Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Чмо по фамилии Николаев обьявил мне войну

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    paladia
    22.09.2009 18:54
    тему можно закрывать, аккаунт Николаева удален
    MagicF
    22.09.2009 18:56
    Боркони (22.09.2009 18:40): понимаешь, Сергей, я отвечаю только за себя. В случае чего могу за друга постоять. Но кто какой бумагой в отхожем месте пользуется - такой информацией не владею и она мне крайне неинтересна (тебе тоже, надеюсь?). По поводу мировой - ты же ее и не принял, то что тебе кажется "мировая" (с пропусками работ) - это простой паритет и не более. Я предложил нечто другое, возможность общения. Ты в свойственной тебе манере показал, что тебе это не нужно. А косточки перемыть - ну кто ж из нас безгрешен? Могу и повиниться, если где был неправ. Но суть взаимоотношений это не меняет.
    Ты простой вещи никак не хочешь понять, нужна была бы мне месть, я бы и клонов насоздавал (причем с разными Айпишниками - ты бы и в жизнь никогда ничего не раскопал) и баллы тебе бы подпортил. Только вот вопрос - ЗАЧЕМ?? Сколько килорублей я с этого поимею, а? Пойми, Сергей, мои работы - это мои родные работы, мне не нравится, когда их оскорбляют (да и никому не понравится). А вот если бы ты просто написал, Аркадий - надо бы вот здесь сделать так, а здесь вот так - все выглядело бы иначе - более опытный товарищ помогает новичку - с целью повысить его качественный уровень, дабы и база портала пополнялась качественными снимками - вот была бы тебе честь и хвала. А ты пытаешься решать все методом "петуха" - ну и чего хочешь в ответ?

    Мировой у нас с тобой не вышло (той про которую я выше написал). Особо из за этого не переживаю. Не всегда получается пропускать твои работы - ты уж извини, не всегда есть возможность на фотодом и пр. бегать по твою душу. Но уж никак ты не можешь пожаловаться на плохие оценки от меня. Так что, оставим как есть. Но за хамство я тебе спуска не дам, предупреждаю. Да и не проще ли быть добрее к людям? Для здоровья точно полезно...
    Боркони
    22.09.2009 19:13
    MagicF (22.09.2009 18:56):
    скока букафф, еле асилил.....
    Твой дружбан в соседней ветке дал предельно ясный ответ......так что. увы, скажи мне кто твой друг....
    Я думаю тут и без меня хватит тех , кто подскажет, научит, разъяснит..... у каждого своя компания. Покедова.
    MagicF
    22.09.2009 19:17
    Боркони (22.09.2009 19:13):
    епрст, там в той ветке еще много букав, пойди почитай все же.... А впрочем, как тебе угодно будет Эти букАвы не только для тебя, но и для тех у кого остались непонятки... Будь здоров, Сергей, все остальное фигня на постном масле...
    picha
    22.09.2009 19:56
    anikol (22.09.2009 18:02):
    А дело не в форуме, а в действиях, порождающих новые ветки и темы. Имея полную информацию о действиях, админ запросто мог бы наказывать массовиков-затейников, тогда и не ворзникали бы новые желобы на оценки Люди просто жалуются на фактически бездействие админа и разного рода безобразия некоторых
    goltanna
    22.09.2009 20:11
    picha (22.09.2009 19:56):
    Вот сейчас открыла фауну, почитала каменты к последним фото.
    Народ развлекается.........
    Arina
    23.09.2009 08:47
    Я не понимаю, в чем вообще смысл удаления чьих-либо аккаунтов, если они сразу же снова появляются? Удаление в таком случае пустая работа. Лучше тогда чем-то другим заняться более полезным.
    (я вообще не хочу переходить на личности, меня всего лишь интересует степень отлаженности в администрировании ресурса)
    Боркони
    23.09.2009 08:53
    Arina (23.09.2009 08:47):
    Ирин, смысл в том, что если человек нарушил правила аккаунт может быть удалён и всё. А какой ещё смысл в наказани? И ему опять надо восстанавливаться, завоёвывать статусы....кому- то это в лом, а кому- то даже нра. А что, есть другой вариант?
    Стриж
    23.09.2009 11:55
    KviSofi (22.09.2009 18:52):
    Увы, не знаю, как за других, а за мо от него были голоса как от Николаева и естестественно, колы, двойки от Талисмана.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •