Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / СОВЕТ ! Регулирование претензий, вопросов и РЕШЕНИЕ СОВЕТА !

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Талисман
    18.10.2009 12:08
    СОВЕТ ! Регулирование претензий, вопросов и РЕШЕНИЕ СОВЕТА !
    Вопрос СОВЕТУ: Прошу совет урегулировать мои права на выставление фотографии!
    Я, как автор , зарегистрированный под ником Николаев выкладывал в нашем фотоклубе фотографию
    ссылка
    Эта фотография уходила в бест.
    Администратор клуба в единаличном решении после того, как я стал в клубе Талисман ( после удаления ника Николаев)
    Данную фотографию удалял несколько ничем это не мотивируя.
    Считаю, что данные действия Администратора клуба дискременируют фотографию.
    Администратор придрался к названию фото написанному латиницей по всем правилам...
    Kto tam ? eto ya...
    Ни имени, ни фамилии , ни ника в названии, и в самом фото нет...
    СЧИТАЮ , ЧТО ДЕЙСТВИЕ АДМИНИСТРАТОРА В ДАННОМ СЛУЧАЕ , НАРУШАЕТ ЗАКОН. Не только клуба, а вообще в целом.

    Талисман
    18.10.2009 12:17
    Просьба удалять комментарии не относящиие к урегулированию вопросов.
    Boren
    18.10.2009 12:25
    Алексей, ну перебежала между вами "черная кошка", зацепились словом за слово, но ведь, как-то, надо бы и охлаждать накал. Не в ущемление задетых чувствительных струн, а порядка ради.
    Талисман
    18.10.2009 12:41
    Считаю, что мне запретили выставлять фотографию НЕЗАКОННО . ПРОШУ КРЕГУЛИРОВАТЬ МОИ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ВЫСТАВЛЕНИЕ ФОТОГРАФИИ !
    Rubia
    18.10.2009 12:55
    Алексей, а вы что хотите весь свой фотоальбом по новой выложить? И кому это будет интересно?
    Талисман
    18.10.2009 12:56
    Rubia (18.10.2009 12:55):
    Я имею на это полное право автора !
    Талисман
    18.10.2009 12:57
    ВОПРОС ДЛЯ РЕШЕНИЯ СОВЕТУ
    На данный момент в клубе действует я считаю неправильный способ постановки какого-либо комментария на штраф. То-есть, претендент, любитель , которым в данный момент времени считаюсь и я,- НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОСТАВИТЬ ЛЮБОЙ КОММЕНТАРИЙ НА ШТРАФ. ( слова Администратора клуба по этому вопросу , говорят, что не хватает статуса ). В правилах сайта это нигде не прописано.То есть, если кого то оскорбляют, а может быть и меня, то я не имею прва поставить комментарий на штраф. Считаю это действие неправомерным. Любой член клуба имеет прва поставить комментарий на штраф. Прошу СОВЕТ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС С АДМИНИСТРАТОРОМ КЛУБА!
    Талисман
    18.10.2009 13:05
    Просьба удалять комментарии не относящиие к урегулированию вопросов.
    snowgirl
    18.10.2009 13:19
    Талисман (18.10.2009 12:08):
    вобщем так. как одна из совета я имею право высказать мнение и выскажу его открыто, не дожидаясь остальных. мое останется неизменным.
    1 - выставление фото, если вы его раньше и выставляли на зуме, под новым аккаунтом, по сути преступлением не является...другие же ставили и ничего...и до сих пор ставят...
    2 - выставление конкретно этого фото, с этим названием я считаю не уместным. да и сколь уже было сказано по этому поводу. да и будь моя воля, я бы это фото не просто удалила, а удалила б еще и со штрафом вам, автору...
    все подтекст этого фото знают, да и я тоже, да и вы Алексей.
    так что - ничего личного...но Админ поступает правильно, я его полностью поддерживаю. без обид.
    Талисман
    18.10.2009 13:24
    snowgirl (18.10.2009 13:19):
    ОБЯСНИТЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ?...
    Данное фото Администратор удалал и с другим названием кстати..
    ТРЕБУЮ РАЗРЕШЕНИЯ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ С ЛЮБЫМ НАЗВАНИЕМ .
    Тем более ничем порачащим ни название, ни само фото не является. На сайте есть много других фотографий с более худшим вариантом.Но их почему то не удаляют..
    snowgirl
    18.10.2009 13:32
    Талисман (18.10.2009 13:24):
    вобщем так - пытаюсь объяснить....
    по поводу правил сайта: данное фото уже известно всем и каждому на сайте..благо его хорошо светили в форуме. это с точки зрения правил сайта - нарушение анонимности авторства.
    далее - в точки зрения морали...этим фото..в коей интерпритации и понимании его знают зумовцы, вы обижаете и оскорбляете другого зумовца...точнее зумовку.
    далее - в точки зрения закона: почитайте ст. 130 УК РФ
    snowgirl
    18.10.2009 13:33
    Талисман (18.10.2009 13:24):
    я ж говорю - ничего личного и без обид. да и ваще - почему я должна за весь совет отдуваться? пущай остальные выступят
    Талисман
    18.10.2009 13:40
    snowgirl (18.10.2009 13:33):
    Мне не надо выступать... Я ТРЕБУЮ АВТОРСКОГО ПРАВА НА ВЫСТАВЛЕНИИ ФОТОГРАФИИ.
    Если совет откажет, то ГРОШ ЦЕНА ВАШЕМУ ЗАКОННОМУ СОВЕТУ
    РЕШЕНИЕ СКАЖИТЕ И ВСЁ.. В обсуждении я не нуждаюсь....
    Талисман
    18.10.2009 13:41
    Просьба удалять комментарии не относящиие к урегулированию вопросов.
    picha
    18.10.2009 13:42
    Талисман (18.10.2009 12:41):
    Все, на что ты имеешь право на этом ресурсе, предложить администратору выставить свою работу, а он, как владелец этого ресурса и несущий полную ответственность за то, что тут выставляется, может отказать тебе в этом Что тебе еще надо
    Если тебе так дорога эта хрень, ищи другой ресурс, где администрация захочет иметь такое у себя

    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •