Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Сделайте рубрику "Без оценки"!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    snowgirl
    01.11.2009 11:06
    milena (01.11.2009 10:40):
    мне тож по сути не нужна...да и работы модераторам добавится....а у нас итак завал. да и Админ действительно уже отвечал на подобное предложение - не будет он это делать...
    БАРМАЛЕЙ
    01.11.2009 11:07
    myhey (31.10.2009 19:11):
    Ещё год назад, я предлагал создать подобную галерею. Смысл такой галереи должен заключаться в том, что туда, авторы могли бы выставлять фото, на их взгляд, достойные внимания, но с точки зрения общей концепции сайта, низкооцениваемые. Эта галерея должна быть, по мему мнению, безоценочная, но с возможностью комментирования.
    Вспоминаю по какой причине Админ отказал в создании этой галереи - он сказал, что обязательно найдутся умники, которые, почувствовав, что работа удалась и отзывы о ней хорошие, перенесут её в платную - оценочную галерею, уже без анонимности. К тому же за место в альбоме ,куда будет выставляться данная фотка, надо будет платить вполне конкретные кредиты.

    Хотя, мне кажется, на уровне программирования соответствующих алгоритмов, можно легко сделать так, что фотографию, побывавшую в безоценочной галерее, уже нельзя будет выставить, в любую другую галерею. И можно, если это фото не будет участвовать в рейтингах и конкурсах, сделать загрузку в альбом, бесплатной.

    Администратор! Идея очень хорошая - подумайте,
    Akiro
    01.11.2009 12:36
    Бармалею.
    БАРМАЛЕЙ (01.11.2009 11:07):Я поддерживаю Вашу идею...
    Администратор
    01.11.2009 14:00
    БАРМАЛЕЙ (01.11.2009 11:07):
    Вы же сами озвучили основную причину.

    "на уровне программирования соответствующих алгоритмов, можно легко сделать так, что фотографию, побывавшую в безоценочной галерее, уже нельзя будет выставить, в любую другую галерею" - ерунда какая-то. Это каким таким алгоритмом можно определить, что фотография уже выставяллась?
    goltanna
    01.11.2009 14:06
    Не вижу смысла в этой идее. Никто не будет обсуждать ту или иную фотку. У нас тут и оценки не аргументируют. Ленятся. А писать без оценок тем более не станут. И по разным причинам - если фотка мусор, то никто не будет тратить на нее свое время и усилия. Если хорошая, то обойдутся смайликом. Если отличная, пропустят в молчании...... В общем и целом, все то, что мы видим и с оценками...........
    etoya
    01.11.2009 14:27
    Администратору.
    Администратор (01.11.2009 14:00): А Если не отдельная галерея, а все как обычно, но автор нажимает кнопочку, "без оценки" и все. Так же занимает место в альбоме, так же оплачено кредитами пребывание в течении месяца . Одна разница -потом в бест не идет. Просто удаляется. А про вторичную загрузку, но уже с оценками , пускай - так как автор не может знать , что поставит большинство. Он ведь увидит только комменты тех,кого работа заинтересовала.
    Про анонимность- вообще смешно. Уважаемый Администратор, Вы хотите сказать, что" ни сном ни духом" , даже не догадываетесь,для Вас ОТКРЫТИЕ, ОТКРОВЕНИЕ, что НЕКОТОРЫЕ горячелюбимые, гениальные творцы-многостаночники, поэты от фотографии и фотографы от поэзии, реанкарнируясь в ОЧЕРЕДНОЙ раз, выставляют одни и те же работы, которые и в прошлые разы" ХОРОШО ПОШЛИ"? Вам названия работ наизусть напечатать?Мало того, такие "долгоиграющие "работы даже в конкурс "на чистом глазу" выставлялись. Так что про анонимность -чистое фарисейство, но используемое как инструмент для "регулирования" ,при разделении на "чистых и нечистых", " своих и всяких других" и тд.
    И вообще, господа, если уж интрига на сайте главная игра, то уж давайте как то"пластичнее, элегантнее" (с) тоньше, умнее и со вкусом. Интриговать -это как в шахматы играть, а не канат перетягивать. В конце концов- это забава умных.Пока картина удручающая.
    БАРМАЛЕЙ
    01.11.2009 15:48
    Администратору
    Администратор (01.11.2009 14:00):

    Я не специалист по програмированию, но думаю, что если фотографии при загрузке в безоценочную галерею присвоить уникальный номер, и тем самым поставить на ней своеобразное клеймо, то её невозможно будет перенести в другую галерею. Мы предлагаем идею, а Вам уже следует подумать, стоит ли её реализовать. И если стоит, то как
    etoya
    01.11.2009 16:07
    БАРМАЛЕЙ (01.11.2009 15:48): Чей то я не понимаю. Зачем этот же файл? Я делаю ДРУГОЙ файл и загружаю по новой , уже с оцениванием. И ФСЕ!
    zim
    01.11.2009 16:24
    Ребят , вы о чём? Если "ловкий парень", увидев хорошие отзывы своей работе , захочет выставить её на конкурс , т о тут же будет разлблачён и низвергнут
    У нас репосты и то отслеживаются на раз, а от Юли вообще не скроешься
    БАРМАЛЕЙ
    01.11.2009 17:31
    etoya (01.11.2009 16:07):
    Неужели общественность не возмутится, увидев фото, которое побывало в безоценочном разделе, вновь выставленном в платной галерее?

    zim (01.11.2009 16:24): Игорь, абсолютно с тобою согласен. В конце - концов, можно и обратить внимание Совета, на такое обстоятельство, если вдруг оно возникнет.
    Skipper
    01.11.2009 17:51
    БАРМАЛЕЙ (01.11.2009 17:31): Неужели общественность не возмутится, увидев фото, которое побывало в безоценочном разделе, вновь выставленном в платной галерее?
    ------------------------------------------
    Вот только если это
    +++++++++++++++
    Дело в том что бы узнать было ли фото на сайте нужно иметь и первый вариант.
    Сравнить среднее арифметическое пикслей, если разбить фото на квадраты(ведь умник просто поменять может размер) легко, но блин тогда фото предется оставлять в банке уже прошедших сей альбом, это еще хуже чем первый этап, я имею объем сайта в гб или тб, плюс сканирование каждой новой фотки на соответствие.

    Насчет совета в доказательства потребуют скриншот?
    ---------
    Нужно подумать,
    zim
    01.11.2009 19:57
    Skipper (01.11.2009 17:51):
    Чего там думать -то? Завалят двойками и вся недолга
    Администратор
    02.11.2009 00:00
    БАРМАЛЕЙ (01.11.2009 17:31):
    А увидит ли? Я уже объяснял, фотографии без оценки не будут никому попадаться на глаза. Если кто-то специально не забредет в эту галерею и специально не просмотрит фотографии.
    Akiro
    02.11.2009 03:09
    Администратору
    Администратор (02.11.2009 00:00): A Вы попробуйте запустить такой раздел-ведь все разговоры это только предположения.... Непонятно что там за трудности с повторным постингом-зачем всё усложнять то?Да и вообще слишком много понаворотили сложностей-нарушил правила-предупреждение-удаление, а не так как щас- доказательную базу собираете как на международный процесс.
    Akiro
    02.11.2009 03:12
    Администратор (02.11.2009 00:00): Да ИМХО фото из безоценочного раздела нельзя пройти не комментируя-возможна такая функция?....
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •