Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Устав и Праивла работы Совета Клуба Zooom

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    zim
    09.09.2009 20:57
    Аленка (09.09.2009 20:34):Большая часть этой кучи исходила от тебя Лена
    В соседней ветке Боркони предложил голосовать , я проголосовал ЗА
    LNG (09.09.2009 20:42):
    Вы там семейную неразбериху (если быть тактичным) решили замутить?
    LNG
    09.09.2009 21:07
    zim (09.09.2009 20:57):
    Вы не уходите от ответа на вопрос: о чем была та Ваша реплика? И не явился ли мой ответ ответом именно на неё? и при чем здесь споры? А то уже теперь и Вы начинаете бочку катить всего лишь за ЕДИНСТВЕННУЮ реплику по ТЕМЕ разговора.
    Сейчас меня снова кто-нибудь обвинит во флуде и ещё в чем-нибудь, зато Вы получите прямой ответ на свой вопрос, "почему несогласные молчат?"
    zim
    09.09.2009 21:23
    LNG (09.09.2009 21:07):Девоньки . не затирайте тему
    LNG
    09.09.2009 21:24
    zim (09.09.2009 21:23):
    Вот-вот, началось...
    гилл
    09.09.2009 21:45
    Так может для начала все-таки провести опрос всех членов клуба, нужен этот совет или нет? Я так и не поняла, кто и когда решил, что совет нужен, что уже был опрос и все решили подавляющим большинством?
    Боркони
    09.09.2009 22:14
    гилл (09.09.2009 21:45):
    а почему вы решили что должно быть подавляющее большинство? кого подавлять то собрались?чего переливать из пустого в порожнее? админ ждёт предложений по функциям совета, а мы опять талдычим нужен он или нет...раньше нужно было выступать, тема обсуждалась в мае-июне, до конца лета был тайм аут...сколько можно об одном и том же?
    StasFoto
    09.09.2009 22:22
    гилл (09.09.2009 21:45):
    Нет, конкретного опроса не было. Была тема в которой высказывались за и против, но с десяток не более человек. Надо всё таки делать голосовалку и оповестить об этом через личку всех членов клуба, как предлогалось выше. ИМХО
    З.Ы. На всякий случай... я против совета. Дебилизм.
    zim
    10.09.2009 00:10
    StasFoto (09.09.2009 22:22):Будешь наказан первым за обзывательтство
    yuart
    10.09.2009 01:44
    Я за совет! Только до конца не могу понять его необходимость. Только для разбора нестандартных ситуаций, ведь остальное есть в правилах, модерировании, да и админ не спит! Наш форум погряз в разборках и обидах, любая тема кончается одним и тем же. Я не завидую членам совета, которые будут тратить свое время на разборку склок. А от занижателей все равно не избавимся, про завышателей-вообще смешно!
    Для того что бы совет состоялся нужно конкретно выбрать ответственного, кто подготовит положение о совете и механизм действия (без админа не обойтись). Проголосовать и выбрать!
    гилл
    10.09.2009 02:47
    Боркони(09.09.2009 22:14):
    да, я в это время как раз была в отпуске, и пропустила что-то важное! Так опрос и не проводился?! Просто поговорили в форуме и решили создать этот совет? Вобще-то это странно, я всегда думала, что важные решения принимаются большинством голосов, а не меньшинством...Лично мое мнение, что любой совет - это живые люди, и их мнение тоже может быть субъективным... Просто надо быть добрее друг к другу и относиться по-человечески, да и к оценкам относиться спокойнее. К тому же и так разработана система игноров, ну не нравится кто-то, заигнорь...И чего всю эту кашу заваривать, вместо того чтоб фотографиями заниматься да учиться чему-то друг у друга
    Аленка
    10.09.2009 02:58
    zim (09.09.2009 20:57):
    при всем моем уважении... зачем вы меня обвиняете в том, чего я не делала? покажите мне хоть ОДНО слово, которое написала я в ветке "СОВЕТ КЛУБА"
    Аленка
    10.09.2009 02:58
    zim (09.09.2009 20:57):
    а уж тем более большую часть кучи? я вообще туда не лезла, даже не читала толком, потому что куча ерунды там не по теме.
    Аленка
    10.09.2009 03:01
    Боркони (09.09.2009 22:14):
    Сереж, вы уж определитесь. Одни говорят, что будет опрос, другие - что все уже решено. Как остальные-то должны понять?
    Боркони
    10.09.2009 05:34
    Аленка (10.09.2009 03:01):
    Лена, я не вноват что некоторые заходят на форум раз в полгда ( да и вообще на сайте временщики), не знают чем сайт живёт и на любую инницаиу злопыхательствуют.

    Вот пишет адмнин - Администратор(09.09.2009 02:35)- он ждёт текс для рассылки, где бы мы твердили текст с функциями Совта. Всё. А мы опять сопли жуём.

    Вот текст , предложенный Андреем, давайте его откорректируем и вся недога

    "1. Совет состоит из 5-7 человек. Основание является согласие чена клуба на эту работу, стаж в клубе не менее 1 года, статус не ниже Продвинутого.
    2. Совет рассматривает конфликтные ситуации по оцениванию фото, комментированию, и топики в форуме.
    3. Модераторы принимают решение на основании следующих документов:
    заявление от пострадавшего, с агрументацией.
    объяснение второй стороны. В случае отказа обяснить- принимается решение без учета мнения второй стороны на усмотрение Совета.
    Сведения статистики, и др. технические данные, по согласованию с Админом.
    4. Принятие решения происходит тайным голосованием. Любой модератор может выставить на рассмотрение любой факт нарушения (в специальной форме: описание факта включая объяснения нарушителя). Остальные ставляют свой голос (ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛСЯ) с аргументацией своего выбора.

    Принятие решения по предупреждению, штрафу- простым большинством. Решение об удалении аккаунта принимается только "единогласно".

    Адимн получает кандидатуры для наказания и голоса модераторов. Модераторы не обязанаы сообщать о своем решении друг другу.
    5. Прописать в Правилах все действия которые могут привести к наказанию вплоть до удаления. В том числе за недостойное поведение без объяснения причин
    (Ответ) "
    PUSYA
    10.09.2009 05:36
    Что бы не плодить всевозможные опросы и не запутывать тех, кто не в теме, нужно просто совместить вопросы в один опросник. Дабы отвечающий на всё смог бы ответить однозначно "да" или "нет". То есть нужно, что бы в тексте, который планируется к рассылке для голосования были прописаны одновременно и вопрос о создании совета и функции совета, а так же полномочия и дополнения к правилам которыми совет будет руководствоваться в своей деятельности. Я думаю, что если эти материалы будут присланы одновременно, то любой сможет понять о чём речь и по окончании прочтения просто ответить коротко и односложно. Опять же на ответ нужно дать оттяжку по времени. Недели, думаю будет вполне достаточно.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •