Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Заслуженные" участники сайта устроили междусобойчик: " ты оценки мое - я твое"

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    PMS
    06.10.2009 19:28
    "Заслуженные" участники сайта устроили междусобойчик: " ты оценки мое - я твое"
    Посмотрите мои фото в разделе НЮ и комментарии. Организаторов сайта прошу вернуть удаленную фото. А почему? А потому, что оценки 1 должны быть аргументированны или они являются простым снижением рейтинга, не так ли уважаемые владельцы сайта? А что явилось снижением рейтинга? А явилось: дисскусия глубокоуважаемого Борконни со своими "соискателями". А почему, а потому, что одна его ВЕЛИЧЕСТВА фотография мной была оценена ниже, чем ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ХОТЕЛО. Он же на обсуждении моих фотографий попытался унизить меня - это все есть в комменариях. За прошедший период , что мои фото выставлены оценка (средняя) ниже 3 не падает( на большее я и не надеялся), но глубоко уважаемый Боркони со своей "свитой" на данном сайте пытается сделать погоду, АДМИНИСТРАТОР ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЭТО ВНИМАНИЕ! (За Вашей спиной некоторые обходят легко ПРАВИЛА сайта).
    anikol
    06.10.2009 19:46
    PMS
    PMS (06.10.2009 19:28):
    Хотел посмотреть что там за нападки на Вас, а ни фига, смотреть то Вы не разрешаете... , зачем тогда такое предложение выдвигать....
    lobur
    06.10.2009 19:56
    PMS(06.10.2009 19:28)
    Ну вот, у вас опять ПМС))) Смените ник, ну невозможно серьезно восприниматься ваши сообщения
    PMS
    06.10.2009 19:59
    Причем здесь ПМС (Допустим: ПЕТРОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ)? ВЫ суть вопроса уловили?
    PMS
    06.10.2009 20:05
    Посмотрите, я ничего не закрывал: http:/kemclub.ru/photo/3582421/ и http:/kemclub.ru/photo/3582425/, остальное, извините удалили.
    GrommAV
    06.10.2009 20:07
    лично я нифига не уловил.. набор эмоций без конкретики. 1 без комента аннулируется. Боркони,даже со свитой, погоду не делает. В чем прикол-то?
    GrommAV
    06.10.2009 20:09
    PMS (06.10.2009 20:05):
    не получится так. страничку откройте
    Elfa
    06.10.2009 20:16
    гений
    ну ага, у ПМСа и на других сайтах что то девушек не заценили, зато моему МЕГАшедевру с радугой через всё Телецкое и корабликом под ней сей наглый подлец (не пабаюсь этава слова!) влепил ( -1) на одном из сайтов- мотивируя что я неудачно вшопила кораблик (маленький он зараза оказался на 4 километровой ширине озера) и что слишком горизонт воды ровный - явно я сидела и всю ночь выравнивала по линейке... И ту опят сволочи все в заговоре- тётенек не ценят а свои ужастные гвонофоты продвигают друг другу на первую стариницу
    PMS
    06.10.2009 20:21
    Дело даже не в Боркони, а в сути: ВЫСТАВЛЕНИЕ ОЦЕНОК И КОММЕНТАРИИ (ПОЧИТАЙТЕ)! Каждый фотограф или другой творческий человек имеет свой почерк. Очень легко определить по почерку чья работа и "В ТЕМНУЮ" выставить оценку. Почему Боркони возмутился? Потому, что я его не знал (новичок) и выставил сообразно его работе, а не рейтингу среди своих оценку, так же и большинство других на этом сайте поступают. Мне приходили просьбы прокомментировать мои оценки двух работ. Я ответил, но люди не поняли. Если надо напишу адреса.
    GrommAV
    06.10.2009 20:24
    явки,пароли... страничку откройте.. ссылки не работают для людей,не оценивших фото. мне даже любопытно уже,заинтригованный весь..
    PMS
    06.10.2009 20:26
    Ответ ГЕНИЮ. Причем здесь другие сайты? А все остальное, пожалуйста переведите на русский язык - ни чего не понял.
    PMS
    06.10.2009 20:30
    Я уже написал адрес конкретный, как еще? Мой Е- mail: cdp@email.ru. Давайте подробнее опишу ситуацию.
    GrommAV
    06.10.2009 20:35
    мдя... мы похоже с разных планет..
    PMS
    06.10.2009 20:35
    Кто и что закрывал - знаю. Впервые услышал, что кто-то закрывает просмотр помимо автора. Без рейтинга, без оценок (мне просто интересно мнение фотографов, чтобы учиться на ошибках) отправлю лыбому эти же фото, чтобы просто получить какие-то дельные советы.
    GrommAV
    06.10.2009 20:39
    попытка номер последняя: Мое меню-Информация ставите галочку в пункте "Вскрытие всех фотографий без оценок"
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •