Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Адинистратор, дорогой ты наш....ну сколько можно?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Боркони
    12.10.2009 20:31
    Адинистратор, дорогой ты наш....ну сколько можно?
    Столько раз говорилось о Совете, а воз и ныне там. Дошло до того что участник зума, открытым текстом говорит го своей мести под своим фото, ставит подлюче низкие оцекнки и всё с него как с гуся вода. Речь идёт о мерзавце с ником SANыч ссылка И это даже после того как я его просил, и просил не раз, не нра мои оценки, пиши при загрузке фото в личку я вскрою. Он предпочёл нормальному предупреждению банальную месть. Поскольку вы, уважаемый админ мер не принимете, вас устраивает что люди не оенивают , а банально мстят и таких уродов всё больше и больше при полном попустительстве администрации, я опять бду во всех работах видеть сплошные шедевры и в этот раз акция будет бессрочной, пока не получим вразумительного ответа, что администрация клуба считае по Совету и какие вы принимате к подным типам меры. Если ничего не принимается стал быть акция будет бессрочной. Боюсь что к этой акции могут присоединиться ни один десяток зумовцев,которых просто достали грязные подлецы, вроде вышеозначенного индивида.
    Всем - можете смело снимать с меня игноры и не тратить попусту кредитки, ниже 4 не поставлю. Достало.

    StasFoto
    12.10.2009 20:46
    ИМХО
    Давайте сделаем голосовалку: кто за Совет, кто против, хотя бы решим принципиально - нужен совет или нет. Нужно разослать по личке всем членам клуба приглашение поучаствовать в голосовании (в нем должны быть прописаны функции Совета). Надо что бы хотя бы проголосовало треть всех членов клуба. Если больше 60% будут "за", то надо приступать к созданию совета и следующее голосование далать за кандидатов в этот Совет.
    Боркони
    12.10.2009 21:00
    StasFoto (12.10.2009 20:46):
    А ты знаешь сколько членов клуба? А сколько активных? а сколько тех кому пох.....? Мы что долждны ещё сначала статистикой заниматься? Тебе совет не нужен? отлично- ты у нас не хамишь, немстишь((((, так ты его даже не заметитшь, совета то....тебе то чего? А вот клонам и иже с ними придётся задуматься. Более того, не будет справляться совет - ну анулирует его админ. Но как можно быть против того, что люди хотят оградить себя от мстителей и хамов....а админу некогда.
    StasFoto
    12.10.2009 21:09
    Боркони (12.10.2009 21:00):
    Если Совет, по твоим словам, нужен не многим... то зачем этот Совет?
    А "оградить себя от мстителей и хамов" можно очень простым способом - их просто в упор не замечать... Не пробовал?
    Боркони
    12.10.2009 21:18
    StasFoto (12.10.2009 21:09):
    Пробовал, не получается. И закроем эту тему, обсуждалось не один раз и писал я не для тебя, а для админа. Хочешь поговорить? открой ветку.
    StasFoto
    12.10.2009 21:39
    Боркони (12.10.2009 21:18):
    Нехочу.
    SANыч
    12.10.2009 21:46
    Подлец и провокатор - ты . И был ты оценен по твоим же стандартам.А совет нужен , тк систематические "подсеры " от тебя это - "Строго оценил "(цитата) , а строго оцененный Боркони - это вселенская катастрофа .Кстати ,при наличии Совета за колы для работ с баллом 4,67(4,67-после борконевского вмешательства) эта паскуда (Боркони с двойными стандартами ) отчитался бы раньше меня.Боркони предлагает : Ходите , проситесь у меня , чтобы я снизошел. А я говорю : Свободен!Строго - так строго.
    И ЕЩЕ РАЗ:Совет однозначно нужен.
    Боркони
    12.10.2009 21:51
    SANыч (12.10.2009 21:46):
    Оценка- это когда оценивается работа. А когда оценивается автор, да ещё и с преварительным предупреждением-это месть. И мстителей надо поганой мелой с сайта и тебя в первую очередь. Потому что ты -хам и мститель.
    SANыч
    12.10.2009 21:55
    *
    Боркони , твоё счастье , что я не выкладываю переписку на общее обозрение.Так что от тебя слова "хам и мститель" слышать просто чудно.
    Боркони
    12.10.2009 22:07
    SANыч (12.10.2009 21:55):
    Всё что нужно ты уже на общее обозрение уже выложил. 1) оскорбил моделей назвав их девками. 2) пригрозил отомстить мне и 3) отомстил, наставив низких оценок. Всё остальное уже следтсвие твоих действий. Так что в личке я не стеснялся и стесняться не собираюсь. И если ты совершил подлость, то я так и сказл тебе под фото, кто ты есть. Есть одно- твой поступок. А именно - месть. А все твои оскорбления в мой адрес- просто банальное попытка отбелить себя и твои мерзости. Всё, разговор окончен. Пусть админ принимает решение. Доказательная база наличествует,Слоово за ним.
    Боркони
    13.10.2009 13:44
    Ну хорошо, коль вопрпос о совете вынесен на голосование, дурацкую акцию прекращаю. Но вот вопрос на сайте, словно под копирку появлются три аккаунта
    ссылка
    ссылка
    ссылка

    Лдинцов, Зоркий и винницкий с однотипной информацией об авторах. Как под копирку. У всех одинаково необработанные никчемные кадры, Ни комментов, ни чего. Всех их объединяет одно- молча шастают и ставят исключительно негативные оценки. Не надо быть Пинкертоном чтоб понять, что всё это- дело рук очередного болящего мстителя.Может всёж потихоньку будем наводить порядок? а то интересно- ставлю в инор одного, тут же тдёт другой. ставлю его, третий тут как тут. Это до какой же степени от ненависти у кого-то крышак отъехал? Я так думаю аккаунты через мобайл-связь выходят на сайт, чтоб нельзя было айпишку засечь ну а на флуд денежку тратить в лом, вот и отмечаются только оценочками. Ну стопудово. А что думает наш глубокоуважаемый Админ?
    Боркони
    13.10.2009 13:53
    Ржунимагуууу....после публикации моего предыдущего поста, у нас появился первый коммент от vinitsky .....пацталом. Это типа начлали шифроваться. что я неправ, что они живые люди , а не клоны..
    Боркони
    13.10.2009 13:57
    А вот и признание этого обиженно судьбой непризнанного фотогения...цитирую "...и не только в ню, это ...решил компенсировать по всем галереям...ну , как же не признали...неучам трудно воспринимать то что делают другие... сам то "0"...

    что и требовалось доказать- очередной подлец -мститель.
    А что всё -таки думает администрация? Ну нельзя же не замечать явной мерзости.
    Боркони
    13.10.2009 14:03
    Ой , ошибся я, не его признание, эт его Валери шельмует, а у него стал быть на мобиле денег мало, писать комменты не может.


    вообщем клоны живут и здравствуют, но становятся хитрее и изощрённее.
    yura4934
    13.10.2009 14:06
    Кстати,этот vinitsky поставил всем фото недели по 33 . Мне лично просто смешно становится! А вот за человека,у которого там 6 фото подряд было просто обидно!
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •