Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Lara8 1000 дней в клубе!

    Поиск по форуму:
    IgorUS
    31.10.2009 14:24
    Lara8 1000 дней в клубе!
    Поздравляю с юбилеем!
    Желаю творческих прорывов!
    А так же простого счастья, здоровья и удачи!
    Lara8
    03.11.2009 15:01
    Спа-си-бо!!!
    Неужели правда 1000 дней Во время летит! Спасибо за поздравление! А главное спасибо клубу, я ж пришла сюда ну полным чайником, а теперь доросла до самовара И всё благодаря вам, дорогие соклубники.
    JIeJIbka
    03.11.2009 19:39
    Мои поздравления! Творческих усехов!
    LVN
    04.11.2009 05:29
    Поздравляю!
    Творческих успехов, удачи!
    PUSYA
    04.11.2009 16:00
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Всего! Всего! Всего! Самого! Самого!
    Lara8
    04.11.2009 17:32
    JIeJIbka, LVN, PUSYA спасибо! Я буду стараться !
    Lara8
    04.11.2009 17:57
    О клубе и о себе. Рассказ
    Решила что юбилей будет подходящим временем для рассказа как я оказалась на Зуме. Я в то время выбирала фотоаппарат. Свой первый. И не знала о фотоаппарате и фотографии просто ни-че-го. Зарегистрировалась на сайте только для того, чтобы задать вопрос в форуме по покупке фотоаппарата. Потом я получила советы и ... ушла с сайта. Я купила фотоаппарат, начала снимать в своё удовольствие, прошла пара месяцев и ... сама не знаю почему я опять зашла на Зум. А тут в форуме в моей ветке сообщение от Victor: "Ждем шедевров". Victor, вы знаете что только благодаря вам я здесь? С шедеврами, уж извините, пока еще никак, но после ваших слов мне захотелось выставить на сайт свои работы. А здесь уж их били, пинали, а главное - я училась! Надеюсь, дорогие соклубники, вы и дальше не оставите мои работы без внимания. Будем учиться дальше!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •