Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Незаконное фото недели члена СОВЕТА

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Boren
    26.10.2009 21:07
    lobur (26.10.2009 20:45):
    Потребность в оперативном реагировании существует уже давно и были попытки предоставить возможность автору темы самому модерировать свой топик. Попытка оказалась не удачной.
    Однако, после того, как одно из "грязных" высказываний провисело в форуме несколько дней, решено было позволять любому члену совета скрывать от общего просмотра сообщение нарушающее этические нормы.
    Если вы хотите наверняка дождаться ответа на свой вопрос, формулируйте вопрос в корректной и уважительной, не только для оппонента, но и для окружающих, форме.
    Сроки решения спорных вопросов мне не известны.
    HET
    26.10.2009 21:42
    Да причем здесь совет? Теперь во всех темах будем на обсуждение совета переходить?
    Боркони
    26.10.2009 22:17
    Ржунимагу.....клон-фантом обсуждает " незаконное фото"......пацталом. Аккаунт, с которого не ведётся какая либо переписка, нет комментов, выставлены никчемные явно стоковые фото и создный просо чтоб отомсть за обиженного клонопрарордителя и вдруг такая осведомлённость в цифрах ии фактах, примеры приводятся с баллами....
    Я совету написал давно- долой Одинцова и иже сним...не нужны клубу клоны....ну и? доминдальничались, дообсуждали у себя на ветке, подрязгли в говорильне? а теперь удали такого сразу ведь вопить будут, типа счёты сводят, мстят за наезд на члена совета.
    Ну чего разводить тягомотину?
    Администратор
    26.10.2009 22:18
    попробую объяснить
    ФОТО НЕДЕЛИ
    Выводится на Главной странице. Ежедневно добавляется одна лучшая из всех фотографий через 7 суток с момента первой оценки.

    У первой фотографии первая оценка 19.10.2009 23:59:21
    У второй фотографии первая оценка 20.10.2009 01:05:33

    из чего следует, что вторая фотография будет участвовать в отборе только сегодня. Но увы и сегодня у нее практически нет шансов. Только второе место.

    Тема незаконности фото недели закрыта. Но мне в свою очередь интересно, как вы, Одинцов, не оценив эти фотографии узнали кто их автор? И откуда такая осведомленность о сроках загрузки?
    StasFoto
    26.10.2009 22:19
    Boren (26.10.2009 21:07):
    "Потребность в оперативном реагировании существует уже давно и были попытки предоставить возможность автору темы самому модерировать свой топик. Попытка оказалась не удачной."
    Это когда же было? Что-то не припомню...
    "Однако, после того, как одно из "грязных" высказываний провисело в форуме несколько дней, решено было позволять любому члену совета скрывать от общего просмотра сообщение нарушающее этические нормы."
    Кем решено? Этого права нет в "Регламенте Совета клуба" за который и проголосовало большенство
    "Если вы хотите наверняка дождаться ответа на свой вопрос, формулируйте вопрос в корректной и уважительной, не только для оппонента, но и для окружающих, форме."
    Да, да... начинать нижайшую просьбу свою, надо со слов: "Ваше Высокоблагородие..."
    StasFoto
    26.10.2009 22:22
    Администратор (26.10.2009 22:18):
    "Тема незаконности фото недели закрыта. Но мне в свою очередь интересно, как вы, Одинцов, не оценив эти фотографии узнали кто их автор? И откуда такая осведомленность о сроках загрузки?"
    А вот это действительно интересно
    Клон какогото старожила клуба?
    Боркони
    26.10.2009 22:33
    как вы, Одинцов, не оценив эти фотографии узнали кто их автор?
    Администратор (26.10.2009 22:18):
    чему удивляться?....я вам когда ещё написал что сие есть клон? совету клуба тоже написал...а воз и ныне там. Какие ещё нужны доказательства?
    По двум другим аккаунтам ( Зоркий и vinitsky) то же самое- стопудняк.
    У меня есть ещё 2 на примете. Просто эпидемия какя- то клономстителей. Через пару дней в совет отпишу...чутка ещё проверю.
    А Совету совет- поменьше пустых обсуждений ради обсуждений и побольше оперативности. И не надо бояться ответственности.
    vic777
    26.10.2009 22:35
    StasFoto(26.10.2009 22:22)
    Клон, не клон - но данный субъект находится у меня в игноре, таким образом, осведомители у него имеются.
    StasFoto
    26.10.2009 22:41
    vic777 (26.10.2009 22:35):
    Да, клон, клон это... Даже Боркони это ясно... Вот только всё думаю, это Николаев такой хитрый или кто-то другой такой не умный, что-бы так проколоться на ФН... Даже интересно, чеснслово...
    vic777
    26.10.2009 22:41
    Боркони(26.10.2009 22:33)
    Да совет бы с радостью не медлил, но админ без должных доказательств только запаривать может
    vic777
    26.10.2009 22:43
    StasFoto(26.10.2009 22:
    На деле оказывается, что многие, даже старожилы, даже те, кто регулярно получает это ФН, не знают механизмов, как оно "получается", да и я сама долгое время раньше терзалась сомнениями
    Боркони
    26.10.2009 22:48
    vic777 (26.10.2009 22:41):
    я что- то не понял, а предупрежение, , а штраф, а ликвидация оценок ( что собственно и должно быть в полноочиях совета)....это что, тоже только админ. Он же кажется сказал, что если совет примет решение, он его выполнит....и что? опять всё сначала? Совет что, только предложения по "спариванию" может выносить админу? Вы уж определитесь раз и навсегда....Надо просто чётко изложить полномочия и получить их подтверждения. Зная "оперативость" админа это конечно непросто, ему порой и пару месяцев мало, но делать всё равно надо.
    Администратор
    26.10.2009 23:03
    Боркони (26.10.2009 22:48):
    Т.е. по вашему совет может удалять аккаунты без конкретных доказательств, основываясь на своих гипотезах? Т.е. например, совет решает удалить аккаунт Одинцова, только потому, что они якобы считают что это клон, основываясь только на косвенных уликах. И что это решит?
    lobur
    26.10.2009 23:23
    Boren (26.10.2009 21:07):
    Судя по всему попытка была настолько неудачной, что о ней никто кроме вас не знает...

    "Если вы хотите наверняка дождаться ответа на свой вопрос, формулируйте вопрос в корректной и уважительной, не только для оппонента, но и для окружающих, форме."
    - Во первых: в таком случае, вам необходимо изложить ту тайную корректную и уважительную форму, в которой нужно формулировать вопросы чтобы они точно доходили до оппонентов.
    Во вторых: я хочу чтобы я был оповещен о действиях Совета и прочих неучтенных мною на данный момент сказочных созданий, если они применяю по отношению ко мне штрафы, скрывания сообщений на неопределенный срок и другие вмешательства...
    Boren
    27.10.2009 05:54
    lobur (26.10.2009 23:23):
    Если хотите знать подробности пробного модерирования, обратитесь к пользователю Elfa, она была непосредственным участником тех событий.

    Ну вот можете, если захотите, и вопрос поставить корректно и ответить тактично.

    Члены совета систематически сообщают в форуме о всех изменениях на сайте.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •