Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Зачем Совет, если "балом правит" АДМИН?!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    nukcel
    31.10.2009 00:14
    Зачем Совет, если "балом правит" АДМИН?!
    Думаю не стоит публиковать некоторые правила, но, все же... вдруг, кто-то не знает:
    2. Совет рассматривает конфликтные ситуации по оцениванию фото, комментированию, и топики в форуме.
    3. Модераторы принимают решение на основании следующих документов: заявление от пострадавшего, с аргументацией, объяснение второй стороны. В случае отказа объяснить - принимается решение без учета мнения второй стороны на усмотрение Совета. Сведения статистики, и др. технические данные, по согласованию с Администратором.

    Отправил несколько жалоб Совету, пришел ответ, если вкратце, то: "Админ против!" Сделал вывод, что Совет, хуже Суда Присяжных, у судьи, под названием АДМИН, свой вердикт, на который не могут повлиять даже члены совета. Он не фотограф, а админ, у него другие заботы и проблемы, например, как удержать рекламодателей и проч...Какой тогда смысл в выбранном Совете, зачем отнимать у людей время, если Админ, который далек от фотоискусства, навязывает свои правила?! Весь этот "сыр-бор" насчет Совета - курам на смех, а точнее Админу - так, "чисто поржать"! Это издевательство, первым делом, над членами Совета! Для участников клуба ничего не изменилось.... Казнить Совет нельзя помиловать... Каждый сам расставит знаки препинания, как считает нужным!
    P.S. C уважением отношусь ко всем членам Совета, но считаю, что эти люди зря тратят свое время на разборы чужих конфликтных ситуаций, потому как перспектив, судя по позиции Админа, не предвидится!
    АДМИН, RULEZ
    Администратор
    31.10.2009 00:24
    Если Ваша просьба касалась аннулирования единичной оценки, то да. Мое условие - аннулирование всех оценок участника, при доказательстве нарушения при оценивании. Это мое единственное неоспоримое условие
    Администратор
    31.10.2009 00:30
    А вы наверное подумали, что если я на протяжении нескольких лет не аннулирую единичные оценки в принципе, то избрав совет, вы в обход меня сможете это сделать? Да если бы я согласился на это и изменил своим принципам, то и совет то не нужен (если основной целью его было обойти меня). Делов то, удалить низкие оценки за высоко оцененные фото, если автор пожалуется
    nukcel
    31.10.2009 00:41
    Администратор (31.10.2009 00:24):
    ... а я о чем и говорю, совет не имеет никаких полномочий. Админ сказал, админ сделал! От Сергея Боркони была жалоба на Одинцова, у меня от данного товарища (Одинцова) три двойкки, будете и дальше утверждать, что человек высказывает своё мнение Вы создавали правила оценивания фотографий, вы содействовали созданию совета, а теперь сами же препятствуете вынесению решения им. Это что, шутка месяца
    Администратор
    31.10.2009 01:13
    nukcel (31.10.2009 00:41):
    Ну а это уже к Совету. Как только Совет решит, что оценки Одинцова следует аннулировать, тут же я сделаю это. Оценки аннулируются. Но не только лично для Вас, а все.
    Rubik
    31.10.2009 01:20
    nukcel (31.10.2009 00:41):
    Не переживайте сильно! Админ уже не раз изменял своим "неоспоримым условиям"! Например в части шкалы оценок! (1-3-5) Он у нас только с виду сердитый, а на самом деле мягкий, белый и пушистый! Запаситесь терпением!
    zim
    31.10.2009 01:25
    Администратор (31.10.2009 01:13):
    а Совет что, против удаления его оценок?
    Администратор
    31.10.2009 02:32
    zim (31.10.2009 01:25):
    Ну пока Совет не принимал вроде по нему никаких решений (голосования вроде не проводилось). Помоему они завалены жалобами на единичные оценки и пытаются читать форум для его очистки
    picha
    31.10.2009 05:57
    Администратор
    Вот странно, когда я разговор про талисмана поднял, так еще меня и обвинять стали, что я 5-ки люблю и т.д и т.п..
    тут про Одинцова и др. разговор уже кипит, админ отмалчивается, пожимает плечами, мол я при чем, есть Совет, он просто не успевает Так если он не успевает, а факты как говорится на лицо, что же не примите меры, не поможете Совету (там ведь народ новый в этих делах)
    каратель
    31.10.2009 06:47
    picha
    канечна любишь,за трояк и удавиться мошно
    BormanKR
    31.10.2009 06:59
    накажите занижателя властью совета
    ссылка Пока фотография не ушла на второй этап, я этот вопрос не поднимал... Но раз создали совет, то действуйте... Вот за это фото некто rumik поставил 22.... не агрументируя.... пусть он вам объяснит. что в этой репортажной работе тянет на двойку. Предлагаю лишить конкретного занижателя оценок права месяц оценивать работы одноклубников, и сосответсвенно пополнять свой лицевой балланс... В случае повторения - лдишить на пол-года, а там и вообще удалить аккаунт
    yura4934
    31.10.2009 07:45
    BormanKR (31.10.2009 06:
    Что-то фото у меня не открывается...
    Repeat please
    Boren
    31.10.2009 07:47
    yura4934 (31.10.2009 07:45):
    И не откроется, "пока фотография не ушла на второй этап..."
    GrommAV
    31.10.2009 07:49
    Если совет не успевает, может добавить двух человек, за которых проголосовали? Количество 5-7 предлагалось без привязки к объему работы.
    Администратор
    31.10.2009 07:55
    Это ссылка на оценки за его фотографию. Она кроме него ни у кого не откроется.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •