Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Заслуженные" участники сайта устроили междусобойчик: " ты оценки мое - я твое"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    PMS
    06.10.2009 21:22
    rainris. Я не новичок - гений. Оценки свох фото знаю лучше Вас. Не болею звездной болезнью, в отличие от Вас, а вот ВЫ (которые считают себя гениями) и проявляетесь, а ведь плаваете..? Но создали себе междусобойчик. Создали, как Пабло Пикассо: "Я расписался на этом чистом листе ватмана и он стоит миллион долларов". Вы сначала достигните уровня такого, а Вам я подсунул свои школьные работы, ДВЕЕЧНИК ПОЖИЗНЕННЫЙ - ВЫ ДАЖЕ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО МОИМ РАБОТАМ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ,
    Чтобы не травмировать неуравновешенных, удалюсь.
    А вопрос, который был затронут: нельзя оценивать работы по прежним заслугам _ человек зазнается и перестает работать творчески.
    zim
    06.10.2009 21:27
    PMS (06.10.2009 21:22):
    Вы о чём уважаемый?
    ."..а Вам я подсунул свои школьные работы"
    и как Вы хотите чтобы их оценили ?
    Мы же не знаем чего Вы смогли достичь за эти долгие 25 лет
    zim
    06.10.2009 21:29
    ps а может Вы нам сюрприз готовите ? Типа смотрите как вы здесь все ошибались , я же Пабло Пикассо
    Выкладывайте, будем тоглько рады , что к нам пришёл большой художник
    PMS
    06.10.2009 21:40
    Ладно. Я ушел. Если есть голова - призадумайтесь.
    HET
    06.10.2009 21:53
    PMS (06.10.2009 21:40):
    Уважаемый, Вы гоните. Может покажите Ваши настоящие снимки, ссылку давайте. Без этого все Ваши слова брехня на постном масле.
    StasFoto
    06.10.2009 22:14
    PMS (06.10.2009 21:40):
    "Чего приходил, чего хотел..." (с)
    etoya
    06.10.2009 22:18
    zim (06.10.2009 21:29):
    Вообще не понимаю смысла данной дискуссии. О чем можно говорить с человеком, не утруждающимся , хотя бы четко и грамотно сформулировать свою мысль? Дискуссия изначально обречена на непродуктивность.

    " Я не новичок -гений"- не понятно это утверждение ,что автор гений или отрицание,что он новичок ,считающий себя гением.

    "Оценки свои я знаю лучше Вас"-непонятно,то ли автор говорит о том, что только он видит все свои оценки.То ли автор хотел сказать , что УРОВЕНЬ своих работ знает лучше других.

    " Не болею звездной болезнью, в отличие от Вас.."- странное утверждение , идущее вразрез, с ранее написаным: " я не новичок- гений"

    "..а вот ВЫ (которые считают себя гениями) и проявляетесь, а ведь плаваете..?"- С падежами вааабще ужос
    Правильно или " .. ВЫ, считающие себя гениями" или .".. ВЫ , ТЕ которые считают себя гениями.." . Далее союз И бессмысленен . Оставим уместность слова ПРОЯВЛЯЕТЕСЬ, но далее следует таинственное " ПЛАВАЕТЕ" . Где , в чем? И наконец увенчал все знак вопроса, хотя в данной тираде было утверждение , а не вопрос.

    " Но создали себе междусобойчик. Создали, как Пабло Пикассо: "Я расписался на этом чистом листе ватмана и он стоит миллион долларов". Смысл фразы получился такой; " создали междусобойчик, так же как Пикассо сказал фразу или как Пикассо расписался " Ну еще и цитата звучит так, как грамотный Пикассо НИКОГДА бы не сказал. Возможно там пропущено слово ТЕПЕРЬ, иначе фраза бессмыслена.

    "Вы сначала достигните уровня такого,.."- какого. Тут не понятно, то ли цены ватмана,то ли известности Пикассо, то ли уровня самого автора. Потому, что фраза про Пикассо закончена, а эти слова входят в предложение, где автор пишет о себе.

    "Вы сначала достигните уровня такого, а Вам я подсунул свои школьные работы, ДВЕЕЧНИК ПОЖИЗНЕННЫЙ .." Получилось, автор утверждает про СЕБЯ,что он двоечник пожизненный.Так как определение или глагол относятся к последненаписанному местоимению . В данном случае -Я. Или надо было поставить ТОЧКУ перед ДВОЕЧНИК, а после ПОЖИЗНЕННЫЙ запятую, что бы понятно было,что это обращение.
    И так далее итак далее и так далее. Читать-ребус разгадывать.
    Waleri
    06.10.2009 22:30
    ...в данный момент не могу просмотреть , то о чем идет речь, и только одно замечание....работы якобы о которых идет речь, имеют приличный возраст 25лет и были выполнены автором в каком возрасте? и на каком уровне на тот момент он себя демонстрировал? Если вы на тот момент закончили школу и ваши первые шаги на поприще фотографии имели такой результат, то увы говорить не о чем....И создается впечатление, несколько сдвинута тема , как оценок так и понимания за что и почему так оценивают другие члены сайта...
    Боркони
    06.10.2009 22:36
    Очередной бред сивой кобылы, новоявленного фотогения обидели и поставили его домашней порнушке низкие оценки....непризнанный фотогений в отместку просто напакосил, ну и естествеено прикрыл собственные тупизмы фразами о вселенском заговоре против его, любимого.....
    Сейчас ещё один такой же "гений" объявился,некий чувак, стоило его полному отстою, даже отдалённо не напоминающем фото влпить низкую оценку, тут же вопли, аааа, коллегу по цеху обидели, такой рассякой Николаев.....сам же с лёгкостью ставит 3 работам с баллом выше 5, да ещё и про ошибки пишет.....Я вот думаю может организовать им с ПМС свой сайт, сайт любитей недофото и чатиться на нём.....
    каратель
    07.10.2009 02:37
    Боркони
    а не на меня ли ты уважаемый намекаешь?Так это ты что-то ,по каким-то причинам заигнорился от меня....
    IgorUS
    07.10.2009 04:24
    PMS (06.10.2009 21:40):
    Алло! Гениальный вы наш, откройте доступ к своим работам! Мы не можем посмотреть на ваши шедевры по цене 3,07 за штуку! НУЖНО В НАСТРОЙКАХ ГАЛКУ СНЯТЬ, путь - "Моё меню", далее "Информация", находите пункт "Вскрытие всех фотографий без оценок:", убираете галку и мы все увидим на конец Ваши классные работы!

    А то столько помпы, а выхода продукта как всегда нет!
    Народ посмотрит на гения и главное на его работы, и все станет понятным, так ли Вы хороши как нам тут представились! А по вопросу оценок за фото других авторов, замечу, нужно смотреть на работы без задних мыслей об авторе работы и ставить не то что левая нога подсказала, а в соответствии понятными направлениями и течениями, которые можно хоть как-то объяснить, желательно в комментариях под оцененными Вами фото других авторов, если Ваша оценка отличается на балл в ту или иную сторону от общего мнения оценок! И возможно тогда конфликтов будет меньше!
    GrommAV
    07.10.2009 05:33
    IgorUS (07.10.2009 04:24):
    Было уже такое, с работами "из раннего". Перца звали Берн. Могу с большой вероятностью предсказать будущее Недорого
    Боркони
    07.10.2009 05:48
    каратель (07.10.2009 02:37):
    На тебя , мелкий пакостник, пятижды реинкарнированый мститель, я не на мекаю, тебя и так все знают, знают что больной ты человек, тайно ненавидящий окружающих. Я говорил о Chuwak
    milena
    07.10.2009 13:54
    Боркони
    всё борконь хана тебе
    anikol
    07.10.2009 14:01
    А Северянин как то сказал, сказал коротко и просто, - "... Я Гений, Игорь Северянин..." . Это так, про гениев что то вспомнилось...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •