Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Одинцов" это клон или не разумный новичек?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    MagicF
    22.09.2009 20:30
    MagicF (22.09.2009 19:13): Так как ты вижу еще не ушел (а можить фонотека у тебя слабенькая - быстро вернулся) напишу тебе еще пару (?) строк на сон грядущий.

    Самая главная мысль заключена в заголовке сайта - многие об этом забывают и ты в том числе. А ведь это выглядит как ловушка. Типа любительский сайт - заходите все, дорогие другья... ЩА мы Вам ПАКАЖЕЕМ САДО МАЗО) Ну разве не так выходит? Ну сам погляди, ты профи, обвешался на фик зеркалками и начинаешь потешаться над новичком у которого только... ну например, сотик. Ну ведь не равные категории? Знаю, что скажешь - хороший профи и сотиком снимет клево. Вот только ты его тут встретишь так же как и новичка любителя.

    Писал уже тебе - сделайте закрытый клуб и всего то проблем, можно тешить свое самолюбие скока угодно. А уж если ресурс открытый, то надо понимать - дом общий, надо как то мирно сосуществовать. А что тут творят некоторые? И потом рождаются тупые топики о плохих оценках - так в этом же вся суть системы. Может ты и можешь отличать, кто и по каким мотивам ставит оценки. Но не все ж такие продвинутые. Вот недавний инцидент с Юрием (тот что с цифирками, но не 72) - натурально ошибся я с оценкой (об этом я даже и не знал). А что в ответ? - типа, никто не ошибается... (т.е. нарочно) А кто то и спрашивать не будет - начнет мстить не глядя, типа твоего супер коллеги Николаева. И вот теперь задай себе вопрос - а кто же все это породил? Не себялюбие ли каждого?

    Ладно, ты многа букав не любишь, да и глаза твои беречь надо - не будет зрения, ты же столько колов понавтыкаешь почем зря А вот все же тебя попрошу - брось ты эту привычку склонять никнемы, да ярлыки приклеивать. Практически у каждого есть свои имена тут - начни уважать собеседника (у самого то фамилие просто находка для разных извраений, начиная с ласкового Боркоша, глядишь и не придется бороться с разными неожиданностями.... А то вон как тебя сегодня зеленым проблевало, аж через монитор хотелось микстурки тебе какой передать.

    Не сочти все написанное тебе (может и зря) за нравоучение. Сам все должен понимать.
    Как вывод - хочешь нормального отношения, отдай частицу этого нормального другим. Закон сохранения энергии, почти... что посеешь, то и пожнешь...

    Ну давай уже, врубай музон и бросай глаза портить об монитор
    Подарок
    22.09.2009 21:38
    Боркони (22.09.2009 18:30):
    Конечно теперь я подлец. Когда ставил тебе пятаки по твоим названиям работ,я был хорошим,когда по твоей просьбе остальным ставил 2,тоже был отличным! А случайно тебе трояк поставил, теперь я в игноре и козел отпущения? Нехорошо
    Боркони
    22.09.2009 21:45
    MagicF (22.09.2009 20:30):
    Нууу приехали....Да на любом сайте, абсолютно на любом и зум не исключение, всегда формируются группы людей которые сблизились по тем или иным причинам. Ничего ненормального в этом нет, более того это неизбежно. А сделать сайт для всех и вся- утопия. Всё равно будет проиходить это расслоение. Более того некоторая закрытость как раз и непомешала бы, происходил бы процесс естественной фильтрации и это пошло бы на порльзу сайту. Потешили твои дифирамбы о моей профистости....я пришёл на зум и получил средний балл чуть выше 3...продвинутым стал через год, мастером через полтора, а зеркалка у меня с китовыми объекивами и полтинником сигма всего 2 года. Да тут ползума увешано эльками и фулфреймами....вот они и есть профи, а я так, просто чего вижу то и щёлкаю. а про мою манеру общения забудь, тут ничем помочь не могу, увы, кто- то сюсюкает, а я вот общаюсь таким образом.
    Боркони
    22.09.2009 21:49
    Подарок (22.09.2009 21:38):
    Чего?! Да ты ещё врун. Это когда я тебя просил ставить мне 5 или другим 2. Этож надо....да ты не подлец сударь, ты изолгавшаяся мразь. И запомни, каждый получит по делам своим, и твои мерзости тебе сторицей воздадутся.
    Подарок
    22.09.2009 21:53
    Вас теперь тошнит,сударь? Меня бы тоже после такого тошнило.
    zim
    22.09.2009 22:16
    Подарок (22.09.2009 21:38):
    Такие заявления требуют доказательств Можете привести скрин просьбы Боркони?
    Боркони
    22.09.2009 22:29
    zim (22.09.2009 22:16):
    Известная тактика первого плевка. Прописные истины- чем ложь чудовищнее, тем легче в неё поверить...поистину мерзость человеческая не имеет предела.
    IrinaN
    22.09.2009 23:56
    Боркони (22.09.2009 19:43):
    Да мне-то как-то пофиг... иначе бы давно уже в игноре сидели бы. просто почитываю тут форум иногда... как вам ставят что-то не так, так народ по ошибке-из мести это делает... Как вы кому-то ставите оценку, так это ваше личное мнение и все нормально...

    Кста... да, про договоренность вскрывать друг друга я помню. и в основном я так и делаю... в отличии от вас.
    Аленка
    23.09.2009 03:57
    MagicF (22.09.2009 20:30):
    ха-ха, посмеялась. Помню, как Юрий с циферками сам извинялся в личку, что ошибся с оценкой за мое фото, мол промахнулся... значит тоже нарочно вот теперь-то мне все ясно
    MagicF
    23.09.2009 04:31
    Аленка (23.09.2009 03:57): да мне то было не смешно, я действительно даже и не знал, что ошибся с оценкой Юрию. Т.е. об этом я узнал только после сообщения от Юрия в личку. А я был ведь в полной уверенности, что поставил ему 4.4. Ну и как тут докажешь, что не специально? Когда тут такие параноидальные настроения по поводу клонов, оценок и пр.? А никак...

    MagicF
    23.09.2009 04:56
    Боркони (22.09.2009 21:45): Закрытый сайт штука не очень сложная в смысле идеологии - надо ввести ключи регистрации (такой длинненький код), а получить его можно по приглашению и приглашающий в клуб новичка должен нести за него ответственность (в случае проявления неадекватностей). Но я тебе сразу скажу, такая система быстро умертвит сайт, оглянуться не успеешь.
    А сайт для всех - это не утопия, ты ошибаешься сильно. Полон интернет примеров, возможно не фотосайтов. Просто на таких ресурсах существуют мощный модераторский костяк - который обладает определенными правами и действует достаточно оперативно. За всяческие оскорбления (не мат) - бан на месячишко без всякого доступа, за мат еще построже - можешь и без регалий виртуальных остаться. И те, которые с особой манерой общения типа тебя или Талисмана, очень быстренько впитывают эти уроки и меняются. Либо пропадают бесследно...

    "а я так, просто чего вижу то и щёлкаю" - ну вот видишь как все просто оказывается, а щеки до зелени раздуваешь, на фига? Все что здесь есть - это игра, не более. И тот кто про это забыл (т.е. ушел в виртуальную жизнь) - закончит весьма плохо, во всяком случае общение с психиатором обеспечено. А реальные здесь только фото, ну и люди, которых ты лично знаешь. Но это вовсе не означает, что все остальные не заслуживают уважения. Да и некоторые поступки мы не можем однозначно оценить, для кого то подвиг, для кого то предательство, такова уж человеческая сущность. Но культура общения всегда должна присутствовать, а не так как кому хочется - и это должно жестко отслеживаться модераторами.

    Поэтому, про твою манеру общения я не забуду) И хамить тебе не позволю, во всяком случае пока я тут. Поймешь может быть, что тебе это самому не выгодно - иначе и будут возникать всякие "подарочки" с неприятными для тебя заявлениями. Хотя... горбатого могила исправит - это тоже верно.
    Боркони
    23.09.2009 06:14
    MagicF (23.09.2009 04:56):
    Говорим об одном и том же , но разным языком. я про то, что если сайт не модерируется в полной мере, то чтоб не было разгула определённая закрытость не помешала бы. Но даже если не вносить ограничений всё равно ведь он неизбежно будет состоять из групп по интересам. Ну а умертвиться может любой сайт, в том числе и открытый для всех и примеров тому предостаточно.
    что до моих щёк - я сам буду решать дуть мне их или втягивать
    Боркони
    23.09.2009 06:19
    IrinaN (22.09.2009 23:56):
    Так не хочется вступать с тобой в диспуты. Ты заходишь на сайт раз в неделю, натыкаешься на мою работу, оцениваешь и вскрывашь остальные, я делаю тож самое, я ж не виноват что ты их по одной в неделю грузишь. Тем более я по 15 раз на дню на зум захожу и что каждый раз к тебе на страничку лезть? Тебе ведь надо чтоб я тебя не оценивал , ты .и чиркни в личку- "вскрой" и всё. Трындишь опять не поделу.
    LNG
    23.09.2009 06:41
    IrinaN (22.09.2009 23:56):
    + 1
    Это забавно, не правда ли?
    IrinaN
    23.09.2009 06:54
    Боркони (23.09.2009 06:19):
    Сергей, давайте договоримся раз и навсегда... всякие фразы в стие "трындишь" меня не устраивают. Если вам кто-то позволяет с собой по-хамски обращаться, то это не значит, что так со всеми можно. Если вы хотите продолжать со мной спокойно общаться, то разговаривать так со мной не надо. Я в вашу сторону подобных реплик себе не позволяю.

    Насчет по делу или нет... это мне решать. Про оценки ваши я уже сказала... когда мне интересно ваше мнение, я в личке спрашиваю. В остальном мне это пофиг.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •