Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Одинцов, Зоркий, винницкий.....Кто они?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    30.10.2009 03:29
    Одинцов, Зоркий, винницкий.....Кто они?
    Уважаемые коллеги!

    В очередной раз открыта новая ветка. В очередной раз слышны стенания про занижателей, мстителей, клонов. В очередной раз предлагаются меры воздействия - одна страшнее другой.

    А почему бы не попытаться проанализировать ситуацию не с точки зрения собственных эмоций, а как бы беспристрастным наблюдателем со стороны.
    К чему могут привести на сайте, бесконечные топики на форуме, инициируемые с завидной регулярностью, двумя-тремя участниками, и посвящённые одной и той же теме – занижатели, мстители, клоны.
    А привести это может, и вероятней всего, уже привело к тому, что люди от греха подальше – ощущая такое давление и массовый психоз – начинают ставить всем подряд исключительно пятёрки, что бы не нарваться на клеймо занижателя и мстителя.
    А Вам не приходило в голову, что Одинцов, Зоркий и винницкий, не просто клоны от неких мстителей, а нечто другое.
    Например, некий участник, который видя эту бесконечную, психически ненормальную истерию вокруг оценок, вынужденный ставить всем подряд пятёрки, в душе протестует против такого давления и отсутствия свободы ставить ту оценку, которую считает нужным и создаёт клона. То есть делает себе свободного от давления «охотников на ведьм», двойника, с помощью которого ставит те оценки, которые считает более объективными и достойными той, или иной работы. Нет, он никому не мстит, он просто, таким образом, реализует своё право свободно поставить ту оценку, которую считает нужным поставить и не быть при этом заклеймённым позором. А что, вполне реально, что при таком давлении со всех сторон, клон может стать для некоторых участников не инструментом мести, а способом свободного самовыражения.
    Это гипотеза пришла мне сегодня в голову совершенно неожиданно, когда в очередной раз увидел всю эту паранойю вокруг оценок, клонов и занижателей и считаю, что она вполне имеет право на существования в нынешних условиях на сайте.
    Администратор
    30.10.2009 04:17
    БАРМАЛЕЙ (30.10.2009 03:29):
    Вот вы открыли очередную тему, а лично вам не приходило в голову, что это не клоны а один участник, который ставит те оценки, которые считает более объективными и достойными той, или иной работы. Нет, он никому не мстит, он просто, таким образом, реализует своё право свободно поставить ту оценку, которую считает нужным поставить и при этом не боится быть заклеймённым позором.
    Администратор
    30.10.2009 04:18
    Тем более, что клоны у нас удаляются.
    MagicF
    30.10.2009 06:14
    Администратор (30.10.2009 04:18):
    Не по теме, поправьте в правилах в самом начале "Совета модераторов", должно быть "Совет модераторов", АднакА
    Боркони
    30.10.2009 06:47
    Администратор (30.10.2009 04:17):
    Пипец Приплыли это стал быть не клоны. Вот теперь позиция администраии предельно ясна. Мы тут пытаемся что-то сделать чтоб избавить зум от фантомов, а это оказывается люди, реализующие своё право поставить то, что считают нужным. Ах вот он что. Ну чтож, я тоже буду реализоввать своё право. Пару раз уже делал, боюсь в эот раз ко мне очень мнгие присоединятс, а что, у них тоже есть право. что нам ещё остатся?! Разговоры о лонах прекращаю, вам они выгодны и позиция админа предельно понятна .Жаль, вместе с этм умерла идея о ЗУМе как о ФОТОКЛУБЕ для фоографов, но это ,многоуважаемый админ, ваш выбор. ВСЁ.
    Администратор
    30.10.2009 07:27
    Боркони (30.10.2009 06:47):
    Ну пока ни один не смог доказать хотя бы одну пару. Только пустые обвинения.
    picha
    30.10.2009 07:32
    Боркони (30.10.2009 06:47):
    На этот раз я с тобой правда немного в другом качестве
    Боркони
    30.10.2009 07:39
    Администратор (30.10.2009 07:27):
    А я прекращаю все доказательства. Я их представил предостаточно. Вас они не устраивают. Вам мало даже того, что Одинцов открыв ветку форума и дав ссыки на фото практическ расписался в том, что он явный продукт одержимого местью индивида. Ещё раз повторюсь с меня достаточно. Если всех всё устраивает, если совет молчит, если вам доказательств мало....я признаю что был непрв , погорячился и просто забываю про всех этих мстителей. Но поскольку меня такая ситуация не устраивает, меня лично, то иого способа борьбы с подобными типами вы не предлагаете, то есть очень хорший способ, ты мне-я тебе. Не в смысле наводки, в смысле зачем мстить тому кто тебя высоко оценивает. Отсюда и буду исходить. Все остальное на нашем форуме абсолютно бессмысленно ибо всех пока не каснётся лично, всё устраивает, ну и чудненько. Плетью обуха не перешибёшь и зачем бороться с ветряными мельницами если это никому не надо?!
    GrommAV
    30.10.2009 08:07
    Администратор (30.10.2009 07:27):
    А кто-нибудь (Вы или Совет) получили объяснения от Одинцова и gek25? ссылка
    lobur
    30.10.2009 08:14
    Боркони(30.10.2009 06:47)
    О боже, нет! Разьяренный Боркони вышел на тропу войны!
    "...вместе с этим умерла идея о ЗУМе как о ФОТОКЛУБЕ для фоографов" - это видимо была только ваша идея о ЗУМе, у админа, я думаю, свои идеи на этот счет. И как хорошо что она умерла и теперь вы не будете пытаться строить сайт под себя. ))
    Waleri
    30.10.2009 09:08
    Администратор (30.10.2009 07:27):
    ... с молчаливого бездействия админа , вот они и расплодились , и еще нужны доказательства? Ни один из обозначенных не пояснил свою позицию, это все домыслы о протестных оценках, как может оценить тот кто еще не научился снимать?Все высосано из пальца... Осеннее обострение на лицо , как факт происходящего на ЗУМе...Сколько было говорено об инкубационном периоде для новичков, для адекватного вхождения в состав клуба и что ?! .. " я с Васей на пляжу..." и мусора не становится меньше...Читать уже не то что правила, а и советы не считают нужным, так и что тогда можно ожидать...этикетки со спичечных коробков присутствуют постоянно...Обязать, в обязательном порядке 850 по большой стороне и вес не менее 80... может и начнут хоть соображать что и почему и для чего.. и поставить фильтры..Все кто работает с графическими программами прекрасно понимают что и для чего, и можно не смотреть снимок , взвесил и 35 , не взирая на картинку 2;2; и удалять... человек не понимает и неудосужился подучиться перед тем как выкладывать снимки на конкурсный сайт... и потому только у нас появляется такое чего больше нет нигде...
    БАРМАЛЕЙ
    30.10.2009 09:10
    Администратор (30.10.2009 04:17):

    А что, вполне вероятно, что это не клоны, а вполне реальные участники. Ну в таком случае, следует отдать должное их мужеству и отваге, в желании противостоять такому жёсткому прессингу со стороны "гениев" . ))
    lobur
    30.10.2009 09:49
    БАРМАЛЕЙ (30.10.2009 09:10):
    +1
    picha
    30.10.2009 10:03
    БАРМАЛЕЙ (30.10.2009 09:10):
    Смешно Версия - отпад
    Yuliya
    30.10.2009 10:10
    БАРМАЛЕЙ (30.10.2009 09:10):
    гы-гы....вас не поймешь, то занижатель...то отважный и мужественный человек....в Калугу не поеду
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •