Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Администратору на заметку!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    KviSofi
    30.09.2009 08:45
    IgorUS(30.09.2009 08:28)
    ...и правильно,солдатский юмор не люблю!Опять пошла посмотрела(сколько же вы моего драгоценного времени забираете) и оказалось,что лепите вы мне тройбаны и хорошо себя чувствуете, как я понимаю!только не пишите опять про средний балл,о котором всегда любит говорить борконь,я все равно в этом не разбираюсь!
    VMI
    30.09.2009 09:37
    KviSofi
    Очень хочу спросить, вы задумываетесь о судьбе фото которое "оцениваете" ведь если вы ставите оценку 3,5 и ниже получается что фото недостойно перейти во второй этап, так? А в итоге фото в бесте со ср. баллом около 4,5
    Ваш ср, балл учитывая уровень ваших работ 4,2, у "оцененного" вами фото в бесте 4,5 вы ставили 3х3 или 3,5, это что зависть Так вы признайтесь... Я понимаю когда человек однократно ошибется на 1,5 балла тут простительно, но вы это делаете намеренно, почему и зачем от этого ваш рейтинг не вырастит... Может вы таким образом хотите обратить на себя внимание Так вроде вы им тут не обделены.
    KviSofi
    30.09.2009 10:23
    VMI(30.09.2009 09:37)
    Я не задумываюсь НАД СУДЬБОЙ чужих работи было бы странно это полагать!Пожалуйста,не пишите цифры и не ссылайтесь на них,я ничего не понимаю,а точнее не вникаю в расчет рейтингов и пр.,т.к. мне это совсем НЕинтересно!Я не очень поняла чему я могу завидовать,но на сайте давно и потому набрались эти цифры в виде 4,2!Возможно даже незаслуженно,но как можно определить мой или ваш уровень фотографа по этим цифрамМне ОЧЕНЬ нужно внимание,но....только к моим работаммне интересно любое мнение...почти любое!о своей работе,если конечно оно высказано откровенно(без клонов,наводок и пр.),пусть даже не совсем профессиональное,на уровне...нра-не нра!
    goltanna
    30.09.2009 14:16
    Да уж..... Вижу, Квисофа и тут всем лапшу вешает о своем справедливом "оценивании". И доказывает, что оценки ничто - виртуал, не имеют значения.... Если для нее оценки ничто, так почему всегда самые низкие из всех? Или она мастер (не по статусу зума), а на деле? Великий судья и критик?ВЕЛИКИЙ ФОТОГРАФ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ..... хи-хи... .
    Кривит душой барышня. Совсем изолгались.... Имеют они для нее значение. Иначе было бы больше адекватности по отношению к фоткам и людям.
    GrommAV
    30.09.2009 16:45
    KviSofi (29.09.2009 22:14):
    я и мне подобные через т.н. "друзей" и родственников не ставят в отместку 2.. Факты нужны или сами вспомните? напомнить про Бич? Ваш словесный ..... впечатляет только новичков. Тоже мне, "жертва режима"....
    snowgirl
    01.10.2009 17:00
    охо-хо...начали тему про Карателя...а закончили Квисофи.... игнор - великая ВЕЩЬ!
    да пущай ставит, пущай....кстати....я тут одну фоту открыла для ее оценок....поставила мне 4...а фота - ФМ взяла...а ведь могла и 2 влепить...
    так что иногда она и хорошие (неплохие) фото оценивает нормально)
    yura4934
    01.10.2009 17:46
    snowgirl (01.10.2009 17:00):
    Так 4 это только для фото недели... А для остальных 2!
    snowgirl
    01.10.2009 18:13
    yura4934 (01.10.2009 17:46):
    не..это для той фоты, на которую я сняла игнор...до этого ставила фото в жанре...ваще не игнорила..но не узнать, что мое...тоже 4 огребла...
    а двойки мне из мести достались...или от обиды...то есть по личным мотивам, а не за само фото...
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •