Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Антракт, негодяи!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9
    snowgirl
    22.10.2009 17:18
    yura4934 (22.10.2009 16:52):
    Стриж
    23.10.2009 12:35
    Юмористы! Чес слово, я вас люблю. Не выгояйте меня с зума. мне здесь так весело...
    Стриж
    23.10.2009 15:37
    БАРМАЛЕЙ
    28.10.2009 03:37
    Новелла
    Стриж (23.10.2009 15:37):

    Коль скоро на Вашей литературной странице, развернулась горячая битва за трезвый образ жизни, предлагаю небольшую новеллу. точнее это одна из глав, несостоявхейся книжки


    «Герой нашего времени»


    Серое туманное утро. Очень хочется курить, но надо терпеть - стоишь на номере - вдруг выйдет зверь, провалишь всю охоту. К тому же пересохло во рту и ужасно хочется пить.
    Вчера, пригласившие на охоту друзья из Урманки, устроили шикарную встречу. Шашлык из молодого барашка, приготовленный руками давно осевшего здесь ингуша Вахи, таял во рту. Водка лилась рекой, пиво низвергалось пенными водопадами. Потом баня, снова водка. Уже пьяный в одежде свалился в приготовленную постель. Какие-то местные «тёлки», отборный контингент с грязными ногтями, хихикая, пытались стянуть джинсы. Одну из них достал пинком в бок, она скорчившись, осела на пол и завыла, другая, завизжала и кинулась прочь, бросив плачущую подругу. Стало жалко ту, ревущую. Приподнявшись на локте, погладил её, сидящую на полу и сказал утешительно: «Ладно, не блажи! Умойся и быстро минет, пока не заснул» и снова рухнул в кровать. Через секунду голова закружилась и он, как подбитый бомбардировщик, заваливаясь на одно крыло, штопором полетел в бездну. Она всё равно, похоже, сделала своё дело поскольку, проснувшись рано утром, обнаружил на себе отсутствие какой-либо одежды. Все вещи аккуратно висели рядом на спинке стула. С трудом повернулся на бок и застонал от головной боли, резко ударившей в затылок. «Боже!» - простонал он и увидел её, свернувшуюся калачиком рядом.
    «Эй…» – он тряхнул её за плечо. Плечо было худенькое и податливое. «Пацанка совсем» - подумал он и снова тряхнул.
    Она встрепенулась, села, уставилась на него непонимающими глазами, часто моргая спросонья ресницами: «Чего?»
    «Пить дай – подыхаю» - простонал он.
    Она быстро сообразила, зачем она здесь, соскочила с кровати и прошлёпала босыми ногами на кухню.
    Послышался тихий бутылочный звон, оглушительно резанул по ушам и заставил вздрогнуть от неожиданности, оброненный на пол и разбившийся вдребезги стакан.
    «Мондавошка косорукая!» – подумал он, стиснув зубы.
    Через минуту она пришлёпала, с двумя открытыми бутылками пива, прижатыми одной рукой к груди и стаканом водки в другой.
    Увидев такой набор, простонал: «Чёрт! Я же воды просил. А-а хрен с ним, давай!»
    Он сначала присосался к бутылке с пивом, захлёбываясь, не переводя дух, выпил её всю. Чуть отдышался, смачно рыгнул и не принюхиваясь, чтоб не вырвало, выпил водку и тут же припал к другой бутылке с пивом. Но пил уже медленно, каждым глотком задавливая рвущиеся наружу рвотные позывы. Наконец всё улеглось. Голову залило жарким умиротворяющим теплом. И снова всё начало медленно кружиться и тянуть в бездну забытья. Он откинулся на подушку, девчонка мышкой скользнула под одеяло, и тихонько прижавшись к его горячему телу начала гладить рукой по бёдрам.
    «Отстань. Не хочу» – вяло пробормотал он, рука соскользнула прочь, и он снова провалился в тартарары.

    snowgirl
    28.10.2009 09:42
    БАРМАЛЕЙ (28.10.2009 03:37):
    а это не ваше творчество? жаль...
    ээх...я б в этот топ свое погрузила....тока нахрена флудить...я ж слишком много чего пишу...правда в газеты брали тока стихи...а рассказы я и не слала....а статьи я тупо продаю...хорошо хоть платят....вот примерно так)))а еще я крестиком вышиваю)))))
    БАРМАЛЕЙ
    28.10.2009 10:30
    snowgirl (28.10.2009 09:42):
    Это как раз и есть часть главки, моей начатой, но не законченной когда-то, повести....
    И почему Вы говорите, что будете флудить, если поместите сюда свои стихи? Эта ветка специально создавалась автором, для того, что бы сюда помещали стихи, рассказы и кулинарные рецепты
    Стриж
    28.10.2009 16:44
    БАРМАЛЕЙ (28.10.2009 10:30):
    Спасибо, за поддержку.



    snowgirl (28.10.2009 09:42):
    Юль, а почему флудить? Бармалей прав. А я рисовать начала . Так смешно получается. На днях загружу тоже главку из своей начато, но не законченной повести. Я не дразнюсь. Просто и меня есть такая.

    Видите, как здорово получается!
    snowgirl
    30.10.2009 09:06
    БАРМАЛЕЙ (28.10.2009 10:30):
    ну тогда респект, если ваше. написано хорошо. а стихи...когда то был тут топик...я туда что-то писала....стихи...а сейчас чет нет желания...даже на фотографию то нет воображения...а вы говорите стихи...
    БАРМАЛЕЙ
    30.10.2009 09:18
    snowgirl (30.10.2009 09:06):

    Спасибо! Как у нас свами совпало - сам нахожусь в похожем состоянии - не знаю, что снимать. Мало того что не знаю, а ещё и лень стало, или может быть уже надоело Одним слловом, творческий кризис.....
    snowgirl
    30.10.2009 09:26
    БАРМАЛЕЙ (30.10.2009 09:18):
    ничего..эт осень)))) пройдет)
    Стриж
    30.10.2009 14:00
    Караул полный... Думаете, у Вас одних? Думаю на выходных чего-нибудь поснимать. Кстати, Юль, вчера отметила я день уха мужа. пасибо за кальмаров! Гости оценили! Правда готовила еще плов, винигрет, груздочки соленые со сметанкой! Для плова придумала рецепт. Отдельно тшила мясо, отдельно жарила морковь с луком. А в мясо - не поверите, добавила душицу! И белые грибы. Гости вылизали все тарелки...Приятно.
    Это я о творческом кризисе. Надо чего-то придумать...
    Skipper
    31.10.2009 11:27
    Вот закуска к пиву.
    Рецепт от меня.
    ссылка
    БАРМАЛЕЙ
    01.11.2009 07:05
    Skipper (31.10.2009 11:27):

    Как большой любитель пива, по достоинству оценил Ваш кулинарный рецепт - спасибо! Но решил сделать проще, без шприцев. Просто разрезал сосиски повдоль, начинил разрезы сыром, разогрел в микроволновке до золотистой корочки и пока сыр не расплавился и заполнил разрезы. Вынуул порозовевшие сосиски из духовки, выдавил сверху на сыр горчицу из тюбика и скушал под пару бокалов свежего, разливного пива
    Skipper
    01.11.2009 07:37
    БАРМАЛЕЙ (01.11.2009 07:05):
    Как вариант на скорую руку, годится.
    Но мой для праздника когда я с женщиной, а не один, им свечи, шпажки очень нравятся.
    К стати когда остывает все лезут подогреть на свечке, прикольно.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •