Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Пожелания Совету

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    GrommAV
    17.10.2009 09:01
    Пожелания Совету
    Уважаемые соклубники! Свершилось ! Выбран Совет модераторов. Давайте поможем модераторам сделать , без ложной скромности, НАШ сайт лучше, дружелюбнее, комфортнее.
    Предлагаю здесь высказывать пожелания, что и как Вы предлагаете сделать для совершенствования работы ресурса.
    Просьба, не надо эмоций, комментариев, сравнений и перехода на личности. Чисто конкретика. Например, добавить в правила такой-то пункт. Или исправить в правилах такой то пункт на такой-то. Без лирики и флуда.
    GrommAV
    17.10.2009 09:15
    1. Прописать в правилах конкретно проступки и наказания, которые может получить соклубник за нарушения правил. Например: оскрбление- штраф, бан, удаление.флуд- предупреждение, штраф, бан. клон- удаление. Необходимо только формализвать нарушения, что-бы не было разговоров типа это не оскорбление, или это не флуд.
    2. получить у Админа возможность как минимум блокировать ветки форума, в которых нарушаются правила общения. А в идеале- удалять сообщения или ветки целиком
    3. Ввести в интерфейс что-то типа доски объявлений. Может в виде топика форума, который всегда на верхней строчке и там могут писать только модераторы. В этом топике информировать о деятельности Совета, его решениях.
    Администратор
    17.10.2009 09:27
    2. А кто будет решать что удалять а что нет? Я б была моя воля удалил много чего, но не то, о чем все подумали. Так что очень сомневаюсь, что доверю кому-то кнопку удаления без разбора.
    Боркони
    17.10.2009 09:30
    1.Мне например очень хочется кнопочка пропуска работ автора ( игнора наоборот), с которым я не хочу иметь дела. Сейчас приходится уговаривать- ну пришли ссылочку при загрузке ( потому что заходя по15-20 раз за сутки на зум только и делать что перелопачивать странички, нет никакой физической возможности), а тут нажал и всё. Наехал чел на оценщика, не нра оценки или просто ну не хочу я с ним иметь ничего общего - и всё. И ни тебе обвинений в предзятости, в мести.....всё красиво и цивилизованно....подавляющая часть конфликтов исчезнет. Хотя это вряд ли осуществимо ибо нажав её взаимно, исчезнет оброк в виде иноров, а это всё авно что у нас в стране вдруг сразу отменили НДС. Правда можно сдлать такую фуцию платной ( не как чудовищные поборы за игноры, которые так и не изменены хоть и обещаны, по прежднему снимаютя кредитки даже за те фото, что уже оценены игнориуемым)) а скажм 30 кедитов ( т.е.атвор потенцально мог лучить от оценщка 15 оценок и 15 коментов, вот вам и 30 кредиток), вот это было бы разумно. А у того ejuj не оценивают пыился бы список - вас пропускают- x, y, z.....вот такое мое пожелание/
    2.Говорилсь про видимость оценок для зрителей. Тоже не против. Многие увидят что если оценка строгая, она не только ему лично, а её автор так и дугих оценивает. И шельму тут же видно, того кто заходит и мстит.
    Боркони
    17.10.2009 09:35
    GrommAV (17.10.2009 09:15):
    1. +1
    2. +1 обязательно удалять, чище форум будет.
    3. +1
    Администратор (17.10.2009 09:27):
    и удаляйте, чего миндальничать? половину постов смело можно в корзину. Это всё лучше чем штрафы и баны. Только наверно теперь совет это будет делать.
    klava
    17.10.2009 09:36
    Боркони (17.10.2009 09:30):
    Ты представляешь что начнется, если п. 2 будет реализован? Что-то типа: "Сергей, Вы поставили клаве на гавёный натюр 4,5, а мне за флористический шедевр 3,5. Вы подлый, мелкий пакостник, грязный мститель....". Начнутся такие разборки, что мама не горюй. Вот видимость оценок для совета - это да, вещь, на мой взгляд, хорошая для выявления друзей, мстителей и так далее.
    GrommAV
    17.10.2009 09:40
    Администратор (17.10.2009 09:27):
    см. п.1. Если есть четко прописанное понятие нарушения- почему реакция модератора должна быть не мгновенной? Или ждать согласований, пока ветка не разрастется до десятков страниц с оскорблениями и матом? И почему кому попало? Есть КОНКРЕТНЫЕ люди, на них возложена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не должность царя. Можете в регламенте Совета прописать ответственность модератора за действия.
    GrommAV
    17.10.2009 09:42
    klava (17.10.2009 09:36):
    плиз, конкретно. что предлагаешь? без лирики пожалуйста.
    Администратор
    17.10.2009 09:49
    GrommAV (17.10.2009 09:40):
    Кто-то сможет прописать четкое определение оскорбления? Вы б видели, за что меня просят наказывать участников, якобы считая оскорблением. Хотя... если подумать, без разницы. Пусть удаляют
    klava
    17.10.2009 09:51
    GrommAV (17.10.2009 09:42):
    Предлагаю:
    1. Сделадь видимыми для совета все оценки всех оценщиков за все фото, чтобы выявить кто кому подкидывает за непризнанность таланта и наоборот.
    2. Все разбирательства только через совет (форумы с жалобами удалять, дабы не преумножать провокации, оскорбления и прочее).
    3. Наказание за флуд... тут не надо с плеча рубить. Ничего плохого нет, если я с автором фото про пирожки потреплюсь.
    snowgirl
    17.10.2009 09:58
    Администратор (17.10.2009 09:49):
    действие, направленное на унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. в нашем случае - в словесной.
    или вам конкретный список слов и выражений привести надо?
    GrommAV
    17.10.2009 09:59
    klava (17.10.2009 09:51):
    сеньк!
    snowgirl
    17.10.2009 10:06
    klava (17.10.2009 09:51):
    3. тогда так - не наказывать за флуд, если автор этого фото не против такого поведения под его фото а вот ежели пожалуется...тут надо чет придумывать. не всем приятно, когда под их работой много всего им не нужного
    Radomir
    17.10.2009 10:28
    snowgirl
    "выраженное в неприличной форме. в нашем случае - в словесной" Юля, словесная форма далеко не всегда является неприличной
    GrommAV
    17.10.2009 10:37
    Radomir (17.10.2009 10:28):
    А Ваш вариант?
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •