Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Удручающе слабый конкурс"Старость - это Золотая осень "

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    anikol
    01.10.2009 15:04
    Elfa (01.10.2009 14:22):
    Уважаемая Любаня Владимировна, я счмтаю что удалять нужно только те работы , которые не соответствуют условиям, сильность и слабость фото, это уже другое. Да, к слову, повесил фоту, а она в бесте есть, ну проглядел, наод роптать стал, удалил конечно. Но с другой стороны, почему автор не может выставить на конкурс фото которое уже было в клубе. Ведь до конкурса оно висело просто в галерее, а сейчас удачно подошло к теме конкурса, ну почему бы и не предложить это фото на конкурс. Мы все знаем многие фотошедевры, которые десятилетиями что то занимают и выигрывают, и ни чего, ни кто особо не ропщет...
    Elfa
    01.10.2009 15:16
    anikol
    участие в конкурсе подразумевает анонимность, а твоя фотография из бэста уже будет кем то узнаваема- это может повлиять на оценку ( как + так и -)
    Мневот больше всего интересно, кто больше всех ворчит о том что фотографии плохие в конкурсе сами то туда шедевров не выложили, но поплевать в сторону других = для них святое дело...
    Rimma202
    01.10.2009 15:22
    Сегодня
    Я сегодня оценивала. Есть достойные 1 места,но к сожалению их мало.
    anikol
    01.10.2009 15:30
    Elfa (01.10.2009 15:16):
    Любань, а я вот думаю, что надо чуть переделать правила, может отменить вконкурсе анонимность... , Вот я про себя знаю, был тут конкурс не давно, ну очень мне одна фота моя для него нравилась, но собака такая, есть уже в бесте, даже смотреть не надо было, и так помню. А вот для конкурса прям в точку... , но почему не выставлять подобное авторам, бог с ней с секретностью и анонимностью... Как считаешь...
    Elfa
    01.10.2009 15:37
    Не Андрей, я считаю, что нужно как минимум поискать другой кадр, как максимум снять специально под конкурс- надо всё таки перетряАхать свою лень
    etoya
    01.10.2009 15:44
    Любаня, я не думаю, что один человек должен изначально решать, хорошая работа или нет, допускать к конкурсу или нет. Так как мнение одного еще не истина , в таком деле. Ведь здесь математически и измерительными приборами не определишь, а даже у людей разбирающихся в искусстве фотографии ,несколько разные взгляды на то , что шедевр, а что нет. Полагаться на вкус одного человека нельзя. Например; Не скажу, что я эксперт, но по моему вкусу, работа с мясом, которая стоит первого места, даже в тройку не вошла.
    anikol
    01.10.2009 15:47
    Elfa (01.10.2009 15:37):
    Да, Любань, конечно ты права, всегда хочется видеть новое, это естественно, но надо помнить и то, что даже очень старое и известное, для кого то совсем новое и совершенно не познанное. Наверное я ретрограт, но в любом случае, я считаю, что на конурс Автор может выставить работу, даже если она уже ветеранам клуба знакома. Пусть даже она висит в бесте, пусть в этом случае за неё не начисляются призовые, но фото просто просящиеся в конкурс по теме, имеет право в нём учавствовать.... .
    KviSofi
    01.10.2009 15:51
    Elfa(01.10.2009 14:22
    я не имела ввиду модератора участвующего в отборе,я представляю сколько еще пришлось посмотреть и не включить в конкурс
    snowgirl
    01.10.2009 16:52
    я еще не оценивала...и сама фото не ставила...у меня нет таких кадров....шоб реально достойны...
    но когда работы ставили - смотрела... и видела несколько реально хороших фото.
    Боркони
    01.10.2009 21:36
    Elfa (01.10.2009 14:22):
    Любаня, да к тебе меньше всего вопросов. Наборот стои тебе удалить чё-нить,тут же поднимется вой. Я о другом.... Тема то хорошая ведь, интересная, а народ такое навыкладывал .... ну нельзя же так то.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •