Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Правила общения в форуме

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    StasFoto
    26.10.2009 21:33
    GrommAV (26.10.2009 21:28):
    Вот! Что и требовалось доказать Со "связками" короче и понятнее, ага
    GrommAV
    26.10.2009 21:36
    PUSYA (26.10.2009 20:35):
    Предлагал же всем помочь в определении понятия "оскорбление".И что же? ... Упражнения в словесности без конкретики.. Критиканством проще всего заниматься. Все это мило, но конструктивности - ноль. Так , времяпровождение....
    GrommAV
    26.10.2009 21:39
    StasFoto (26.10.2009 21:33):
    А я ничего никому не доказываю
    StasFoto
    26.10.2009 21:47
    GrommAV (26.10.2009 21:39):
    Ай, маладца ! Прально
    Boren
    26.10.2009 22:01
    lobur (26.10.2009 21:28):
    Поживем - увидим. В любом случае, накопившиеся и набившие оскомину проблемы надо пытаться как-то решать.
    Боркони
    26.10.2009 22:21
    Boren (26.10.2009 22:01):
    А чё решать? ну есть жопники, столь благоговеющие перед этим словом, ну и пусть обжопятся по самое нехочу, их проблемы. А ветку со скарёзностями удалять и вся недолга, без всяких соплей, что там есть ругань , нет её.....они типа ответ от оппонента ждут.....ага...про ж.... поговорить. удалять и вся недолга.
    StasFoto
    26.10.2009 22:33
    Боркони (26.10.2009 22:21):
    Вами, уважаемый, движет ненависть к простому русскому слову - ЖОПА
    lobur
    26.10.2009 22:47
    Boren (26.10.2009 22:01):
    Японцы говорят: "не сломалось не чини", умные люди эти японцы
    lobur
    26.10.2009 23:06
    Боркони (26.10.2009 22:21):
    Кого это вы там назвали жопниками и посылаете обжопиться, уважаемый? Решили оскорбить всех одним своим залпом? Вы считаете что у вас есть свои люди в Совете и они дадут поставить вас на штраф? Любопытно узнать мнение Совета по вашему коментарию )))

    "удалять и вся недолга" - равносильно затыканию рта или перебиванию, т.о. показывается что слова собеседника ничего не значат (впрочем как и сам собеседник), что есть проявление крайнего неуважения к собеседнику и в жизни черевато мордобитием, т.к. собеседник захочет чтобы его наконец таки "заметили".) При этом если в "разговор" вмешивается третье лицо и пытается "закрыть рот", то вероятно и мордобитие этого третьего лица, причем, зачастую, обеими сторонами со словами "а тебя вообще никто не спрашивал!" )))
    picha
    27.10.2009 06:10
    lobur (26.10.2009 21:28):
    Что за ерунду ты несешь Какой запредный плод где сладок Я никогда в жизни не пользовался матерными словами и выражениями при общении в обществе и тем более с женщинами и детьми
    И предстваь себе, при этом спокойно общаюсь без каких либо проблем
    Боркони
    27.10.2009 06:44
    lobur (26.10.2009 23:06):
    вот те на, вы ж только что , нескольким постаи выше писали ,что слово на бкву ж ничутне оскорбительное, что оно вполне литераурное, я к этому слову дбавил суффикс ..ник и вы тут же надули губки. Что и требовалось доказать. вывод- нужно удалить и ваши посты и мой, чтоб не было мусора в форуме.
    lobur
    27.10.2009 06:58
    picha(27.10.2009 06:10)
    Во первых: не "ты", а "вы". Я вам на ты не разрешал переходить. Во вторых: то что вы не пользовались матерными словами у меня лишь вызывает желание вас пожалеть, обнять по братски, и дать список матерных слов для изучения - тут поднималась тема про ханжество мне кажется это относится имеено к вам. Непонимаю зачем вы упомянули женщин и детей, вы как-то по-особенному с ними не пользуетесь матерными словами? И если бы вы общались спокойно без проблем вы бы не боролись за то чтобы, ограничивать человека в общении, да и мы бы с вами не общались тогда в таком тоне.
    lobur
    27.10.2009 07:08
    Боркони(27.10.2009 06:44)
    Форум и создан для общения, "мусор" по-вашему. У вас в сообщении прямое оскорбление по типу "вы жопники, обжопьтесь", т.е. здесь вы обзываетесь). При этом если бы вы назвали свой зад "жопой", то это уже было бы описательное слово выражающее ваше отношение к этому заду, что оскорблением уже не является, т.к. вы никого не оскорбляете.

    Поэтом я и предлагаю совету рассматривать жалобы "оскорбленых" с разбирательством, а не самим проверять каждое сообщение и вершить суд по своему усмотрению, ну кроме матов конечно...
    А ваше сообщение не скрыть надо, а штрафануть согласно началу топика
    PUSYA
    27.10.2009 07:33
    GrommAV (26.10.2009 21:36):
    Документ, который был вынесен в начале ветки - не подготовлен к печати. Поэтому у меня сразу возникли конкретные вопросы. Но на мои конкретные вопросы я получил только один ответ, а остальные остались без ответа. Причём воопросы поставленные мной - важные. Без их решения будет масса проблем. Никакого критиканства здесь нет - это неравнодушие к судьбе сайта! И потом, если я ставлю конкретные вопросы - то куда уж больше конструктивности можно от меня ожидать? Другое дело, что вопросы эти трудны в решении и неоднозначны в понимании для разных людей. Но кто сказал, что будет легко? Законотворчество дело вообще очень серьёзное. Чтобы читать и трактовать законы НМВ нужно талант иметь, а уж писать законы... это точно не для всех! Я же не в апозиции! Наоборот. Но если вижу слабые места или упущения - считаю своим долгом заострить на данных фактах внимание широкой общественности. И не ругать меня за это нужно, а благодарить и всячески поощрять моё бескорыстное стремление помочь и вразумить!
    Yuliya
    27.10.2009 07:37
    lobur(26.10.2009 21:28) +100..эээ там где "путем самостоятельной борьбы со "злом" и навязыванием своей воли будете только увеличивать количество озлобленных, а соответственно, и этого "зла" и оборачивать людей против себя, и дипломатия тут вам уже увы не поможет"

    и тоже хотела написать вот про это "Поэтом я и предлагаю совету рассматривать жалобы "оскорбленых" с разбирательством, а не самим проверять каждое сообщение и вершить суд по своему усмотрению,"

    а то мало ли кто что оскорблением считает....и разбирательство ТОЛЬКО при поступлении ЖАЛОБЫ позволит уменьшить нагрузку на совет
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •