Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Сделайте рубрику "Без оценки"!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    myhey
    04.11.2009 11:44
    goltanna (01.11.2009 14:06):
    не попробовав не узнаете! Не надо за всех ручаться...
    myhey
    04.11.2009 11:52
    Талисман (04.11.2009 06:48):
    Вот что-то мне сдается, что у Вас самого достаточно много фотографий,которые Вы побаиваитесь на зууме выставить из-за вожможно низкой оценки? или не так? или вы их на яндексе выставляете? или все аспекты Вашего торчества полностью отражены на зуме?
    klava
    04.11.2009 11:56
    myhey (04.11.2009 11:42):
    Я голосовала "Против". И при таких условиях останусь против. Ибо считаю, что начнут выкладывать по принципу "на тебе Боже, что нам не гоже". Лично мне будет интересно посмотреть творческие излияния соклубников, но пересматривать при этом кучу брака совсем нет желания. Возможно, имеет смысл ввести лимит на загрузку фотографий в эксприментальную галерею. Пусть это будет зависящий от статуса лимит или просто лимит по времени для всех одинаковый. Второй момент: "Запрещено выставлять фотографии из данного раздела в обычные галереи (Кто и как будет это контролировать никто не знает)" - совсем смешно. За что предлагается голосовать? За то, чего никто не знает? Момент третий: "Авторство открыто". Ну не секрет что некоторые авторы некоторых авторов ..... ну не любят, открытое авторство приведет к ещё большим дрязгам. Вожможно следует предусмотреть открытие авторства только после написания коммента к фото. А если комментировать не собираешься, то и автора знать ни к чему, сиди картинки рассматривай.
    myhey
    04.11.2009 12:06
    klava (04.11.2009 11:56):
    а вот это уже дельные предложения!
    Я бы например вообще предложил чтоб фото во всех галереях открывались с открытыми комментами(но без авторства этих комментов)
    myhey
    04.11.2009 12:11
    klava (04.11.2009 11:56):
    но пересматривать при этом кучу брака совсем нет желания......по превьюшке не можете понять нужно оно вам или нет?
    имеет смысл ввести лимит на загрузку фотографий в эксприментальную галерею.....всеми руками за! например не более трех фото от мастера, двух от прдвинутого и одного от новичка в месяц.
    некоторые авторы некоторых авторов ..... ну не любят, открытое авторство приведет к ещё большим дрязгам.....- не приведет, оценок то нет, мож наоборт общий язык найдут!
    myhey
    04.11.2009 12:13
    представляете борконь с квисофи мирно обсуждают экспозицию ?
    klava
    04.11.2009 12:16
    myhey (04.11.2009 12:11):
    По превьюшке не могу. Видете ли... "мартышка к старости слаба глазами стала" Да и не всегда по превьюшке можно оценить. А к дрязгам обязательно приведет, дело не в оценках, словестно нагадить тоже момент не упустят.
    Талисман
    04.11.2009 12:16
    myhey (04.11.2009 11:52):
    Я не боялся. не боюсь, и не собираюсь боятся выставлять то, что мне нравится в моей обработке !.. Кстати я сейчас любитель... ( по идее боятся должен , а то мастера забьют ненароком )...
    Талисман
    04.11.2009 12:18
    СКАЖУ ПРОСТО И ЯСНО
    ТУПОЙ РАЗДЕЛ НАФИГ НЕ НУЖЕН. ЕРУНДЫ И В ДЕЙСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ ХВАТАЕТ !
    Примеры привести , или сами видите ?
    Талисман
    04.11.2009 12:21
    Да как бы ВЫ тут не голосовали - ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ БУДЕТ .. Это я Вам точно говорю...Поиграйте в Админа... Поиграли? А Админ такого именно раздела не сделает НИКОГДА... Если только на спор в свою пользу...
    Тема НИКЧЁМНАЯ !!
    Талисман
    04.11.2009 12:25
    myhey(04.11.2009 12:06)
    klava (04.11.2009 11:56):
    а вот это уже дельные предложения!
    Я бы например вообще предложил чтоб фото во всех галереях открывались с открытыми комментами(но без авторства этих комментов)
    ===============
    Авторста чтобы не видели , а наказывать тогда кого за пошлятину ?
    Талисман
    04.11.2009 12:27
    Идея - автора коммента не видно ,- НАКЗАТЬ ВЕСЬ КЛУБ ! НА 100 кредитов
    Tracker
    04.11.2009 12:31
    Это что то типа карзины для мусора
    Талисман
    04.11.2009 12:33
    Ещё раз говорю, что большая половина клуба - САМОДОСТАТОЧНА ! То есть люди умеют фотографировать, умеют обрабатывать, умеют эксперементировать, выставлять и не требуют вообще никаких комментариев. Оценки ?- это дань клубу.
    Помощь, обсуждение помогает ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ! Неважно как ,- в аське, в скайпе, лично . Просто одного вопроса всегда будет мало...
    Покажи свой эксперементальный снимок или обработку тому кому ты доверяешь в клубе ( опять же с кем ты общаешься ) , и он тебе скажет что чувствует понимает..И ты этот снимок выставишь в тот раздел который есть в нашем клубе..
    А дополнительный раздел ТУПОСТИ не нужен в клубе...
    myhey
    04.11.2009 12:36
    Талисман (04.11.2009 12:21):
    ну чтож я эту тему создал - я и буду ее отстаивать! Раздел будет! Рано или поздно - будет! Потому что, каждый рано или поздно получает мастера, гуру, или кого-то там еще, и настает момент истины - или и дальше выкладывать здесь "форматное" фото, или уходить, или....плюнуть на все рейтинги и выставлять то что хочешь. Яркий пример тому - Ваш брат, за что ему респект и уважуха! но старожилы его хорошо знают , и отлично знают чего стоят! его работы. А вот новички - посмотрят...в рейтингах его нет...медалей много, но наверно за колличесто фото( это я к нынешней системе медализации участников), ну и чему учится? ...пойдука я открытки резко-параллелно-перпендикулярные в хдре делать - тут уж наверняка Прославлюсь!
    Так не лучше ли - чтоб те на кого ровняться - на виду были а не в подполье?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •