Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по работе сайта, точнее по информации..

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    IgorUS
    12.10.2009 14:07
    Предложение по работе сайта, точнее по информации..
    Администратору!
    1). Может быто стоит разрешить всем смотреть кто и как оценивает других, то есть сделать доступным просмотр оценок за фото у других авторов! Поскольку особо это не влиляет ни на что! Только создает излишнюю таинственность!
    2). И про игноры....не правильно, когда я вскрываю фото и не могу его оценить, при этом трафик я за него оплатил! Нужно оплачивать нам вскрытие за счет заигнорившегося автора. Или как-то решать этот вопрос!

    picha
    12.10.2009 14:38
    полностью поддерживаю и по обоим пунктам
    ihorls
    12.10.2009 15:00
    ИМХО по теме.
    IgorUS (12.10.2009 14:07):
    1) не думаю, что это хорошая идея! уже за восклицательный знак в комментах под не сильно хорошим, на их взгляд, фото, соклубники призывают оценщика к ответу "за что же, скажи, ты поставил здесь пять?" трудно даже себе представить, что будет при открытых оценочных листах! Оценки придется объяснять не только автору, но и каждому заинтересовавшемуся?
    2) заигноренные фото не должны быть видны!

    IgorUS
    12.10.2009 18:49
    ihorls (12.10.2009 15:00):
    2) заигноренные фото не должны быть видны! - Это как понять? Оно есть но я, если игнорят от меня его не вижу... Ну это не совсем верно, у нас счет все равно есть, вот у меня нет не оцененных фото в некоторых галереях....Я все равно знаю кто какие фото заигнорил от меня....
    1) На большинстве сайтов оценки видят все и это нормально! А половинчатость как раз и дает конфликт!
    Можно еще и закрыть оценки для всех - это будет конец конфликтам! И Игноры уже не нужны! И что важно, есть вероятность, что коллеги наконец, будут ценить фото от души, а не по расчету!
    ihorls
    12.10.2009 19:23
    IgorUS (12.10.2009 18:49):
    2) совершенно верно игнор - значит для вас нет этого фото - и трафик на него не тратите
    1) это ж представьте, кто-то поставил мне нмв низковатую оценку и я начинаю изучать, что, кому и за что этот "нехороший человек" ставит - зачем мне столько информации? Да я и на своих фотографиях знаю, кто с какой строгостью оценивает.
    Боркони
    12.10.2009 20:12
    Можно еще и закрыть оценки для всех - это будет конец конфликтам! И Игноры уже не нужны!
    Катеорически не согласен. Странно что ты об этом гворишь. Сто раз обсуждалось и опять туда же. Да тем самым только мстителям проходимцам и просто больным на голову лучше будет...бормантошки, квиподарки и прочие каратели просто будут пакстиь всё. А раз оценки невидны- с кем общаться? Ну и чем зум от других будет отличаться? ну хрень полная.
    IgorUS
    13.10.2009 03:30
    Боркони (12.10.2009 20:12):
    Тогда открыть оценки! Я не боюсь показать кого и как ценил.... и преследовать других не собираюсь!
    А кто об этом думает, скорее всего именно так и поступает....
    Что блох ловить, не лучше ли коллегу по совести и от души расценить?
    picha
    13.10.2009 04:40
    Вообще не понимаю почему надо закрывать какую-то инфнормацию это что, вредит государственной безопасности . Надо чтобы все оценки были открытыми, кому интересно, может посмотреть, кому не интересно - не смотрит Почему у нас не так, почему они закрыты
    picha
    13.10.2009 04:45
    Это в общем-то больше касается новичков. Выставит новичек фото, получит от талисмана, бормата и др.... например 11 и с успугу удалит фото . А так будет возмозность проверить кто (оценщики) на что горазд.
    Я в другой ветке предлагал рядом с
    Просмотреть комментарии .....за ..... дней
    добавить
    Просмотреть оценки ....... за ............дней
    И можно будет что оценщик ставит вообще всем, на что он горазд . Да и просто все оценки под любой работой должны быть открыты Это же удобно .
    PUSYA
    13.10.2009 05:59
    С одной стороны я за открытость любой информации. С другой стороны имею сильные опасения, что превратимся в подобие большинства сайтов, где вообще ничего за работу не ставят кроме как высшую положительную оценку. А это уже есть... и на яндексе и на майл ру. Да и на соседних сайтах, где мы с вами почти все регулярно встречаемся по поводу девальвации оценок уже бьют тревогу.
    picha
    13.10.2009 06:13
    PUSYA (13.10.2009 05:59):
    не согласен, сомневаюсь, что наберется много народу, которые при открытии оценок начнут оценивать иначе
    И ни в кого мы не превратимся Все ведь зависти от системы оценок, а она не меняется, принцип работы сайта остается неизменным
    yuart
    13.10.2009 08:38
    При открытости оценок, думаю меньше будет завышателей и занижателей
    PUSYA
    13.10.2009 11:59
    Я бы эту инфрмацию хотя бы в Бесте открыл. Работа же уже ушла на второй этап. Почему же нельзя всем видеть, кто и как её оценивал?
    LNG
    13.10.2009 12:22
    PUSYA (13.10.2009 11:59):
    +1 Хотя бы так
    etoya
    13.10.2009 13:11
    LNG (13.10.2009 12:22): Думаю открытие оценок " сорвет маски" с некоторых героев сайта.
    Первые из строгих " но справедливых" борцов за уровень сайта. Так как своим , тем кто потом заступаются, ставятся оценки выше чем остальному плебсу.
    Есть еще одна категория оценщиков, щедрая к слабым работам, но своих ближайших конкурентов "гнобящие". Яко бы просто очень строгий подход. Но просто пошлая борьба за ФМ ФН.
    Ну и третья группа "товарищей", завышающие постоянно друг другу " ты мне, я тебе"
    Даже при закрытых оценках, информация "просачивается" в комментах, когда чуток забываются.
    Есть еще самые безобидные, которые всем 4 и 5 ставят, любви всеобщей хотят к себе.
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •