Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / помогите новичку с выбором зеркалки

    Поиск по форуму:
    Purgen91
    24.10.2009 06:55
    помогите новичку с выбором зеркалки
    доброе время суток! народ, могли бы вы мне помочь. я как человек не опытный и всю жизнь пользовался мыльницей от Sony, решился приобрести себе первую зеркальную фотокамеру... читал статьи, отзывы о камерах... но хотелось бы посоветоваться с людьми опытными и понимающими в такого рода вещах... приглянулись вот эти три фотоаппарата, а какой из них лучший определить самостоятельно не могу:
    Canon EOS 1000D, Sony Alpha DSLR-A330 или Nikon D3000. что посоветуете взять из этой троицы?
    буду рад и признателен за совет
    Waleri
    02.11.2009 13:17
    ...камеру стоит выбирать исходя из задачи т.е. что вы хотите получить на снимках, и финансовой составляющей... Есть шутливое выражение; сколько людей столько и мнений...
    egoistka
    19.11.2009 06:30
    Никон 5000 .
    самое оптимальное по качеству и цене.
    JIeJIbka
    23.11.2009 06:52
    я тоже много читала перед покупкой про технику, выбрала несколько вариантов и в магаз, а там уже и в руках поддержишь и снимки тестовые сделаешь, вообщем, что в руку лучше ляжет...
    IgorUS
    25.11.2009 07:31
    Purgen91 (24.10.2009 06:55):
    Все зависит от кошелька! Есть деньги купите очень хорошую, нет не купите! Подберете то, что можно купить не ущемляя семейный бюджет! А по маркам можно сказать просто, к чему привыкните, то и станет Вашим другом на ближайшее время!
    Я лично доволен Canon 40D и 450D c набором из пяти объективов!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •