Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Одинцов" это клон или не разумный новичек?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    MagicF
    22.09.2009 18:08
    Боркони (22.09.2009 17:59): как проверишь, жду остальных извинений. А лучше бы оставил свои смутные подозрения - у тебя это хреново получается. И перед Маратом ты тоже должен бы извиниться, за свои высказывания. Оценки оценками, оскорбления оскорблениями. Я что то не видел оскорблений в твой адрес от Марата. Женщине это было бы простительно, тебе нет. Не заставляй думать, что тебе это тоже должно быть простительно.
    Боркони
    22.09.2009 18:13
    MagicF (22.09.2009 18:08):
    я не знаю никаких маратов, это ты его корефан или клонофон , тебе и знать, а я же знаю мстительного мурзопакостника
    2000
    22.09.2009 18:21
    а чё по фотам не понятно что это Николаев -чмо...неудачник-и бабы не дают и фото не получается...полный облом...помастурбируй -поможет.
    MagicF
    22.09.2009 18:22
    Боркони (22.09.2009 18:13): тогда узнай для начала, а потом голоси на весь портал. и еще ты мне не ответил на вопрос на счет посещений Подарочком, сразу после нашего "веселого" диалога в личке. Заметь, я не упрекаю тебя в этом (как это делаешь ты), просто спрашиваю - что ты думаешь по этому поводу? Совпадение? Или это твой корефан? (ну как тебе нравится? Так вот, на вопрос о клонах, может ответить только админ и о не точно. А вот что точно - так я думаю ему уже порядком надоели все ваши разборки, от того он и молчит. Естественный отбор, батенька, закон джунглей. Картина маслом, как говорится.

    Боркони
    22.09.2009 18:30
    MagicF (22.09.2009 18:22):
    Подарочек- подлец, ибо мстит и гадит всем подряд. У меня он в игноре ( правда я в игнор ставлю только студию-ню, ну редко ещё чё нибудь).Таких как он и иже с ним, всяких бормантошек нужно выметать безжалостно с сайта. ответил?

    Если же разные мурзилки решили пойти их путём, то и их долой, поганой метлой.
    MagicF
    22.09.2009 18:39
    Боркони (22.09.2009 18:30): а подлец то чей? Информацию откуда черпаешь? Если из того же источника, что и про нас с Маратом, то вся твоя священная борьба пустой звук. Менять тактику надо, а не бросаться на всех. И вот еще послушай, твое мнение такое же субъективно как и мое, и многих других. Одна поправка - относительно уровня профессионализма. Так вот это профессионализм заключается не в выставлении оценок, а в способности объяснить свою позицию. Если ты считаешь себя супер пупер профессионалом - то возьми и помоги, когда тебя спрашивают об этом. Неужто я тебе в ответ на твои оценки хамил, что у тебя все желание помочь пропала?
    А вот хам он и в Африке хам, профессионал он или нет - дипломы рвать никто не будет, а вот по репе настучать вполне возможно. Как вывод, профессионализм не дает права вести себя неподобающим образом, поплевывая в разные стороны. Никак не могу до тебя достучаться... странно, вроде взрослый человек, а такой ерунды понять не хочешь. Это кстати и не только тебя касается, еще один тут такой супер пупер профессионал есть... (а может я еще кого и не знаю)
    Боркони
    22.09.2009 18:52
    MagicF (22.09.2009 18:39):
    как чей подлец? это антошка реинкарнированый....впрочем почём тебе знать, тыж на зуме без году неделя. А я 3 года с гаком....Так что не торопись делать выводы про пустые звуки.

    Что до моих комментов....я никому, практически никому не отказываю в просьбе прокомментировать....мне бывало пишут по нескольку человек в сутки. И моё мнение безусловно субъективно, ктож спорит, но мои оценки никогда не направлены пртив авторов работ,яа оцениваю работы. А вот когда людям мои оценки не нра, они просят- Серёг не оценивай, пропусти, вскрой страничку и я тут же вскрываю и это самое главное доказательство того, что я не мщу никому. А теперь попробуй попроси пропусить твои работы скажем Квисофи, Бормана, или ещё несколько подобных им типов.....что получишь в ответ- как хочу так и оцениваю, я типа за одним столом с мастерами кофеи пью и мои оценки тебе тааак важны, что я типа лучший репортажник сибири....ну обычная в таких случаях ахинея, на деле прикрывающая одно- желание выместить свою злобу, нагадить, отомстить, слить потоки чёрной зависти. Так что субъективизм субъективизму рознь.
    Murza
    22.09.2009 19:01
    Боркони (22.09.2009 18:13):
    Если бы хотел мстить, то и сегодня в разделе "студия" двойки бы вкатал... ведь модели узноваемы, если хочешь могу дать адрес где Вы их выствляли ?(ракурс другой) Но Вы умеете работать в студии здесь не спорю, но пейзажи слабые и оценивать буду, как и других Что касается цветка, да он хорош отсюда оценка, а в разделе макро/жуки мне не понравилось... Касательно оскорблений, то я бы с Вами поговорил по-мужски, будь Вы помоложе, а со стариками я не связываюсь.... Правильно говорят, что зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм... Удачи, Боркони!
    Боркони
    22.09.2009 19:09
    оценивать буду, как и других
    Murza (22.09.2009 19:01):
    Вот и всё. вот и доказательство мелкой подлянки. Оценивать буду- вот тут и вся суть, а не в жалких потугах объяснить оценки. Человек , которые НЕ МСТИТ всепгда пропустит и не будет навязывать свою оценку и свой коммент, а подлючие типчики, прикрываясь красивыми фразами сеют своё зло и гадят......с тобой всё понятно, так что иди ты.....в компанию к бормантошкам и квиподаркам
    MagicF
    22.09.2009 19:13
    Сергей, я делаю выводы только на основании твоих слов и множества страниц форума, мною изученного (не всего, конечно). Про "антошку" наслышан (из зумовского же форума), только вот скажи - тебе доподлинно известно об этом симбиозе или это домыслы. Вот ситуация с Маратом показывает, что ты не всегда бываешь прав. Это нормально, но должно подвигнуть к большей осторожности в суждениях.

    На счет остального. Не передергивай. Я не задавал тебе вопроса почему 3, а не 5 - вопрос за что, означает желание узнать твою позицию по поводу конкретной работы и ВСЕ. При чем тут оценки? Ну уж если даже и они - к чему тогда твоя пара под "Взглядом на улицу"? Это что означает - ты не понял или что? Или ты такой же профессионал в области рисунка? Я и разместил эту работу только для того чтобы посмотреть на мнения людей - кто как видит и что видит. А ты взял пару накатал и побежал далее. Ну и как же в таком случае твоя позиция? Что то не вяжется? Хотя, ты знаешь, я эту пару так и истолковал - ну не понял мужик, хорошо хоть что не пропустил. Во всяком случае, это лучше чем писанина ни о чем, типа Валерия. Месть изначально желание греховное и пагубное для самого мстителя - это мое мнение. А тебе на память еще раз хочу написать - не всегда плохая оценка есть месть. Надо разделять.

    А про субъективизм - ну в целом так и есть, главное только всегда помнить, что ты не есть Бог.

    Ну что, вижу пар спустили слегка? Или как?
    Murza
    22.09.2009 19:14
    Боркони (22.09.2009 19:09):
    Верховный судья! Молодец! Только объясни, а оценивать совсем нельзя или только мне?
    MagicF
    22.09.2009 19:22
    Murza (22.09.2009 19:14): Марат, мне тоже нельзя) А вернее - я просто этого уже и не хочу. Но вот проруха... так и подворачивается под руку работы нашего оппонента, ставлю пятерки правда... Но об этом не жалею, в этом и плюс анонимного постинга, а минус - в неадекватности оцениваемых....
    Боркони
    22.09.2009 19:25
    MagicF (22.09.2009 19:13):
    гыыыы ну ты выдал. Да конечно не всегда бываю прав. А что, есть человек который всегда прав?просто я на сайте не первый год и умею отличать когда человек ставит оценку по незнанию, по недоразумения, исходя из своего понимания фото, а когда это не оценка, а сведение счётов.....ситуация с твоим другом мурзилкой как раз последний вариант и ты это знаешь лучше меня.
    Что до собственных комментов, уже писал не раз, почти никому не отказываю, хотя быватют и исключения. Ладно, ухожу, вечерний моцион....вы уж тут как нить без меня, пока я Мурзилок-интернешнл слушать буду.
    IrinaN
    22.09.2009 19:30
    Боркони (22.09.2009 19:25):
    "человек ставит оценку по незнанию, по недоразумения, исходя из своего понимания фото, а когда это не оценка, а сведение счётов"

    Мне тройки вы ставите по незнанию-недоразумению или счеты сводите?
    Боркони
    22.09.2009 19:43
    IrinaN (22.09.2009 19:30):
    А я тебе не раз говорил , не нра мои оценки? видишь в них предвзятость? некомпетентность? нет проблем. при очередной загрузке фото присылаешь в личку одно слово- вскрой. И всё. И ты гребёшь лопатой свои законные пятерики и считаешь меня....а кем хошь, тем и считай. Для меня это не влом. Буду оценивать того кто в этом нуждается.



    дааа.... чуть не забыл, собенно радует твоя "компетентность" и бурная оценочная деятельность за работы в студии ,ню, портрете- коих у самоёй тебя ровно ноль.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •