Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по игнорам!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    03.11.2009 10:41
    Категорически против
    Все эти предложения от лукавого.
    Мало того, что с помощью игноров иные участники искусственно поднимают себе рейтинг, они ещё хотят таким образом вышибить неугодных им оценщиков, путём запрета на голосование. У меня такое ощущение, что у инициаторов подобных идей уже сформировалось устоявшееся нервно-психическое заболевание, плавно перетекающее в манию преследования.
    Я здесь несколько месяцев назад проводил эксперимент – поднакопил кредитов и заигнорил порядка 20-и участников. Я просто открыл статистику оценок и забанил тех, чей средний балл оценки меня не устраивал. В итоге, через 1,5 месяца, я, в БЕСТ ТОП-30 с 28-й позиции поднялся на 5-ю. Затем кредиты кончились и я медленно покатился вниз. У меня после этого эксперимента нет вообще никого в игноре, и я сейчас на 29-й позиции. Качество и уровень моих фотографий сейчас, и тех, что я выставлял во время этого опыта, одно и то же. Я бы мог легко провести этот эксперимент повторно, если бы имел достаточно кредитов, потому что маньяки – охотники на «занижателей» мне не поверили – сказали случайное совпадение. Хотя это просто нежелание признать очевидные факты.
    Так вот, у подавляющего большинства участников, что сегодня в топе, большое количество заигноренных членов клуба. И эти участники, сегодня предлагают ещё и карать заигноренных оценщиков лишением права голосования – полнейший бред. Странно, еще находятся и такие, кто эту бредовую идею поддерживает – 13 человек «ЗА». Это по всей видимости те, кто в БЭСТЕ ТОП-30 имеют больше всего заигноренных участников. Было бы интересно посмотреть статистику – у кого их, и сколько, и сопоставить насколько игноры способствуют продвижению вверх.
    А вообще-то было разумней всего сделать возможным для любого участника, заигнорить одного человека за существующую сегодня стоимость, а каждого следующего игнорить уже в геометрической прогрессии со знаменателем, к примеру, 1,5.
    Например:
    1 участник на 30 дней – 200 кредитов;
    2 участника на 30 дней ( первый-200 кредитов, второй- 300 кредитов);
    3 участника на 30 дней ( первый – 200 кредитов, второй – 300 кредитов, третий – 450 кредитов)

    И так далее. Вот и посмотрели бы тогда, что из этого получилось бы.
    IgorUS
    03.11.2009 11:26
    БАРМАЛЕЙ (03.11.2009 10:41):
    Я отчасти согласен с Вашими доводами! Сам я не применяю игноры ни к кому, поскольку даже 5-7 нехороших оценок не повлияют на конечный результат коренным образом! И я прекрасно знаю, что мои фото довольно средние, в некоторых случаях может быть и очень посредственные.... Так пусть народ поставит то, что думает без ограничения! Тем более, что глядя как и вы, на средний балл по оценкам от отдельных членов сообщества, сразу же видны все завышатели и занижатели! Вот бы Администратор вскрыл бы информацию кто и от кого заигнорился! Было бы очень интересно!
    И я полность. согласен, что игноры если их оставлять должны утягивать из кармана игнорящего большие суммы! Предложенная Вами шкала возможно и будет "хорошим" стимулом!


    goltanna
    03.11.2009 11:36
    БАРМАЛЕЙ (03.11.2009 10:41):

    IgorUS (03.11.2009 11:26):

    Тогда по причине отсутствия кредитов, игноров не будет. Ну, разве что только те, где есть личная неприязнь.(бывает и такое). А вот отношения на сайте примут более агрессивный характер. (Ты мне занизил оценку - я тебя вычислю и отомщу. И еще долго мстить буду....)
    Думаю, что игноры нужны. А сколько кому игнорить, решает сам человек и его возможности. И так на сайте не самая здоровая атмосфера. Стоит ли усугублять?
    IgorUS
    03.11.2009 11:45
    goltanna (03.11.2009 11:36):
    Кредит это подобие взятки дяде милиционеру (в его роли Админ), что бы меня не трогали и пускали туда, куда другим, не желающим платить или не имеющим возможности платить!
    goltanna
    03.11.2009 12:02
    IgorUS (03.11.2009 11:45):
    У меня в вечном игноре две "мастерицы", каменты которых мне не просто не интересны, а глубоко безразличны по смыслу и их ценности. И потому, что самим им нечего предоставить в качестве примера. Но менторский тон в каменте и самооценка просто раздражают. Уверена, что имею полное право отгородится от негатива. Тут, в этом вопросе, согласна с Борокони.
    Вот когда заигнорую20 человек, пусть меня накажут.
    picha
    03.11.2009 12:17
    Соклубники!!!
    Я вообще-то открывал тему и голосование по игнорам как раз в обратную сторону, вы туту заговорили совсем не о том, так что если вы хотите поговорить на свою тему, открывайте новую
    Боркони
    03.11.2009 12:25
    кто и от кого заигнорился! Было бы очень интересно!
    IgorUS (03.11.2009 11:26):
    А мне по барабану кто кого игнорит. Это личное дело кажого.Кого-то не устраивает человек по личностным качествам, кому- то не нра оценки....что тут интересного? Опять скатываемся в бредятину что типа игноры формируют рейтинг. Сказано уже сто раз, что это не так. Админ даже доводы приволил и всё равно чужие, не свои, а чужие рейтинги не дают некоторым спать спокойно. А может будем штрафовать за выставление цветочков формирующих рейтинги похлеще любого игнора? За белочек-зверюшек, за избыток поставленных пятёрок....ну может хватит опять одно и то же мусолить. Георгий раз в квартал непременно на борьбу с игнорами скатывается и как не надоест же.
    picha
    03.11.2009 12:31
    БАРМАЛЕЙ (03.11.2009 10:41):
    Для вас лично повторю (а говорил уже не раз)
    Я лично давно нахожусь в 10-ке, поднимался до 5 места ТОП-30 и никогда не пользовался игнорами
    Мало того, я почти уверен, что в первой 5-ке пости никто не пользуется игнорами, не знаю ничего про yura4934. Так что ваша теория не выдерживает никакой критики
    Зато теперь начну пользоваться. Щас посижу на празднике, проанализирую ситуацию, наших крутых оценщиков и буду игнорится полагаю человек 5-10-15 наберется
    picha
    03.11.2009 12:34
    Боркони (03.11.2009 12:25):
    Серега, ты че-то не допонял, я совершенно не про борьбу с игнорами Читай внимательно Я предложил абсолютно обратное, противоположное ты куда смотришь-то
    picha
    03.11.2009 12:37
    Боркони (03.11.2009 12:25):
    Может я не совсем понятно написал
    KviSofi
    03.11.2009 12:37
    Проводила и я подобный эксперимент давно!и практически со всем согласна!дошла до 15 места в ТОПе!Сейчас у меня в игноре четверо и давно Elfa,Боркони ,Талисман ,
    snowgirl !
    KviSofi
    03.11.2009 12:38
    БАРМАЛЕЙ(03.11.2009 10:41)
    забыла адресовать свой пост!
    Боркони
    03.11.2009 12:47
    picha (03.11.2009 12:34):
    Да хрен редьки не слаще. Я в игнорах у 11 человек и что ты предлагаешь? чтоб я этот список уменьшил иначе нарвусь на штраф. А как это сделать? да очень просто- лепить всем подряд 4 и 5 и не париться. Игноры сами собой отомрут, мстителей гораздо станет меньше, красотень. Так что убедив тебя в одном мы получили обратный эффект. но ты прав, тот мой пост нужно было адресовать другому ярому борцу с игнорами, достойно приявшему у тебя эстафету.
    picha
    03.11.2009 12:48
    KviSofi (03.11.2009 12:37):
    Так и я проводил, я например, заигнорив 5-7 человек, ФН получил без проблем, так сказать контролируя ситуацию А когда объявил об этом, админ тоже сказал, что это обычная случайность .
    Только я открыл тему про другое
    picha
    03.11.2009 12:51
    Боркони (03.11.2009 12:47):
    А я предлагаю наказывать за 20 игноров , так что ты пока не подходишь под мое правило, точнее, ты еще не дошел до той ручки
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •