Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Люди, помогите! Прошу!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Стриж
    27.09.2009 13:15
    Люди, помогите! Прошу!
    Люди, помогите! Пожалуйста. Напишите мне что-нибудь. Я держалась видимо на автопилоте четыре дня. Автопилот закончился. Помогите мне продержаться еще чуть чуть. Забавно, когда все было хорошо, друзей было много. Когда пришла беда даже никто не позвонит. Помогите мне пожалуйста.
    anikol
    27.09.2009 13:44
    Со всеми бедами справитесь..., успокойтесь...
    Стриж
    27.09.2009 13:47
    Я пытаюсь. Не получается. Спасибо.
    MARASA
    27.09.2009 13:51
    Не переживайте, все равно в жизни все улаживается - проходит не только хорошее, но и плохое - все обязательно станет хорошо.
    Стриж
    27.09.2009 13:54
    Знаю. Спасибо. ТОлько надо ... Да
    IgorUS
    27.09.2009 13:59
    Чем же помочь Вам?
    Что написать?
    Как Вас расслабить?
    И руку подать....
    Может Вам просто в церковь сходить?
    Душу согреть и про боль позабыть...
    Может быть в руки взять аппарат?
    И поснимать разных зверят?
    Или за книгу засесть на диван?
    Пледом укрыться, читая роман....
    Или включить телевизор в розетку?
    Чаю попить и слопать конфетку?
    Чем Вам помочь, я не знаю ответ!
    Но я хочу что б Вы видели свет!
    Боркони
    27.09.2009 14:03
    Что за упадничество, ну ка быстро развлеклась.....http://www.youtube.com/watch?v=LU-a3kGtkz4&feature=related
    Стриж
    27.09.2009 14:03
    IgorUS (27.09.2009 13:59):
    Свинцовое небо, потерянный дом...
    Ложная вечность.
    Дни и столетия пусто кругом. Глупо. Бесчеловечно.

    Наверное можно забыть, что вчера
    Смеялась над верностью и над изменой
    Но шелестят над разлукой ветра
    И бьется тоска о прозрачные стены.

    И укрывает пути снегопад
    Бреду в темноте почти наудачу
    Смеюсь и рыдаю почти невпопад
    Почти наугад смеюсь или плачу.
    IgorUS
    27.09.2009 14:20
    О! Вас постигла любви неудача......
    Да, не простая пред Вами задача!
    Заново жизнь начинать так не просто!
    И побороться с собою придется!

    Взять себя в руки, собраться в комок..
    Сделать по жизни новый рывок!
    Но Вы начните, не кисните Вы!
    Новые встречи Вас ждут в впереди!

    Стриж
    27.09.2009 14:30
    Спасибочки! Это здорово! Я пытаюсь улыбаться. ТОлько какая там неудача... Муж после 18 лет семейной и безпроблемной жизни на пятом десятке сбег к молоденькой девочке!
    Боркони
    27.09.2009 14:46
    Стриж (27.09.2009 14:30):
    Бес в ребро стал быть.....
    тебе всего то тридцатник... вперёд в ночной клуб зажигать....чем сёзы то лить. Не голову пеплом посыпать, а отрываться так , чтоб малолетки поперхнулись.....http://www.youtube.com/watch?v=Algm9I200JE&feature=related
    IgorUS
    27.09.2009 14:47
    Стриж (27.09.2009 14:30):
    Что ж! Так бывает по жизни порой!
    "Правильный" муж побежал за другой...
    Но не грустите, простите его, это инстинкты..
    Только всего!.
    IgorUS
    27.09.2009 14:50
    Годы пройдут....
    Забудется боль!
    Будет у Вас новый ковбой!
    Amazonka
    27.09.2009 14:57
    Лена, в минуты одиночества, тоски, личного бессилия, непонимания и полной безнадёжости мне всегда было себя безумно жалко... Именно это чувсто, жалость, мы испытываем к себе тогда, когда приходит к нам так называемая "чёрная полоса",.. А вы верите в "чёрные полосы"? Почему нам бывает так плохо? На самом деле всё точно так, как было раньше, просто в какие-то жизненные моменты меняется наше отношение к проиходящему... И дело именно в этом ОТНОШЕНИИ. И не помогут ни добрые слова, ни советы "развеяться", ни пожелания заняться "чем-нибудь приятным"! Потому что делами мысли не затмишь, а мысли и есть наши двигатели и наши разрушители... Да, в жизни бывают тяжелые нашему сознанию события, но через эти события проходят практически все! Всегда вжизни есть место расставанию, обиде, разводу, непониманию, утрате - и это низменно, такова жизнь! И каждое такое вот "событие" - это стресс! Каждый стресс делает нас мудрее, умнее и опытнее. Главное, пережить его с пониманием без потери рассудка и депрессий. Почему люди, прежившие войну, наши ветераны (дай бог им здоровья и долгие годы) до сих пор живы? Ведь в их жизни был такой долгий и мучительно страшный стресс со страхом, потерями, глодом, мучениями, разрухой, слезами... Потому что у этих людей не было выбора и времени на печаль, тем более, жалость к себе (по крайней мере у большинства!), нужно было просто жить... Если бы их ОТНОШЕНИЕ к войне было другим: слабость, бессилие, депрессия, суицид, то ни о какой победе мы и не мечтали...
    Так вот, пока вы сами не измените своё отношение к просходящим в вашей жизни событиям, ни что и ни кто не сможет вам помочь! Лучший способ сменить отношение: извлечь выгоду или принять какданность (в случае зненных утрат). А извлечь выгоду можно практически из всего! Если у вас самой не получится, пишите сюда о причине (даже без подробностей) вашего состояния, а мы постараемся вам помочь!
    Amazonka
    27.09.2009 14:59
    Amazonka (27.09.2009 14:57):
    поправлюсь " и это НЕИЗменно" вместо низменно очепятка!
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •