Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Заслуженные" участники сайта устроили междусобойчик: " ты оценки мое - я твое"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Боркони
    07.10.2009 14:37
    milena (07.10.2009 13:54):
    ой и ты объявилась, жалкое подобие фотографа, так как тебя теперь звать елена16-анн19?
    каратель
    07.10.2009 14:46
    Боркони
    ну так мелкий пакостник так это ты.Я от тебя не игнорюсь а ты налепил мне троечков и сразу в тину(закрылся игнорчиком)Вот это твой полувшивый поступок мелкого подлеца
    Боркони
    07.10.2009 14:57
    каратель (07.10.2009 14:46):
    Ты, чмырдяй, не троечек налепил, а поставил 2 , за работу, котоую до твоего уаления оценил в два раза выше ( за эту работу кстати даже 3 нет). что яроко раскрывает твою подлючую мстительную сущность. Что до тебя и тебе , хоть ты и говно, и любому другому говорю, присылай слово " вскорой" в личку и я с удовольствием пропущу твои работы. Даже не задумываясь, ибо иметь дело с пакостниками я не желаю. Так что прежде чем упрекать меня в мстительности непохо бы прочистить собственные мозги. Аможет напомить тебе твою фразу которую ты написал не ещё будучи 2000, когда подловато оценил барса- что типа перепутал меня с другим. что лишний раз доказывает что ты больной, обиженный судьбой чмошник, еинственная цель коорого прпосто вернувшись подличать и твой новый ник, яркое тому подтверждние.
    каратель
    07.10.2009 15:02
    Боркони
    барса твоего пмню-сквернейшее фото было(по качеству) .Да хотел одного наказать да вот беда-у вас,москвичей,шаблон-одни барсы,одни еноты..все фото с зоопарка...Штамповщики вы...Зажрались там...всю страну обожрали-вон какую пузень нажрал...Скоро лопнешь наверное или изжогой замучаешься...Паразит...
    milena
    07.10.2009 15:16
    Ода про коня
    как-то затерялся в форуме замечательный стишок, очень точно обрисовывающий ситуацию. Автор, если не ошибаюсь БАРМАЛЕЙ.

    Шум и гул стоит на сайте, громы, молнии, огонь;
    То по ФАУНЕ промчался сумасшедший конь – Борконь;
    Залетел во ФЛОРУ пулей, там покакал, но устал;
    Мимо СТУДИИ процокал – заходить, туда не стал;

    По ПЕЙЗАЖАМ прогулялся, мирно травку пощипал;
    А до МАКРО, как добрался, взял и всё там обоср@л.
    Он, в ПОРТРЕТАХ пеной брызжа, селезёнкой заикал;
    У ДРУГОГО помочился, в РЕПОРТАЖИ поскакал.

    Так летела эта кляча, сея панику и страх;
    Звери в панике бежали, пряча головы в кустах,
    Флора фауной запахла – всем здесь плохо стало вдруг;
    Началась, неразберих, кто здесь враг, а кто здесь друг?

    Он и в форумы заскочит – там нагадит и умчится;
    Он как будто бы на крыльях, быстр, стремителен, как птица;
    Конь – Борконь как жук в навозе, где воняет – там и конь;
    Жить без вони конь не может, так как сам и есть та вонь.
    каратель
    07.10.2009 15:18
    Боркони
    07.10.2009 15:21
    каратель (07.10.2009 15:02):
    конечно сквернейшее фото, конечно ссылка там столько технических ляпов, очень слабое....правда ты тогда его хвалил, говорил ошибся адресом....что опять таки доказыает, что ты попросту лицемер , неуважаемый. И сейчас так и не ответил на моё предложение вскрывать твою страничку, ибо это тебе невыодно, так как в пух и прахах разбивает твою бред сивого мерина, что я подобно тебе занимаюсь личным сведением счётов посредством банального и скотского в твоём стиле занижательства....сам ты ведь ни за что никогда не согласишься кого-то там не оценивать, ибо это выбивает у тебя почву из под ног....как же так, пришёл карать, а тут а тебе вскрывай...щаз....вот и получается, что ты тип подлый, мстительный и вообще говнецо человечик.
    Скрыто Боркони
    07.10.2009 15:28
    каратель
    07.10.2009 15:30
    Боркони
    Открыть фото-это просто отговорка ибо фоты мои уже засветились ранее и за все поставлены трояки...Так что Боркони не надо из себя ангелочка строить,все вы там в Московии бесы...
    каратель
    07.10.2009 15:35
    и паразиты
    каратель
    07.10.2009 15:36
    кукарекайте у себя в зоопарке
    milena
    07.10.2009 15:50
    Боркони(07.10.2009 15:28)
    Клуб дегенератов - это вы очень верно подметили, и во главе конь-барконь
    Аленка
    07.10.2009 17:21
    за москвичей обидно, за себя в том числе
    etoya
    07.10.2009 17:48
    Аленка (07.10.2009 17:21): Москвичей не любили всегда, сколько помню. Но все хотели ими быть
    GrommAV
    07.10.2009 18:22
    etoya (07.10.2009 17:48):
    не всех питерских взяли в Москву....
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •