Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Одинцов" это клон или не разумный новичек?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    IrinaN
    23.09.2009 06:56
    LNG (23.09.2009 06:41):
    Да... здесь много интересных зверьков....
    Боркони
    23.09.2009 08:02
    IrinaN (23.09.2009 06:54):
    А как называть иначе, трындеть и есть....эвана даже LNG (23.09.2009 06:41): поставила +1. Ведь не хотел я пускаться отвечать вам в вашей манере, но коль люди уже +1 пишут придётся. Итак, у нас с вами практически одинаковый рейтинг, так? так. Вы пишите про какие то там тройки от меня, глядим на ваш средний балл мне и....о Боже, он ниже чем мой вам. Вопрос, что это если не трындение? обидно вам стало? а тогда не вводите людей в заблуждение. Не единичные оценки надо смотреть, а в целом. А то взяли манеру охать по поводу пылинки в чужом глазу не видя бревна в своём. Ещё раз повторю, сомневаетесь в честности, непредвзятости и адекватности моих оценок ( равно как и я в ваших) милости просим в личку с одим словом - "вскрой", а заходить по 15 паз на дню на вашу страничку с целью определить не загрузили ли чАво, возможности нет. Так что будьте корректы в своих высказвания, не возводите на других напраслину и икто не будет отвечать вам так, как вы того не желаете.
    IrinaN
    23.09.2009 08:06
    Боркони (23.09.2009 08:02):
    Мда. Кроме как ссылок на средний бал от вас нечего и ожидать. Перестаньте по себе людей судить... если бы ваши оценки для меня что-то значили, то я бы в игнор вас засунула.

    Впрочем, спорить с вами я тут не собираюсь. Вы любую базарную бабку переспорите. Куда уж мне...
    IrinaN
    23.09.2009 08:09
    И, кстати, ткните пальцем, где я с вами на "ты" переходила...
    LNG
    23.09.2009 08:10
    Боркони (23.09.2009 08:02):
    А что, разве не без оснований? Вы так любите ссылаться на средний балл участника - вот и посмотрите на мой по Вашим оценкам: 3,73. Как Вы ставите единственную тройку - так всё нормально, Ваше мнение имеет право быть, а как Вам поставят единственную тройку, - так сразу мстители, занижатели...
    Боркони
    23.09.2009 08:21
    IrinaN (23.09.2009 08:06):
    Да я бы никогда прол этот пресловутый средний балл и не вспомнил...я оценивая постороже многих и мой средний балл у подовляющей части зумовцев весьма ниже среднего, но разве я начал этот разговор? Да хоть что обо мне думайте, сколько можно? только если говорите А, надо говорить Б, а не пытаться в очередной раз ввести всех в заблуждение относительно Боркониевской оценочной кровожадности, свои оценки лучше глянь.
    IrinaN
    23.09.2009 08:27
    Боркони (23.09.2009 08:21):
    Ага... разговор в стиле "сам дурак" и ничего больше...

    Вы уже не оригинальны...
    Боркони
    23.09.2009 08:29
    LNG (23.09.2009 08:10):
    Я как раз и не люблю ссылаться на средний балл. Я сто раз подчёркивал- сомневаетесь в моей честности относительно оценок, сомневаетесь в том что я разбираюсь в фото, может вообще считаете что я полный обалдуй- это ваше право, считайте как хотите. И если ваши сомнения вас окончательно убедили в моём полнейшем неадеквате и вам и другим советую- пишите в личку "вскрой" и всё и я с удовольствием обойду стороной и ваши работы тоже, а оценивать буду тех, кто доверяет моим оценкам, моему мнению, тем кому я интересн, в чём проблема то? А ставить всем подряд 4-5 и гордиться тем, что средний баллом от меня почти совпадает с обшим баллом я не буду. Что тут непонятно? и хватит уже об этом.И ещё раз о мсттителях....вы напишите Квисофи , Подарку или Борману чтоб они вас не оценивали. каков будет их ответ? как хочу так и ставлою....ну что- то в это роде. я же не вижу проблем не оценивать....так что не надо путать божий дар с яичницей и строгость в оценках с подленьким занижениями. Сотый раз говорю об этом и как об стенку горох.
    Боркони
    23.09.2009 08:30
    IrinaN (23.09.2009 08:27):
    зато вы ну очень оргигинальны в своих наездах...прям оригинальность так и прёт.
    IrinaN
    23.09.2009 08:32
    Боркони (23.09.2009 08:30):
    ха-ха-ха...
    Боркони
    23.09.2009 08:36
    IrinaN (23.09.2009 08:32):
    гы гы гы.....вот и поговорили
    LNG
    23.09.2009 08:53
    Боркони (23.09.2009 08:29):
    да я тоже не люблю ссылаться на средний балл, и оценки воспринимаю спокойно и не прошу пропускать мои работы. Зачем? Умру я что ли от даже от единственной тройки, да даже от двойки и кола не умру. Как считаете, так и ставьте. Просто мне не нравится подобное разграничение на мое правильное мнение и на чужое неправильное. Если Ваши оценки достаточно часто отличаются от средних оценок за работы, так стоит ли предъявлять другим претензии и обвинять кого-то в занижательстве и мести? Просто я со своей колокольни я не вижу, в чем же для меня разница между Вами и ещё кем-то, поставившим низкую оценку. И он и Вы для меня - занижатели. И уверяю Вас, что некоторые, о ком вы столь часто упоминаете, ставят нормальные оценки, соответствующие ИХ мнению о работах, и не всегда эти оценки ниже Ваших. Вот я о чем.
    кактус
    23.09.2009 09:34
    LNG(23.09.2009 08:53):
    +1000
    Боркони
    23.09.2009 09:42
    LNG (23.09.2009 08:53):
    Ну если вы не видите разницу в оценке поставленной из мести, из вредности или просто из зависти и оценкой поставленной строго но честно, то я это ваши проблемы. Вы вообще читать- то умеете? МСТИТЕЛЬ никогда не согласиться вас не оценивать....никогда....вы ж его тем самым лишаете его хлеба, он же захиерет без своих гадостей, что тут непонятного? С оенкой поставленной честно можно не соглашаться, можно сорить, можно попытаться выяснитиь насколько она соответсвует уровню работвашего оценщика, насколько она ценна и значима для вас, всё это имеет место быть. НО, по алгоритму зума 3 честная и 3 от клона это одно и тоже, но в первом случае это оцекнка вашей работы, вашего труда, пусть и невысокая, а во втором случае это НЕ оценка, это не имеет к оценке никакого отношения, это просто акт проявления банальной подлючести ,вот уж не думал что такие прописные исины приходится объяснять. Вы же задавали мне вопросы в личке по поводу моих оценок за идею? я как мог объяснил, привел примеры, пыталься аргументировать ...убедил? не знаю, может и нет. Но у вас всегда есть возможность сказать , Серёга, меня ваши объяснения не устроили, вы не правы и я прошу вас не оценивать мои работы. И всё. Пусть я дурак, профан, дилетант и неуч, но я не мщу лично вам и с удовольствием прпущу аши работы если у вас возникнет такое желание.

    Вы посмотрите из-за чего сыр- бор большинства топиков зума- из за оценок, из=за мстителей, из-за клонов.....а ведь вопрос решается ЭЛЕМЕНТАРНО. Например мне не нра Борман, точнее не сам Борман, а то, что он творит на зуме, я утверждаю что чувак явно не в себе. Вот я предлагаю, приятель, ты сомневаешься в том, что я тебе не мщу? отлично! я готов вкрывать твою страничку.Я ГОТОВ! А он? а он в ответ- не нра, ставь игнор. Вопрос? Так кто из нас мститель? Кто из нас оценивает, а кто просто подлючки шлёт? И что в таком случае нужно делать? А нужно удалять подобных типов с сайта и всё.Надеюсь теперь понятно?
    Боркони
    23.09.2009 09:44
    кактус (23.09.2009 09:34):
    .....см. пост выше. судя по- всему и вас касается.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •