Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по работе сайта, точнее по информации..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    PUSYA
    18.10.2009 15:21
    snowgirl (18.10.2009 15:18):
    Так и ждём! Чего ещё остаётся!
    Боркони
    18.10.2009 15:54
    snowgirl (18.10.2009 13:26):
    Юль, мы же е в вакуум живём. Я ведь как раз про то ,что штрафы чрезмерно формализованы. Дело не в Валери, а в том что они разаются по принципу личного оношения к автору комена, а не к его сути и содержанию.
    Ну вот смотри, человек недоволен моей оценкой, пригрозился отомстить, отомстил таки, наставив соответсвующих оценок. Что мы имеем? 1.обиженную личность 2. его угрозу отомстить. 3. факт этой мести - его оценки. Как считаешь налицо подлый ипоступок? я считаю что да. Что я делаю? очень просто, за конкретное деяние называю человека подлецом, он естественно тоже называет меня....не за поступок...просто чтоб ответить.....вся его мотивация что мои оцеки не очень объхективны. Как ты думешь кого оштрафовали на 500 кредидок? Ответ - меня. А его.....
    А его нет.....типа всё нормально. Хорошо, допустим я нарушил что- то и назвав подлеа пдлецом чуть перборщил...допустим....но тогда даже по чисто формальным признако ОБА должы быть ошрафваны...ан нет. А ведь и следующй мой коммент одна сударыя тоже пставила на модерцию..за что? типа за то, что меня везде слишком много......вот и вся справедивость.
    snowgirl
    18.10.2009 16:15
    Боркони (18.10.2009 15:54):
    да елки-палки...Я НЕ СМОТРЮ НА АВТОРА, Я ОЦЕНИВАЮ САМ КОММЕНТ!! вроде взрослый мужик и меня знаешь...должен понять...я крайне редко ставлю коммент на модерацию...ток когда реальное хамство..по сути....и так его оцениваю - на штраф...если кто-то поставил - оцениваю, как понимаю. да ваще чего я тут распинаюсь...чего объясняю...все равно буду крайней походу.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •