Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение по Талисману- Николаеву.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    GrommAV
    13.10.2009 18:44
    hanna (13.10.2009 18:36):
    общайтесь, обменивайтесь. В чем вопрос-то?
    hanna
    13.10.2009 19:24
    Да прочитала Gon и грустно стало
    picha
    13.10.2009 19:56
    hanna (13.10.2009 19:24):
    вспомните какой-нибудь хороший анекдот и станет веселей
    hanna
    13.10.2009 21:13
    Да уже без анекдота Вы мне настроение подняли,так и переходим от всяких склок к нормальным темам
    Стриж
    14.10.2009 03:36
    Gon (13.10.2009 09:44):
    Наверное во многом Вы к сожалению, правы. Однако, простите, не во всем. Когда мне было совсем никак, я как последнее средство от одиночества - крикнула об этом в форуме. И ведь поддержали. И ведь во многом благодаря этому выдержала. Да, хамства много. Но ведь сами же его и провоцируем. Давайте откроем отдельную ветку, где все смогут писать свои стихи, песни, рассказы и анекдоты... Будет фотоклуб с литературным уклоном... Правда, есть опасность и там до хамства скатиться... М-дя.
    GrommAV
    14.10.2009 04:47
    Стриж (14.10.2009 03:36):
    Есть такая ветка. Любаня Владимировна открывала. ссылка
    Стриж
    14.10.2009 15:00
    GrommAV (14.10.2009 04:47):
    Ага. Только ветка эта умерла не успев родиться и оформиться. Хорошо. Я поддержу. В качестве эксперимента на выходных (ежели не уеду на дачу) открою литературную ветку. Думаете, многие поддержат? Если учесть, что с одной стороны на сайте много творческих людей, которые и фотографируют прекрасно, и стихи пишут хорошие, а с другй стороны, озобочены лишь рейтингом и кредитами. (Панацея от чего?) Сами ведь хороши.
    GrommAV
    14.10.2009 15:11
    Стриж (14.10.2009 15:00):
    причем здес панацея? Все тут сетуют на отсутствие общения. Так общайтесь, ищите единомышленников. И будет Вам Щастье... то есть общение А ветка не умерла. Она же есть? Ту и стихи писали (Николавев если не ошибаюсь блеснул талантом) и прозу, и анекдоты. Рейтинг-отдельно, а общение- отдельно Просто на блюдечке никто не принесет. Общайтесь- и будете общаемы!
    Абриколь
    15.10.2009 06:46
    GrommAV - просто удивляюсь Вам! -"Николаев...блеснул талантом" более редкостного графомана я ещё в жизни не встречал. Причём графомана во всём, прозе, поэзии, фотографии и т.д. и т.п. Хорошо хоть ему ума хватило убрать со своей страницы ссылку на свои "гениальные произведения", хотя для смеха это было очень привлекательно.
    klava
    15.10.2009 08:35
    Абриколь (15.10.2009 06:46):
    Не завидуйте Зависть - плохое чувство. Блестните своими талантами, а то кроме болтовни ничего.
    Elfa
    15.10.2009 09:41
    Абриколь
    Вы сейчас очень не красиво поступаете. Зачем пытаться оценить талантливость или бесталанность другого? Вы являетесь этим мерилом? Алексей удаленный за свои хамские выпады на сайте не единожды (и когда он кому то хамит- я ему в этом не товарищ) Но фотографий у него более чем достаточно достойных и интересных. Просто каждый раз заливать все свои фото любой утомился бы. У всех у нас есть с десяток гениальных шедевров, за которые ни перед кем не стыдно и остальные либо очень хорошие фото, либо просто хорошие, либо непонятые другими. Не думаю что Вы исключение из этого и у вас сплошные шедевры. По поводу стихов- да, может быть не Лермонтов и не Пушкин, но человек умеет что то эмоциональное и хорошее раскладывать на рифмы- и главное не стесняется этого. Талисман далеко не идеальный и не является примером для подражания в части поступков. За то что он хамит Наталье я его осуждаю- терпеть не могу хамства мужчин женщинам, за то что он хамит новичкам - линейкой по рукам за такое надо, За его помощь тем же новичкам, друзьям и знакомым - только спасибо и уважение...Человек состоит из 2 половинок- хорошей и плохой. И осуждая другого за плохую половинку- нужно присмотреться к своей и посмотреть на хорошую половинку того кого вы ругаете. Если Ваши отношения не сложились- это не значит, что эти отношения с ним не сложились и у других.

    Я не пытаюсь выгородит Талисмана, но пытаюсь остановить вовремя Вас, чтобы вы не переходили грани и не развели очередного холивора- не нравится, пройдите мимо и забудьте. Вы - это то что окружает Вас. Вы себе позволите втянутся в дрязгу и оскорбление- будете скандалистом и хамом (обстоятельства вынудят) Не хотите- улыбнитесь и пройдите мимо. И будет всем Хари Кришна и Хари Рама....
    picha
    15.10.2009 10:59
    Elfa (15.10.2009 09:41):
    Интересно рассуждаешь: "...Просто каждый раз заливать все свои фото любой утомился бы..." А постоянно следить за всеми работами и раздавать колы да трояки на утомился .
    Ты знаешь, Любаня, он мне напоминает продавщицу-хамку, не нравится ей работа да и платят так себе, она и хамит со злобы на жизнь , на работу и т.д Вообще складывется ощущение, что он тут на работе по оценке абсолютно всех фото, будто заставляют его ЭТО каждый день и час делать, ведь не успеешь фото загрузить, а Талисман уже отметился И ощущение, что от этого, такой принудительной работы, периодически срывается и хамит Лучше бы он больше фотографировал и меньше лазил со своими оценками по всем категориям
    А еще смешно, что этот крупный, для кого-то неприрекаемый спец. фотографии, принчипиальный борец за "чистоту рядов", сам прячется от других в игнорах .
    Алмин! А не могли бы вы огласить список от кого заигнорился талисман Очень любопытно
    Абриколь
    15.10.2009 11:16
    klava - Уважаемая Klava я высказал только своё мнение и своё отношение, вы вправе высказать своё, здесь форум и вы здесь, с Вашего позволения, тоже болтаете, а насчёт блестеть или тускнеть позвольте мне выбрать самому. С Уважением.
    Elfa
    15.10.2009 11:30
    picha
    Георгий-разговор сейчас не об этом (правильность или неправильность поступков). Само отношение у нас на сайте весьма далеко от терпимого. И вместо того, чтобы сдерживать себя и других от хамства и чрезмерной оценочной деятельности, в форуме каждый раз срываются на промывание костей очередной выбранной жертвы. Может начинать надо всегда с себя? Вот я иной раз недовольна твоими оценкам- считаю ты многого не понимаешь и не видишь в фотографии в силу каких то (мне кажушихся) обстоятельств. Я хотя бы раз оскорбила тебя? максиму что я могу- пошутить, отпустить пару саркастических фраз, спрятаться от тебя за игнор - но я не начинаю тебя поносить на чем свет стоит и сравнивать со всеми не словарными фразами. Ну пожалуйтесь Вы во внутренней почте знакомым на обидчика, посетуйте другу в аське - зачем на сайте разводить хамство и брань? Если на хамство НЕ отвечать хамством - оно прекращается само собой. А то каждая ветка форума- сплошной троллинг...
    Абриколь
    15.10.2009 11:35
    Elfa( Уважаемая Elfa. Ещё раз повторюсь, что я высказал своё и только своё мнение. Нигде я не написал, что мои фотографии хорошие, а его плохие, я написал, что его плохие и это моё мнение. Если Вам нравится его графомания это Ваше право, только Лермонтова не трожте. К сожалению, я не смогу воспользоваться Вашим советом и проходить мимо и забывать. И я с большим удовольствием втянусь с ним в дрязгу и с ещё большим удовольствием буду его оскорблять. И последнее и из всех Хари знаю только Мату Хари. С Уважением.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •