Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Пропуск коментариев...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    PUSYA
    14.09.2009 07:53
    Пропуск коментариев...
    Не знаю насколько это востребовано, но мне вдруг захотелось внести предложение.
    У каждого из нас в меню личного кабинета есть пункт: "коментарии"
    А в этом пункте есть подменю: "Вы пропускаете комментарии от ... участников"
    Если нажать на эту строчку, то переходим на: "Вы пропускаете при слежении комментарии от: ... и далее список.

    А если сделать, чтобы я мог вообще пропускать коментарии от конкретного участника под своей работой! По этой же схеме!
    Ну, что бы не смог конкретно выбранный мною участник оставить мне свой коментарий. По-моему это будет востребовано! Програмное обеспечение, я так понимаю, под это дело уже заточено - осталось в настроечках чуть поработать. И всё!

    Что народ по этому поводу думает


    Я, конечно предвижу, что Администратор может сказать, что он оплачивает первый коментарий 1 (одним) кредитом и лишать кого бы то ни было возможности заработать этот кредит - не справедливо.
    Сразу отвечу: (один) кредит стоит только первый коментарий оставленный конкретным участником под работой... за всё время пребывания работы на первом этапе. Остальные коментарии оплате не подлежат!
    Ну, так я готов оплатить 1 (один) кредит за каждую работу, за весь срок её пребывания на первом этапе, за каждого выбранного мною участника. 1 (один) кредит - это,я думаю не большие средства. С финансовой стороны - всё честно! Это не "игнор". Пусть оценку ставит, а вот написать ничего не сможет. По-моему справедливо!

    Как Вам такое предложение
    Боркони
    14.09.2009 08:12
    PUSYA (14.09.2009 07:53):
    Было бы смешно, если б не был так грустно. К сожалению ты прав. НОРМАЛЬНЫЙ человек в ответ на просьбу не комментировать отнесётся с пониманием и просто будет обходить стороной автора, не желающего с ним общаться....увы, но есть индивиды этого непонимающие, им просто по кайфу сначала оценить, потом гадость написать....все просьбы им по барабану...типа раз выставил фото, то типа имю право пакостить. Я вот нашу пресловутую зумовскую шапокляк сколько просил не писать ( и не только я)....хрен там.....
    Так что такая фича нам на сайте не помешала бы. В приципе об этом уже и раньше говорилось, разнести игнор на две составляющие- игнор на оценки и игнор на комменты. я за!
    Waleri
    14.09.2009 08:34
    ...присоединяюсь....иной раз , такое напишут...хоть стой, хоть падай....Уж поставил оценку и не озвучивай явную глупость , и человеку поясняешь...и такого узнаешь....
    rumik
    14.09.2009 08:36
    PUSYA (14.09.2009 07:53):
    Дельное предложение. ЗА!
    snowgirl
    14.09.2009 09:09
    предложение то дельное....а Админ будет это делать?....
    кстати - Боркони прав. если я кого-то прошу мои фото не комментировать - народ вполне с пониманием относится и не пишет мне...
    GrommAV
    14.09.2009 10:15
    snowgirl (14.09.2009 09:09):
    не все есть особо назойливые.... или особа назойливая
    StasFoto
    14.09.2009 11:08
    PUSYA (14.09.2009 07:53):
    С одной стороны предложение хорошее, а с другой ... скучно же будет!
    Можно еще и форум прекрыть, где ж тогда срачь разводить будем?
    snowgirl
    14.09.2009 11:56
    GrommAV (14.09.2009 10:15):
    это хто такая?...я тока мужчин просила...про дам не знаю....одна у мя в вечном игноре)
    GrommAV
    14.09.2009 11:59
    snowgirl (14.09.2009 11:56):
    GrommAV
    14.09.2009 12:00
    snowgirl (14.09.2009 11:56):
    у меня игноров нету... мучаюсь вот
    myhey
    14.09.2009 12:03
    супер предложение
    snowgirl
    14.09.2009 14:10
    GrommAV (14.09.2009 12:00):
    дык я тож не злоупотребляю....один игнор....и фсе....на реально неадекватную даму...кстати...она еще писала, что все мои реплики в форуме - враки...угу....ток мне тут ссылочку одну прислали...любопытную....все подтвердилось)
    Chuwak
    14.09.2009 14:24
    Если ты оценил на плохо то пожалуйста ответь за свои поступок и это будет правильно! Или не ставь в
    Меня порожает такие "авторы" как "Николаев" который ставит оценки (1) при этом объяснить свой поступок просто не способен. Не понимаю откуда столько пренебрежения, хотел сказать к коллегам, только навряд ли он считает себя коллегой. Наверно "непризнанным гением фото-искусства" ?
    PUSYA
    14.09.2009 14:34
    snowgirl(14.09.2009 09:09)
    Я так думаю, что там и делать то особенно ничего не нужно. Механизи и алгоритм уже прописаны в "движке" сайта. Потом невозможность написать коментарий зарегестрированным пользователем под работой зарегестрированного же пользователя - это перкрёстное действие прописывается в ещё одну таблицу... Но поскольку у нас есть система игноров - ничего нового выдумывать не нужно. Алгоритм есть, таблица создастся в автоматическом режиме, управление прописывается в одну строчку...

    Юля! Я правильно излагаю

    Вот приедет Администратор... попрошу... может он согласится... Штука-то не в редная!
    PUSYA
    18.09.2009 13:36
    Уважаемый Администратор!
    Уважаемый Администратор! Можно обратиться к Вам с просьбой и услышать Ваше мнение по поводу предложенного выше в этой ветке форума? Если это технически незатруднительно... может сделаете нам дополнительную сервисную функцию?
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •