
    вообще. А при таком жестком свете - тем более.Конечно, два балла. АнтонМ
    прав. И это явно не шедевральный пейзаж
    ссылка
    Открыла лучшие фото сайта. Ни одного нормального городского фото.
    Сплошные цветочки в резкости и бабочки на бутонах. Ночного города
    нормального почти нет, сюжетных кадров с животными тоже, в "Дети" вообще
    страшно поглядеть.

    Тематический конкурс просто убили. Раньше хоть какое-то творчество было.
    Теперь то рыба в кадре, то мясо в кадре. Что потом? Сыр, сосиски, каша?
    Может, накормить модератора, чтобы не страдал, а то явно пищевой уклон в
    фото просматривается.

    И при этом эти люди винят во всем строгих оценщиков.
    Они думают, что, если ты им всем пять поставишь, то их снимки станут,
    как у Макса, Виноградова, Андрея Житкова и других? Если они такие
    талантливые, то пусть попробуют выложить что-нибудь на другие сайты. И
    посмотрят.
    Жаль, нельзя без регистрации на форуме писать. Я бы некоторым умникам
    сказала бы пару слов."

    Еще просила передать респект Зольге,восторгалась ее натюрмортами!

    etoya
    08.09.2009 10:37
    Это точно- дура. Надо было быть поразборчивей. Пойду руки вымою и больше в форум ни ногой. .
    Николаев
    08.09.2009 10:38
    я хренею со стороны наблюдать... и делать выводы.
    Николаев
    08.09.2009 10:38
    etoya (08.09.2009 10:37):
    и рот вымой
    Николаев
    08.09.2009 10:43
    etoya (08.09.2009 10:37):
    Видимо вам , ой не правильно выразился , - тебе не привыкать пачкаться
    Elfa
    08.09.2009 12:05
    Дример
    Мадам да у вас понос открылся? главное какнут на тех, кого нелюбил и темы то плохие и модератор то голодный, и ночных фоток города то не стало. Ах вика, мало то го, что вы бездарно вели конкурсы, да еще и непорядочно (и не единожды) его бросили - вам ли рассуждать? ваши то зоопарковые фото конечно покупаются обывателями и любителями стандартов и банальностей, а что то далее шедевров не наблюдала на других сайтах , и сравнить с вышеперечисленными авторами ваши то работы уж никак нельзя - близко они там точно так же не лежат. Протрите глаза и закапайте визин.
    А если вам так противно на нашем сайте, что ж так неудержно всё сюда ходите и ходите? талантище вы наш- мы тут все глазоньки без ваших шедевров исплакали, Одна подружка ваша Оля и не дает нам в депрессию впасть в окончательную и бесповоротную
    KviSofi
    08.09.2009 12:17
    Elfa(08.09.2009 12:05)
    Вика дружит со многими уважаемыми на зуме авторами!
    KviSofi
    08.09.2009 12:22
    Elfa(08.09.2009 12:05)...и для тех,кому интересно!
    P.S. у Вики сейчас проходит очередная выставка ее работ в соавторстве с известными фотографами посвященная Москве(инфа на ленсе есть!),у Вики в лучших журналах столицы (и за рубежом!)напечатано много работ,за Викой победы в конкурсах!
    Elfa
    08.09.2009 14:22
    KviSofi
    Оля, а за вами то чего? вы как девачки- близнецы- одну обидели другая бежит, одну постращали удалить с сайта она тут же за подружкой.
    Хоспидя, вы думаете Вика Иванова одна имеет публикации в различных журнала, или одна имеет выставки? или только она одна имеет победы в конкурсах? что за комплексы у вас вместе с Викой, что вы так усердно трясете этой инфой Здесь полно авторов имеющих и поболее заслуг, да не восхваляющихся и при этом плакая о судьбе погибающего сайта Зума.
    Ну проходит у вики очередная выставка в соавторстве - молодец, так чего других то распинать? Давайте я сейчас буду по всем сайтам бегать хвалится что у меня готовиться очередная выставка о нашем крае областного масштаба и не в соавторстве, а персональная. Что в 2009 году уже прошли 4 выставки 2 из которых персональные, а 2 в соавторстве. В чём проблема то у вас ? в комплексах что ли?
    Как минимум 5 авторов я регулярно вижу в изданиях, в победах серъёзных конкурсов международного и всероссийского масштаба, и они не трясут этой инфой - кто интересуется и так это знает. К тому же они не имеют правил плеваться в сторону других менее известных пока авторов, чего к сожалению о вас как то не скажешь...прям ей богу- жалко вас обоих...
    picha
    08.09.2009 14:30
    KviSofi (08.09.2009 12:22):
    Это ни о чем не говорит Мы будто не знаем как это все организуеться и делается
    picha
    08.09.2009 14:31
    KviSofi (08.09.2009 10:36):
    А мы все ломаем копья - кто у нас на земле самый крупный авторитет - оказывается вика и есть Урааа, нашли наконец
    Elfa
    08.09.2009 14:33
    KviSofi
    Да у вас обоих не найдется таких фотографий какие висят на первой страничке-
    или вдруг ket плохо снимать пейзажи стала?
    salsera сняла отвратиельный жанровый кадр с рыбаком?
    vic777 ужасный пейзаж очередной выложила и он, зараза опят висит на первой?
    а Вадим 321 ну просто отвратительно снимает портреты, ню и студию- и ведь всё это безобразие висит на 1й! УЖАС!!
    anatoly7 снял прсто банальнейший гриб- ах никакой красоты - и висит на первой!
    ну и далее по списку....

    А вот если бы вика была...то несомненно вся первая страница блистала её и только её работами!
    Вот тогда бы зум светился и радовался за работы на первой!
    Оля, выходит так? следуя прочитанному письму....
    Elfa
    08.09.2009 14:35
    picha
    Георгий, Вы ночные пейзажи снимать не умеете, поэтому - посапывайте в подушку
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •