Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Оскорбительные смайлы в разделе "Дети"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Талисман
    24.09.2009 18:46
    В ПРИНЦИПЕ ! Можно в суд подать ! В последнее время это практикуется повсеместно ...
    Главное доказать, что этот смайлик такой веселый, красочный, и почему то грустный принёс Вам , или Вашим детям - моральное страдание, из-за которого вы потеряли сон, здровье, семью, деньги на лечение...
    СКАЖУ БОЛЬШЕ ! Нормальный психиатр ( друг семьи ) подвердит Ваши причины , ну плюс еще несколько свидетелей ( но не забывайте всё надо продумать ) ..Дети на сайте не допустимы , а как они могут увидеть смайлики противные .
    JIeJIbka не сказала сразу , что поставленные еею смайлики относятся к вам, значит можно аргуминтировать эти смаайлики по отношению к детям... Это уже повод
    БЛИН ! ЁПРСТ ХВАТИТ ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ ! К смайликам придираться это всеравно что к лоху 2000 .. Детские шалости И непонимание момента жизни на определенном моменте времени
    JIeJIbka
    24.09.2009 19:01
    Талисман
    Алексей жжете.... а все таки я сразу сказала, что смайлы к автору, в знак того самого повторять не буду... только сделала это под своей работой...
    Вы гляньте с каким усердием Алексей пытается разрядить обстановку , а вы "его выгнать надо".
    Талисман
    24.09.2009 19:02
    JIeJIbka (24.09.2009 19:01):
    СУД РАЗБЕРЕТСЯ !
    13алиса7
    24.09.2009 19:04
    JIeJIbka(
    Это вам зачтется когда Алексей будет ваши работы оценивать
    Может все же избавите меня от общения своего
    JIeJIbka
    24.09.2009 19:05
    13алиса7
    24.09.2009 19:07
    Талисман
    В Америке к примеру так бы оно все и было Суд бы разобрался,А здесь конечно каждый волен делать то, что хочет,все зависит только от его воспитания
    JIeJIbka
    24.09.2009 19:07
    А я разве сейчас с вами общаюсь Высоко летаете... А по поводу оценок у нас с Алексеем взаимопонимание так сказать а вам поди хорошо достается
    Талисман
    24.09.2009 19:11
    В принципе еще можно и Админа сюда под статью подстроить .. Админа предупреждали на счет смайликов . Он как руководитель клуба, и СВОЕГО БИЗНЕСА не ответил на жалобы ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РЕССУРСА Тем самым подверг не только психологической опасности ребенка ...
    Кстати ребенку необязательно заходить в клуб ( достаточно распечатку страницы сделать где смайлики эти стоят под фотографией ребенка ).. А ребенок посмотрел на распечатку , увидел смайлик и испугался... ВСЁ ! ДЕЛО СОСТРЯПАНО !
    13алиса7
    24.09.2009 19:16
    Талисман
    Срочно еду в Америку на ПМЖ
    13алиса7
    24.09.2009 19:18
    JIeJIbka
    Откройте свою ветку и переписывайтесь с Алексеем сколько угодно, а на счет оценок То ваши ниже
    13алиса7
    24.09.2009 19:25
    Талисман
    Нет ничего страшнее разгневанного родителя,когда он считает его ребенка оскорбили,может мне отрыто войну начать, а что создам пару тройку клонов,друзей то много, и буду заваливать детей обидчика гнусными смайлами ?
    13алиса7
    24.09.2009 19:26
    Думаю все тогда повеселятся вдоволь
    Талисман
    24.09.2009 19:30
    Добавлю после еще некоторых действий Клуб у Админа отбирается за неуплату налогов ... А виртуальные доходы пока в наоговую службу не сообщат тихо сидят и ждут своего часа...
    Ну в общем клуб достанется , ну например мне и еще нескольким соклубникам подсуетившимся под мои мысли Пусть это произойдет через третьи руки , ну а потом мы ситуацию разрулим в свою пользу...
    Сделаем СОВЕТ КЛУБА . С уставным капиталом конечно... И заметьте мы сразу же удалим этот смайлик
    и не только смайлик из обихода... Вход в клуб будет платным... Клоны будут платить дважды ... И довольно таки дорого .. ну в общем всё понятно .... Будем думать
    13алиса7
    24.09.2009 19:32
    Талисман
    JIeJIbka
    24.09.2009 19:34
    Резвитесь сколько угодно
    А писать и общаться буду с кем хочу и где хочу, как ни как, свобода слова
    Вот видете, оказывается Алексей еще, и не самый жесткий оценщик...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •