Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по работе сайта, точнее по информации..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Waleri
    18.10.2009 05:49
    Вы оштрафованы на 200 кредитов за комментарий к фотографии Waleri "пастораль". Вы писали: "...и не только в ню, это ...решил компенсировать по всем галереям...ну , как же не признали...неучам трудно воспринимать то что делают другие... сам то "0"..."
    snowgirl
    18.10.2009 06:46
    Waleri (18.10.2009 05:49):
    спасибо, что напомнили...я на автора сей фразы внимания не обратила.
    вы считаете, что называть человека неучем и нулем - нормально? я понимаю, что обижены...ну следить за словами таки надо. я честно могу признаться - я голосовала за штраф. плюс еще 9 человек - кто не знаю.
    радуйтесь, что всего 200 кредиток, а не 500....мне и такие штрафы обламывались, за слово "дура" ниче, не жалуюсь, сама виновата.
    Waleri
    18.10.2009 06:59
    ... ну-ну.. в связи со столь явным креном , в непонятном оцениванием штрафа, и чему радоваться?! Вот мне и интересно, обозвав клона- клоном, и указав его истинное назначение и получите еще и ... ах.! ах ..!спасибо что вы еще легко отделались...( цитата ... не печатная...) плодитесь и размножайтесь в угоду и клонам и обиженкам , мстителям и наводчикам...снимать то уже почти и некому... только все больше и больше модераторов...если раньше страницы загружались как минимум 10 снимков и 3 в конкурсе, то теперь 3-5 без конкурсов и с продлением сроков на первом этапе зато комментарии все короче и разумных и полезных все меньше ...
    snowgirl
    18.10.2009 07:55
    Waleri (18.10.2009 06:59):
    Валер, вы спросили, я вам честно ответила. а могла бы отмазаться и сказать, что дел не знаю. Админ все равно не скажет, кто и как голосует.
    тем более, что при модерации не видно, кто там автор снимка (это к слову о клонах) а вы имеете привычку не указывать, кому реплика адресована...поди разберись...
    если у вас ко мне конкретно какие-то претензии - вперд и с песней - выслушаю...может с чем-то соглашусь, с чем-то поспорю...
    Боркони
    18.10.2009 11:12
    Waleri (18.10.2009 05:49):
    snowgirl (18.10.2009 07:55):

    В данном лучае я всецело поддерживаю Waleri .
    Объясню свою позицию. А позвольте спрсить,гспода модераторы, кого он оскорбил ? Вы знаете этого vinncky? видели хоть один коммент этого "человека"? Моожет видели его возмущённую реакцию на коммент? Весь вопрос не в некорректности коммента, а в том что того кому он адресован в природе не существует, это клон. Вот каратель создал Одинцова, Зоркого, не исключено что и это его рук дело. Нет этого человек , понимаете, это фантом, клон. А горе- модераторы в очередной раз себя дискредитировали, просто от балды проголосовав за штраф. Система групповой модерации себя ПОЛНОСТЬЮ дискредитировала, ПОЛНОСТЬЮ......люди отдают голоса по принципу- аааа этот мне как то нагрубил вот тебе...и всё. И этот пример- классическое подтверждение.
    Пожелание совету-
    1) разбираться в пообных случаях и не допускать подобные штраф, а групповую мдерацию - ликвидировать.
    2)в случае сохранения одобной мдерации ходатайствовать о реабилитации незаслуженно наказанных, а таких случаев- тьма.

    Талисман
    18.10.2009 11:25
    На счет пропуска фотографий без оценки ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    На счет пропуска фотографий .
    Надо сделать так как в личных сообщениях.. Тоесть выбор из списка любого участника... и кнопка пропустить.. Получится, что мы сами выбираем тех людей которых хотим пропускать фотки без оценок, и одной кнопкой пропускаем всех.. Это удобно будет.. Зашибись если это будет действовать и на те фотки где определенный автор уаказал не пропускать без оценок ( из-за клонов )..
    Например у меня есть список авторов , порядка 20 человек которых я не оцениваю по разным причинам.
    Мне приходится какждый раз открывать страничку автора и нажимать кнопку пропустить без оценок если они у него имеются.. Данное предложение существенно облегчит данную задачу. Одной кнопкой всех авторов , которых ты выбрал из списка .
    snowgirl
    18.10.2009 13:26
    Боркони (18.10.2009 11:12):
    Сереж, я объяснила все уже. наказывается сам коммент. принять решение по поводу клона - это немного другая ветка. кроме того, повторюсь, НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ КОМУ АДРЕСОВАН КОММЕНТ! Валерий не пишет адресата НИКОГДА, автора фото не видно, если оно не оценено, да и не факт, что писали автору фото. ссылки уникальны - зайти на фото, если не оценено. да и фраза была на модерации до введения совета.
    snowgirl
    18.10.2009 13:26
    snowgirl (18.10.2009 13:26):
    ссылки уникальны - зайти на фото, если не оценено, невозможно
    snowgirl
    18.10.2009 13:28
    Боркони (18.10.2009 11:12):
    но если ща модерирует совет...ща создам ветку....
    Waleri
    18.10.2009 13:59
    Боркони (18.10.2009 11:12):
    ... Сережа именно так ....
    snowgirl
    18.10.2009 14:30
    Waleri (18.10.2009 13:59):
    вам не нравится то, что я написала в новой ветке? по-моему все правильно)
    PUSYA
    18.10.2009 15:07
    Талисман (18.10.2009 11:25):
    Хорошее предложение! Я целиком ЗА!
    Только если помнишь, я предлагал сделать такую же кнопку, что бы коментарии можно было от выбранных участников пропускать. И не было никакого ответа... (я даже цитату из Пушкина приводил ... о рыбке, которая ничего не ответила ) Может у тебя "достучаться до небес" получится.
    snowgirl
    18.10.2009 15:16
    PUSYA (18.10.2009 15:07):
    хорошая ж мысля...но вопрос в другом...шоб подобную кнопку сделать...админ же не стал....нада совет...а он тока начал становиться, как говориться...ну ждите....
    Совет не может все решать,
    Да он еще не в полной силе...
    Кому тут верить...как бы знать...
    шоб процветать, а не в могиле..
    как тут решать - кому "вперед",
    кому "назад" кому в игноры...
    совет родился и живет....
    но не решает он все споры....
    нет правил..знач претензий нет
    народ..ну что решит неделя...
    собраться дайте на совет...
    тут вам не на печи Емеля..)))
    snowgirl
    18.10.2009 15:18
    примерно так блин....вы все хотите шоб все и сразу...а так не бывает...время дайте....одна я точно ниче не сделаю...а шоб нормально общаться нужна отдельная ветка форума...я админу отписала....жду
    Талисман
    18.10.2009 15:20
    snowgirl (18.10.2009 15:18):
    Обсуждение в совете это закрытая информация В аську... в нашем форуме закрытых тем , которые выдят только избранные пока не было...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •