Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Антракт, негодяи!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Стриж
    18.10.2009 13:00
    Антракт, негодяи!
    Ой. Оштрафуете за название ветки? Тогда уж и Булгакова за компанию... Поверте, никого не хотела обидеть. Это в качестве предисловия для особо чувствительных.
    Теперь по делу. Я практически уверена, что эту ветку мало кто поддержит. Забот в клубе сейчас хватает. Ругани тоже. Может быть именно поэтому я и предлагаю просто пообщаться. С недавних пор я полагаю честью умение вести ненужный разговор...
    О природе. О погоде. О стихах. о вкусных рецептах. О забавных случаях. Вы знаете, что очень многие из нас пишут очень хорошие стихи. Тот же Николаев, например. Еще раз извините.
    В качестве предисловия...
    Забавный случай.
    Живем мы в центре города. Под нами находится крупный гастроном. Уже несколько раз замечала девушку, которая мне приветиво улыбается и все время здоровается со мной. Где-то я ее раньше видела. Это точно. В конце-концов, иду сегодня в магазин за хлебом, сигаретами и пивом. Вдруг навстречу эта дама. Опять же приветливо улыбается, здоровается. Я решаю расставить все точки над Ё, кричу ей : "Привет, дорогая, сколько лет, сколько зим! Как поживаешь, солнышко!" У дамы глаза становятся как у того смайлика:
    Выясняется, что дама эта - классная руководительница моего сына. На классные собрания ходить однако надо...

    Если кто-нибудь захочет ЧТО-ЛИБО написать в этой ветке, будь то свое стихотворение, любимый рецепт, забавный случай, я буду рада.
    ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО РУГАНИ И ССОР. ЭТОГО И В ДРУГИХ ТОПИКАХ ХВАТАЕТ
    Кстати, о стихах. Выкладываю свое.

    Нас разделяет вьюга
    Зимних тропинок стая
    Где ты моя подруга?
    Я по тебе скучаю...

    Заполночь разговоры,
    Кофе, коньяк, сигареты
    О бренном, о вечном споры
    Полно, да было ль это?

    Была ль у меня подруга
    С которой я тайны делила?
    Иль это седая вьюга
    Ночами со мной говорила?

    О вечном, о бренном...
    Не знаю... Была ль у меня подруга?
    Но до сих пор скучаю
    Когда за окном стонет вьюга...

    Я еще и крестиком вышивать могу...
    snowgirl
    18.10.2009 13:12
    Стриж (18.10.2009 13:00):
    точно! хватит ругани)) стихи лучше
    я как то выкладывала свои....в другой ветке...дублей не хочется
    да и забавные случаи тож неплохо
    а я тож кретистиком вышивать могу, и вязать умею...да и вообще много чеголень только
    Стриж
    18.10.2009 13:17
    Ой, Юлечка, не говорите. Про крестик я, конечно , пошутила. А вот готовить люблю. У моих мужиков (сына и пропаввшего, но вернувшегося мужа) через неделю день рождения. У них в один день. Готовлюсь. Еще ветку создам; Помогите с кусным рецептом!
    Стриж
    18.10.2009 13:18
    Вкусным, конечно
    Rubia
    18.10.2009 13:21
    Стриж(18.10.2009 13:18Ъ Кстати про вкусные рецепты это хорошо. Салатик бы кто посоветовал вкусный и не сложный.
    snowgirl
    18.10.2009 13:21
    Стриж (18.10.2009 13:17):
    а я не пошутила да и рецепты спрашивайте любые если я это готовила - отвечу я ж прошлом еще и повар
    snowgirl
    18.10.2009 13:22
    Rubia (18.10.2009 13:21):
    а вам из чего? точнее чего не должно быть в салате? может аллергия есть на что или что принципиально не едите...могу кучу насоветовать
    Rubia
    18.10.2009 13:27
    snowgirl(18.10.2009 13:22)
    Мне нравится из морепродуктов например, а вообще я ем все.
    И еще на стол мне нравятся рулетики (ветчина, сыр, чеснок, майонез), уже прелось немного,вот хотелось бы что то новенькое. Может знаете что нибудь интересненькое?
    klava
    18.10.2009 13:28
    Мой любимый салат
    Ананасы кубиками, ветчина кубиками, сыр на крупной терке, майонез. Особенно хорошо под водку почему-то.
    Стриж
    18.10.2009 13:35
    klava (18.10.2009 13:28):
    Под водочку - это здорово! У меня нынче под водочку такие шикарные грузди с рыжичками засолились! Народ просто ахает!
    Кстати, о рецептах. Знаю один. Это когда гости на пороге, а сама с работы уставшая пришла. Покупаешь банку кукурузы, банку кнсервированной фасоли, пакет киреешек со вкусом салями желательно. Все это смешиваешь, добавляешь туда чесночокс, майонез. Настаиваешь пять-десять минут в холодильнике. И на стол. Гости забывают свои имена.... Особенно под водочку...
    Rubia
    18.10.2009 13:37
    klava(18.10.2009 13:28
    Надо попробовать, с ананасами еще не ела салатов, только с яблоками.
    Стриж
    18.10.2009 13:45
    Rubia (18.10.2009 13:37):
    С ананасами тоже знаю вкуснятинку. Ананасы, кукуруза, копченая курочка, крабовые палки, лк меленькими кубичками... майонез. Вку-у-усно!
    Мужская половина клуба сейчас изойдет слюнками.
    Rubia
    18.10.2009 13:48
    Стриж(18.10.2009 13:45)
    Спасибо, надо где нибудь себе записать, потом все пробовать.
    БАРМАЛЕЙ
    18.10.2009 13:57
    klava (18.10.2009 13:28):
    Под водку очень хорош плавленый сырок, в уютном уголке сквера, в компании на троих
    snowgirl
    18.10.2009 14:01
    Rubia (18.10.2009 13:27):
    кальмара сварить..тушки (ток недолго, иначе ж резиновый), порезать, туда сыр (желательно пару видов), соломкой, яйца (на 0,5 мороженого/сырого кальмара 4-5 яиц), можно на терке или тож соломкой, лук полуколечками (как и кальмар), майонез. солите как любите. можно добавлять картоху вареную, или рис (не пробовала), можно мелко порубленные зеленые яблоки. быстро. вкусно.
    еще?
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •