Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Кто громче всех кричит "Держи вора!" ?

    Поиск по форуму:
    Aroga
    05.04.2004 20:01
    Кто громче всех кричит "Держи вора!" ?
    Думаю всем давно известно кто громче всех орёт "Держи вора!" ))
    Разумеется можно требовать фотки с фоткам в руках (желательно на фоне сегодняшней газеты), метf и мега данные фотоаппарата, заключений экспертизы (в том числе баллистической)....И вообще - много чего можно требовать )))
    Однако делать этого по-моемому не следует.
    Надо просто писать злобные комментарии к фотографиям и занижать их оценку.
    Выгода от этого всем.
    - рецензенту: его дилетантские домашние фотки повышаются в рейтинге, и даже могут занять первые места ))) Это всегда приятно. Особенно если втайне понимаешь, что фотки твои кроме тебя никто не оценит )))
    -автору: обвинения в плагиате подразумевают достаточно высокое качество фотографии. Что льстит самолюбию не закомплексованных авторов.
    Мне лично было очень приятно в первый же день получить кучу рецензий с обвинениями во всех смертных грехах. Значит работы удались! )))
    Для тех, кто прочитав это, сразу кинется на мою страничку - ищите, господа, ищите малейшие сходства с хорошими работами. И найдя их не стесняйтесь прокричать об этом )))
    А потом, получив наслаждение от своей проницательности, не поленитесь заглянуть на наш сайт.(ссылку найдете в личных данных)
    С наилучшими пожеланиями.
    И приятных просмотров )))
    Aroga
    saturn
    05.04.2004 20:01
    Re: Держи вора!
    Так что все-таки с форматом ваших работ? Контактная печать (за неимением дефицитного фотоувеличителя) благополучно канула в Лету... По крайней мере, я так считал. Ностальгия?
    Aroga
    05.04.2004 20:01
    Re: saturn
    Парни! Успокойтесь! Шоб вы знали на каждом сайте свои требования к размерам фотографий. А подготавливать для каждого сайта свой вариант фотографии - занятие нудное и нетворческое. Да и кроме того сетевая этика предписывает не загружать линии гигабайтами информации. По отдельному запросу могу выслать понравившуюся фотографию в ЛЮБОМ формате и с разрешением до 3000 точек на дюйм.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •