Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Надо понимать правила уже не работают? Никому и ничего не нужно?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    БАРМАЛЕЙ
    30.10.2009 02:47
    vic777 (29.10.2009 20:15):

    Я например, не так давно, попросил Админа, что бы он мне, в индивидуальном порядке, закрыл лист голосования. Точнее, я просил его скрыть в листе голосования имена участников, которые ставят оценки - оставить только порядковй номер участника, время посещения и саму оценку. К сожалению, Админ. мою просьбу не удовлетворил - сославшись на то, что это технически неосуществимо для одного человека.
    А просил я его об этом потому, что, как уже писал однажды где-то в форуме, возможность видеть участников и их оценки одновременно, пораждает в людях самые плохие эмоции, а порой и самые низменные - как например, желание мстить, написать в личку гадость, вынести свои обиды на всеобщее обсуждение, на страницы форума. Гордыня - один из смертных грехов, и к сожалению все мы здесь грешны.
    В связи с этим, предлагал скрыть имена участников в листе голосования, хотя бы на время, потому что по истечении времени, реакция на оценку уже не настолько болезненна, как в первые минуты её получения. Чаще всего природой всех склок и разборок, являются первые импульсивные, неосознанные и бесконтрольные реакции.
    picha
    30.10.2009 05:54
    goltanna (29.10.2009 21:07):
    "даже интерес пропал что-то сюда загружать, потому, что это уже становится не интересно....." +100
    goltanna (29.10.2009 22:03):
    "Не психолог нам нужен, а нормальные правила на сайте. И удаление всяких клонов. Только заняться этим некому. Или не хотят." +100
    Я бы тока добавил, что и обязательное строгое соблюденме правил
    А то пока все как у нас в стране, законы есть, но они не работают
    Я думаю пришло время переходить в режим ожидания лучших времен
    Waleri
    30.10.2009 07:16
    ...уже появилось явление , не имея выставленных работ оценивают как могут , чем не приработок...самому ничего не нужно делать лепи и пожинай...
    snowgirl
    30.10.2009 09:20
    Waleri (29.10.2009 19:04):
    не стыдно Вам? я вам отвечаю! и в совет все ваши жалобы ставлю.
    milena (29.10.2009 20:06):
    не всегда и не все. я и за трояк благодарю порой.

    каратель (29.10.2009 21:15):
    не надо про мстителей. все штрафы, если и имеют место быть, обоснованы.
    Боркони (29.10.2009 21:31):
    Сереж, я тебе уже писала, что и как по этому вопросу. хочешь - повторю в аське еще раз.

    Боркони (29.10.2009 21:45):
    тут ты не прав. Админ много чего делать не хочет из того что мы просим. у него свое мнение на этот счет.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •