Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Одинцов, Зоркий, винницкий.....Кто они?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    zim
    31.10.2009 01:33
    yura4934 (30.10.2009 17:07):
    +мильён
    Rubik
    31.10.2009 01:34
    Администратор (31.10.2009 00:13):
    Здорово! Теперь у нас книжка с картинками! Это все теперь могут втыкать иллюстрации в форум или только Вы?
    zim
    31.10.2009 01:34
    Аленка (30.10.2009 17:38):
    "Ну если только совсем уж убогое качество, могу немного снизить оценку "
    MagicF
    31.10.2009 01:39
    Администратор (31.10.2009 00:13):
    да нет проблем По первому указанному случаю - помню этот снимок, идеологически не понравился, но тогда был не совсем в курсе идеологии оценочной деятельности сайта. Скорее всего только такое объяснение. С наказанием - тоже нет проблем, назначайте, если считаете нужным. По поводу "не единственного случая" - давайте остальные в студию, а еще лучше статистику из общего числа оцененных фотографий сколько таких "заниженийзавышений" - тогда будет справедливо делать какие то выводы, так мне кажется правильно.

    В ответ мог бы Вам предложить другую статистику по аналогичным фактам завышениязанижения, касаемо своих работ, но Вы об этом и так знаете. Да и детский сад неохота устраивать. Я сам разберусь со своими проблемами.
    Возможно Вы неправильно восприняли мои слова в этой ветке - не пойму, зачем отдельно выделять? Тогда уж включили бы мой аккаунт в общий список "занижателей", который был опубликован. Персональный заказ?))
    Администратор
    31.10.2009 02:27
    MagicF (31.10.2009 01:39):
    Да за что собственно наказывать? Я тут производил расчеты среднего отклонения оценки, так у Вас неплохой результат 79 место из 312. Близко к идеалу. А за единичные случаи я ни наказывать и аннулировать не собираюсь.
    Администратор
    31.10.2009 02:29
    MagicF (31.10.2009 01:39):
    Я просто клюню к тому, что нельзя наказывать за единичные случаи. А за массовые, нужно наказывать по полной с аннулированием всех оценок (по крайней мере для фотографий с 1 этапа)
    MagicF
    31.10.2009 02:34
    Администратор (31.10.2009 02:27):
    Ну вот видите. Поэтому меня и удивил Ваш замечательный репортаж с картинками, кстати красиво получилось, я бы Вам 55 за пиар поставил)) Вот только недоработочка вышла, надо было первую работу тоже "заскриншотить", для справедливости - ох как здорово бы они тут две смотрелись вместе, да?

    Про наказания. Да тут вся атмосфера пронизана этим, эдакий фотографический БДСМ, правда, больше С чем М)
    Ну это тоже понятно
    Итак, за активность А Вам удачи в Вашем нелегком деле!
    MagicF
    31.10.2009 02:36
    Администратор (31.10.2009 02:29):
    ну вот, пока строчил, дополнения возникли.

    Я не ваши наказания имел ввиду, это так, на всякий случай.
    На мой взгляд, прежде всего надо наказывать за хамство - глядишь, может и "мстителей" поменьше станет, как думаете?
    Администратор
    31.10.2009 03:06
    MagicF (31.10.2009 02:36):
    Ну а наказание за хамство - это уже точно к Совету. Тут я им палки в колеса не вставляю.
    lobur
    31.10.2009 08:27
    MagicF(31.10.2009 02:36)
    Вы хоть раз встречали чтобы наказанный человек не хотел отомстить?
    MagicF
    31.10.2009 09:04
    lobur (31.10.2009 08:27):
    а это зависит от того, насколько он потерял совесть. Да и наказания бывают разные, равно как и ситуации.
    Но разве реально нарушив ПДД у Вас появляется желание отомстить гаишнику?
    Тут вопрос больше в осознанности тех или иных действий человека. То есть и наказывать надо уметь
    Да и месть бывает разной, разве нет?
    lobur
    31.10.2009 18:06
    MagicF(31.10.2009 09:04)
    Наказание пораждает месть. Попробуйте вспомнить хоть одного водителя, который любит гаишников. А теперь представьте, что у водителя есть простой способ отомстить гаишнику, который их поймал... Что он сделает как вы думаете? ))))

    А совесть это вообще какая-то волшебная фигня, которой все попрекают, но, при этом, её нет ни у кого...

    "наказывать надо уметь" - если уж на то пошло, то надо уметь решать вопросы без наказаний, т.к. все уже люди взрослые, воспитание закончилось лет в 14-ть. Вы хотите чтобы вас воспитывали и наказывали? Или может знаете того кто от этого бы не отказалася? Я вот таких людей не припомню чего-то...
    Waleri
    31.10.2009 18:39
    ... ну-ну... вот племя младое , не знакомое...уж очень мне интересно как к вопросу воспитания собственных детей ? Какие существуют принципы ? Или все что не запрещено?... Так можно далеко зайти...
    GrommAV
    31.10.2009 18:42
    lobur (31.10.2009 18:06):
    а при чем здесь воспитывать? Вы или принимаете правила игры, или играете в другом месте. по-моему все по-взрослому
    MagicF
    31.10.2009 21:27
    lobur (31.10.2009 18:06):
    "Наказание пораждает месть" - я же говорю, наказание наказанию рознь. Если наказание без вины - то это уже злодеяние на самом деле и само требует наказания (а не мести). Т.е. если Вас неправомерно кто то наказал у Вас есть возможность разрешить ситуацию законным способом, а не плодить самому беззаконие. Именно это я и имел в виду. Разные бывают гаишники, разные бывают водители, при своем почти 20 летнем стаже много встречал и тех и других. При той культуре вождения, которая присутствует на сегодняшний день в России большей "мести" заслуживают скорее всего водители, а не гаишники. И тем не менее, в любом случае - месть это порок! Кстати, в УК убийства совершенные из мести считаются отягчающим обстоятельством.

    Проблема скорее всего именно в том, что действительно наказывать надо уметь - т.е. сделать так, чтобы виновный пришел к чистосердечному раскаянию, а не к созреванию мести.
    То, что на сегодняшний день совесть -" это волшебная фигня" - скорее всего соглашусь с Вами. Но тем не менее, совесть существует у каждого, вопрос в ее взаимодействии с сознанием и окружающей средой. И если окружающая среда (государство, ТВ и др.) всячески способствует тому, чтобы в" жизнедеятельности" человека фактор совести был минимальным, то чему удивляться? Да, проявление совестливости во взаимоотношениях мы встречаем все реже и реже. Но при всем при этом - никто не снимает личной ответственности с каждого за те или иные деяния перед Богом. А это уже совсем другая тема...

    Скорее всего Вы правы, действительно нужно решать вопросы без наказания - но это о каком уровне сознательности и внутренней культуры мы говорим? А есть ли такая возможность? На данный момент такое взаимодействие между личностями тоже можно посчитать утопичным. Тем более, что есть ситуации, когда решать вопросы без наказания просто невозможно (те же ситуации с правонарушениями). Или Вы считаете, что пьяного водителя надо без наказания освобождать от ответственности?

    Воспитание - вещь серьезная. И на самом деле заканчивается не в 14, а в 4 года. Весь дальнейший период идет корректировка заложенных основ. Потому и велика ответственность родителей не только за воспитание детей в этот период, но и за способность самовоспитания самих себя, дабы дети как губка не впитали все пороки родителей. И чтобы потом не пенять на "плохие гены". Но воспитание продолжается и после 14 лет, скорее всего просто называется это другими словами, в зависимости от ситуации.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •