Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД .

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Талисман
    20.10.2009 09:22
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД .
    Дамы и Господа !
    А не пора бы нам открыть свой фонд, для подержки кого-либо , и для помощи кому-то?
    Счет в банке..
    Тематика помощи:
    1. Организация выставок конкретного участника клуба
    2. Денежная помощь неимущим, и больным( в первую очередь участникам клуба )
    3. В процессе раздумывания...
    ----------------------------------------------------------
    Итог вопроса:
    Хватит сосать денюшки с клуба, а лучше помогать людям ..Конкретным, и не только конкретным...
    Свои 500 долларов в качестве начала, готов положить на любой счет , если будет правильное согласование вопроса и действий ...
    Я ДУМАЮ ЭТОТ ВОПРОС СОВЕТУ .
    Думайте пожалуйста...Мы всётаки клуб.
    snowgirl
    20.10.2009 11:03
    мысля то хорошая...но кто будет это все делать и за всем этим следить.
    и кстати - не нравится мне пункт 2...для благотворительности есть спец.фонды...адреса дать?
    а как это звучит "неимущим, и больным участникам клуба"? чесслово - у меня тож бывали ситуации жуткие, но шоб я у кого то денег взяла? да не было такого и не будет. руки-ноги есть, в состоянии заработать.
    не знаю Лех, ты б продумал цели такого фонда....
    HET
    20.10.2009 11:34
    Готов дать 100 рублей на лечение от алкоголизма г.Николаева.
    Талисман
    20.10.2009 11:48
    Народ ! Бог с ним с моим алкоголизмом и 100 рублями НЕТ..
    Я говорю ...
    А почему бы и нет...?
    Кто бутет этим заниматься ? Найдутся люди...
    Почему именно фонд клуба ?... Потому что клуб !
    Добовляю еще 100 долларов к своим предыдущим 500 в качестве первоночального взноса..
    snowgirl
    20.10.2009 12:16
    HET (20.10.2009 11:34):
    Серега, уймись ты...люди серьезные вопросы пытаються обсуждать, а ты все шутишь...
    Murza
    21.10.2009 09:55
    помощь
    Талисман (20.10.2009 09:22):
    Можно организовать акцию "Дети наше будующие (далее можно будет придумать красивое название)" мы распечатаем лучшие работы клуба (с разрешения авторов) и повесим на стенку в детском доме. Акцию можно проводить раз в три месяца и по разным детским домам...
    По результатам акции — можно сфотографировать интерьеры спален и коридоров с работами авторов нашего клуба и разместим в рубрике "Жизнь клуба".
    Любая яркая картинка для таких детей это праздник
    Аленка
    21.10.2009 10:21
    Murza (21.10.2009 09:55):
    а какую помощь и кому эта акция дает?
    snowgirl
    21.10.2009 10:32
    Аленка (21.10.2009 10:21):
    ну как Murza считает, детей порадует...больше я не поняла...
    Murza
    21.10.2009 10:41
    snowgirl (21.10.2009 10:32):
    Детишкам радость это разве плохо? Благотворительная акция!
    Фотобанк провел такую акцию вот из форума:

    "...Я вчера была в Шуе, чай пили, беседовали.
    Они повесили наши фотографии в коридоре — по темам, с одной стороны животные, с другой — остальное Детские рисунки — в коридоре малышей. К сожалению, ехать туда долго — и когда приехала, основная часть детей была уложена спать, поэтому на фото столько одна старшая группа.
    Почему фото в коридоре, а не в спальнях — потому что дети ломают вещи, в том числе то, что висит на стенах. Это особенные дети, некоторых вещей они не умеют. А в коридор — они теперь ходят гулять. А еще у них теперь специальные занятия "на выставке" проводятся — дети спрашивают "а что это" — надо сказать ОЧЕНЬ познавательно. У них появились новые темы для разговоров, слова новые запоминаются
    Им нравится. это описать словами нельзя, это именно видеть надо — какой восторг у них в глазах.
    Мы ходили по выставке и дети перебивая друг друга показывали: мне нравится лошадка! а мне — вот эта машина красная и радуга! А я котенка люблю! А я — волка!
    Очень много вопросов вызвала фотография мелкого крольчонка на розовом фоне и высовывающегося из цветка кузнечика. Кузнечик Как же, кузнечик маленький, а тут такой большой на фотографии... Крольчонок — такой лапочка. маленький, мы подумали, ребенок — но не знаем, чей.
    Мальчик который на фото нарисованного зайчика показывал сказал — я тоже умею рисовать, почти так. Очень гордился.
    В общем — и я не зря съездила, мы с ребятами чаю попили, поговорили, про все на свете..."
    snowgirl
    21.10.2009 10:50
    Murza (21.10.2009 10:41):
    это не плохо....я просто не понимаю, как брать ВСЕ лучшие работы....там же и просто портретки..и ню...ну куды им ню...а просто портретки - не интересно...или макро кузнечика - не все они поймут что это....если и нужна такая выставка...то только с умным подбором работ!
    Murza
    21.10.2009 11:06
    snowgirl (21.10.2009 10:50): Я про ню не говорю, но ведь есть - фото месяца, топ 100 , фото недели... (там ню не больно много) флора и фауна, города, страны, пейзажи.... Для малышей можно подобрать... было бы желание... можно и конкурс организовать...
    picha
    21.10.2009 11:59
    Талисман (20.10.2009 09:22):
    Ты как ребенок маленький У нас тут любительский фотоклуб, участники с разных частей России. Мы тут все время ругаемся из-за оценок за работы, а ты вдруг про деньги
    Ты понимаешь, что движение денежных средств - это совсем другая категория отношений, сложных и ответсвенных отношений Правильно Юля сказала, некуда 500 долларов плюс еще 100 девать, пойди отдай в какой-нибудь официальный фонд Будет польза
    А тут люди будут просто фотографией заниматься
    klava
    21.10.2009 14:12
    У меня плита на кухне совсем сломалась....
    Стриж
    21.10.2009 15:12
    klava (21.10.2009 14:12):
    Ага! А у меня нет зимнего пальтишка....
    Стриж
    21.10.2009 15:20
    Если без стеба, то идея хороша. Не в смысле денег отдать нуждающимся, а в смысле выставки. ТОлько заморачиваться не надо по-поводу лучших работ. Ведь как известно, что для ...иностранца... смерть, то для ... русского - самогонка. (простите, переиначила.)
    Murza (21.10.2009 11:06):

    Конкурс организовывать тоже не следует. ПЕрелаются опять все. И хорошая идея умрет не родившись.
    snowgirl (21.10.2009 10:50):
    Юль, сколько в клубе человек? Хотя бы прочных. Не новичков.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •