Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД .

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Elfa
    22.10.2009 20:59
    etoya (22.10.2009 12:28):
    +1

    Чем заниматься популизмом и демагогией- можно просто отпечатать свои лучшие работы и обратится в любой детский дом, любое детское отделение в больницах, любое реанимационное отделение, любой роддом ( да в любую больницу, где людям тяжело и ваши работы хоть как то могут скрасить их будни и страдания, поднять им настроение) и подарить свои работы. У нас еще ни одна больница, ни один детский дом не отказались от этого. Рамочки обычно или находим спонсоров или сами больницы приобретают...Если есть возможность покупаем и сами, но обычно уже печать фотографий достаточно накладно получается.
    Стриж
    23.10.2009 12:59
    Встречное предложение! А что если зумовскую выставку провести по всем городам, в которых есть зумовцы. Подождите, я могу не очень связно выражаться. Фотки взять не Ню, не бабочек, не натюры. А именно города. Города участников. Определить круг скажем так населенных пунктов и вообще городов, в которых будут проходить выставки. За каждым населенным пунктом - свой куратор. Думать надо еще. И всем вместе. Ну например, я могу в Тюмени организовать выставку фотографий в хорошем худ.салоне. Аренду я беру на себя. Печать фоток возможно. Вот с оформиловкой уже не потяну. Но! Я могу подтянуть прессу, где будет сказано и о зуме.
    Не кричите только! Я вообще вслух думаю. Тоже самое можно провести одновременно по многим городам. Кто у нас есть? Москва, понятно, Питер, Тюмень, Хабаровск, знаю... Какие мысли будут? ТОлько ругаться и орать не надо!
    Vesnin
    23.10.2009 15:13
    №6
    Стриж
    23.10.2009 15:16
    Vesnin (23.10.2009 15:13):
    Палата в смысле? Така там и живем
    Стриж
    23.10.2009 15:38
    salsera
    23.10.2009 16:56
    На счет детских домов тема-то хорошая. Но им, я думаю больше будут интересны их собственные фотографии. Их ведь редко фотографируют, если вообще фотографируют, и в этом им можно помочь. Давно хотела сделать такую акцию, но все не решалась.
    Elfa
    23.10.2009 17:36
    salsera (23.10.2009 16:56):
    В детских домах с удовольствием принимают фотографии, которые ребятишкам приносят радость- т.е ка краз бабочки, кошечки, собачки,цветочки, пейзажи красивые, парусники, птички стрекозки и прочее интересующее детскую психику. В том числе работники детских домов и сами ребятишки очень благодарны, когда снимают именно ребятишек- и приносят потом им эти фотографии. Достаточно завести дружбу хотябы с одним детским домом и стать их фотографом и это уже будет огромной помощью и радостью для них. Ребята очень активно интересуются фотографированием - можно создать небольшой фотокружок и обучать их этому делу- наверняка у многих знакомых найдутся старые мыльницы, которые выбросить жалко но лежат без дела.
    БАРМАЛЕЙ
    25.10.2009 15:17
    Предложение Талисману
    Предлагаю Николаеву, на имеющиеся у него в наличии (пока не пропил) 600$, купить в ЗУМе корпоративных футболок разных размеров. Что это ему даст? Количество выкупленных маек, по текущему курсу американского доллара, составит 348 штук - можно подарить их очень большому детскому дому, или одеть в них всех нуждающихся участников колуба - это раз. Второе. Покупка каждой майки принесёт Лёхе 1000 кредитов, в результате на его счету образуется огромная сумма в 348 000 кредитов. Имея такой лицевой счёт, он сможет заигнорить на пол года, а то и на год, половину всего сайта, выйти на первое место в БЭСТ-топ30, завоевать все конкурсные и иные призы - в общем стать королём сайта.
    Лёха - совет даю бесплатно, но когда станешь здесь фигурой №1, не забудь бедного Бармалея
    БАРМАЛЕЙ
    25.10.2009 15:39
    Чтото-я промахнулся :(
    Алексей, что-то я промахнулся с расчётами... Купить ты сможешь только 34,8 майки и кредитов у тебя будет 34 800. Но тем не менее....Оденешь в футболки самых остронуждающихся и на, почти 35 000 кредитов, наворочаешь на сайте - мало не покажется. Будешь крыть здесь всех, как хочешь и тут же откупаться - надолго хватит
    dovira
    27.10.2009 13:14
    всем
    Уважаемые соклубники, вот читаю ваши шутки и рассуждения. А тема то серьёзная, не до смеха. Могу дать ссылку на сайт, где действительно работает эта система, потому что по воле судеб пришлось туда обратиться и помогают реально.
    ссылка
    Моя благодарность Николаеву, что он поднял эту тему, потому что каждый раз когда кого то наказывали за ссоры, я думала - лучше бы эти кредиты отдавали больным детям. Если вы не сталкивались с этой проблемой и думаете что это с вами не может быть, не зарекайтесь. Я тоже так думала.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •