Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / "Обсирание" членов клуба и неоправданно низкие оценки (цитата)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    breeZe
    26.09.2005 21:37
    Re:
    не стоило тут канители устраивать из ничего
    edwzim
    27.09.2005 21:37
    Re:
    ждем ответ Евгения, а то он умолк совсем!
    denistar
    27.09.2005 21:37
    Re:
    Ребята, перестаньте клевать человека, он к вам за разъяснениями, а вы его "по-репе. Евгений, я посмотрел Ваши работы по ссылке, действительно, есть удачные, а что-то абсолютно непонравилось по множеству причин, как технических, так и творческих. Я считаю, что нравиться абсолютно всем - глупо и неинтересно, вызывать страсти и противоречия - вот цель творчества. Лично я исхожу именно из этого, если моя работа нравится абсолютно всем, значит что-то в ней не то. Да и не хочется нравиться всем, своих бы собрать.
    Ну, а превращать творческую дискусию в скандал в коммуналке, это некрасиво и недостойно интеллигентных и умных людей, какими мы все себя позиционируем. С уважением ко всем.
    denistar
    27.09.2005 21:37
    Re: Евгений
    А еще, Евгений, Вы говорите, что больше хотели на этом сайте "Не так себя показать ... как других посмотреть"(цитата), так и смотрели бы спокойно, но Вы, судя по всему, не удержались от искушения поучить "молодежь" с высоты своего "мастерства", хотя и не нами, членами этого клуба, признанного. А это вызывает раздражение. Например, мои работы вообще никто, кроме посетителей этого сайта, не видит, и если я захочу услышать оценку мастеров, то поверьте, я сам к ним в свое время "приду", и может быть и Вам выпадет честь оказаться среди них.
    Balistic
    27.09.2005 21:37
    Но прислушиваться к комментариям, пусть даже не лестными, стоит. ИМХО
    ИМХО стоит. тут как ни крути не проходной двор и мнения исходят от людей для которых фото - любимое увлечение.
    Balistic
    27.09.2005 21:37
    Касаемо обид...
    непойму столь пафосных разбирательств. межличностный конфликт должен решаться тет-а-тет в месагере.
    edwzim , кстати про ,,заглянуть в ноздри,, - слегка язвительно, согласен, но никакого негатива эта фраза не несет ИМХО. другое дело, когда в процессе, как определили, обучения слышиш ,,бестолоч, взял камеру первый раз в руки,, - это уже не по-джедайски. мне когда-то такое написали. проглотил. нормально. я не настолько гордыней обуздан
    edwzim
    27.09.2005 21:37
    Re:
    ты же итак недавно камеру в руки взял нормальную! карточку купил? или так и мучаешь свою мелкашку? кстати где твои обещанные натюрморты, за которые ты мани хотел получить! кстати пока я в отпуске надо опять пива попить! Кемеровские, будем?
    Balistic
    28.09.2005 21:37
    Кемеровские, будем?
    будем
    Balistic
    28.09.2005 21:37
    камеру в руки
    edwzim, всётки, Эдик, согласись комментарий такого рода более чем неконструктивный (я сам знаю когда я её в руки взял и когда купил)
    edwzim
    28.09.2005 21:37
    Re:
    Согласен СЕРЖ!
    Elfa
    28.09.2005 21:37
    Re: В общем полируем всё пивом...!
    тока чур на следующие выходные, на эти уже планов полно
    edwzim
    29.09.2005 21:37
    Re:
    попьешь еще! у меня отпуск, давайте решайте быстрее!
    Balistic
    01.10.2005 21:37
    усекда готоуф
    дада, быстрее, а то палатки с пивом закроют...или уже закрыли?
    tigr
    02.10.2005 21:37
    Re: Ой народ... вы меня уморили...
    Читал и плакаль...
    edwzim
    02.10.2005 21:37
    Re:
    тигр, ты читать умеешь? как съездил? купил чего хотел?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •