Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Почему не видно информации о новом фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    zim
    07.10.2009 16:13
    Почему не видно информации о новом фото
    Раньше было удобно отслеживать появление новых фотографий и своевременно их оценивать.
    Кто , что думает по этому поводу?
    ket
    07.10.2009 16:23
    Да плохо все стало...мне не нравится
    Waleri
    07.10.2009 16:25
    ...уже приноровился, и мне кажется работает быстрее....но возможно у всех по разному....
    zim
    07.10.2009 16:35
    Раньше было удобно тем, что ты смотришь случайное НОФОЕ ФОТО, а потом уже возникало любое случайно
    snowgirl
    07.10.2009 16:37
    угу. количество не видно. да и мало того - в новых у меня появляются уже оцененные...ваще жесть.
    LNG
    07.10.2009 16:40
    Мне тоже в первый момент не понравилось, но столь часто случайные люди тыкают на случайное фото и ставят случайную оценку, что, может быть, очень даже неплохо, что новые работы теперь не появляюся в этом окне. У меня, например, в коллекции полно соклубников, оценивших всего по 1-2 работе из 175-ти, да и не всегда близко к среднему баллу, особенно новички вместо того, чтобы просматривать последовательно по галереям и смотреть, анализировать и набираться опыта, тыкают на случайные фото, а потом пишут комментах типа: "Сорри, не понял, не врубился" и подобное. Может быть, хоть теперь оценивание станет для некоторых более последовательным и осознанным. Поэтому я приветствую это нововведение.
    LNG
    07.10.2009 16:45
    snowgirl (07.10.2009 16:37):
    Количество видно, когда тыкаете на ссылку "Новые фото" А потом просматриваете по галереям кнопкой "Продолжить". Но можно и не по галереям а случайно. Для этого откройте просмотренную фотку из окна, а потом нажмите кнопку Продолжить. Каждой следующее нажатие этой кнопки вроде бы открывает работы в случайном порядке, а не по галереям.
    zim
    07.10.2009 16:50
    От Талисмана

    Кнопка случайное нофое фото на настоящий момент и в таком виде -неразумна.
    Зачем мне смотреть случайные фото, когда я их уже смотрел и оценивал. Абсурд.
    Цифры- новое фото ыло удобно. А еще раньше было удобно , что страница одновлялась через какое то время, и занимаясь например в фотошопе, можно было зайти в клуб и тут же увидеть, что появились новые фотографии..
    Теперь же.. Дополнительный щелчок мышки, неудобность информации о поступлении новых фотографий.
    zim
    07.10.2009 16:52
    Отменить пожизненно наказание Николаеву.
    zim
    07.10.2009 16:54
    пожизненное
    Боркони
    07.10.2009 17:12
    Саму ссылку надо сделать крупной....многие не сразу въедут что изменения , начнут открыать ветки в фруме......стенать.
    sannic
    07.10.2009 18:43
    Администратору
    Да уж нововведение явно не улучшило эргономику сайта. Вряд ли это поможет уберечься от залетных оценщиков, а вот неудобств постоянным участникам добавилось. В ветке по изменению интерфейса сайта ИМХО есть более полезные предложения.
    ihorls
    07.10.2009 20:38
    sannic (07.10.2009 18:43): +1
    сразу же видеть количество новых фото было намного удобнее - верните хотя бы эти цифры!
    Elfa
    07.10.2009 20:49
    про новые
    Пока Админа нет, разъясняю наиболее нетерпеливым. Именно каждый пересчет после КАЖДОГО оценивания у КАЖДОГО пользователя
    сильно тормозит работу сайта и загрузку фото на просмотр. Привычка видит перед глазами цифру сколько уже осталось считаю вредная- пооценивал- не в терпежь,
    нажми на пересчет фото. Но как правило народ оценивает пока сил хватает и нервов, так что не вижу ничего плохого кроме хорошего- что сайт работат ьбудет намного быстрее.
    zim
    07.10.2009 21:01
    Elfa (07.10.2009 20:49):
    не заметил чтобы сайт заработал быстрее
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •