Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по игнорам!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    IgorUS
    03.11.2009 12:57
    Боркони (03.11.2009 12:47):
    Кто мешает упростить админа сделать просто! Разделить игноры! Полный игнор - все понятно! Игнор частичный, когда игнорятся оценки, и не трогают комменты! И еще один игнор частичный, когда игнорят комменты и не трогают оценки! Я возможно и воспользовался последним!
    picha
    03.11.2009 12:59
    Боркони (03.11.2009 12:47):
    И еще один момент, ты у нас тут не один такой
    Речь не идет о том. что просто всем ставить 4-5 Но ты никогда не задумывался над тем, что раз так много игнорят тебя, может ты чего-то не догоняешь, может ты черезмерно строго относишься к чужим работам И в то же время ты болезненно, как многие конечно, относишься болезненно к низким оценкам, которые тебе ставят
    Я поэтоу и считаю, что достижение определенного барьера по количеству игнорантов, свидетельствует о том, что оценщик уже перешел границу адекватности и егео надо ставить на место
    А предлагаю я даже не штраф, а отлучение на срок от оценок
    Беда в том, что тут есть группа людей, которые себя считат эталонными оценщиками, вот тока они одни знают какую истинную цену имею все чужие работы Подчеркиваю ЧУЖИЕ
    БАРМАЛЕЙ
    03.11.2009 13:12
    picha (03.11.2009 12:59):

    А мне вот жалко тратить заработанные кредиты на игноры. У меня их не так много, и сидеть на сайте, день и ночь, зарабатывая их, что бы потом тратить на забанивание участников не хочется. Да Вы подумайте только - 20 забаненных участников по 200 кредитов в месяц потребуют 4000 кредитов - по силам ли это нормальному человеку? Значит будем судить по тем у кого в игноре 20 человек? А сколько таких на сайте наберёться?
    Боркони
    03.11.2009 13:27
    IgorUS (03.11.2009 12:57):
    Упросить админа? ты это серьёзно? да у него получить просто ответ на письмо это достижение. Я уже давно писал и не раз, что в том виде в каком система игноров существует сечас она просто грабительская. Как можно брать кредитки за игнор тех фото, которые уже оценёны тем, кого хочешь поставить в игнор? У нас же на зуме всё можно.
    picha (03.11.2009 12:59):
    а почему я должен над этим задумываться? Я оцениваю так как считаю нужным, готов всегда объяснить свою позицию, готов поспрошать опять же с того, кто оценил меня....нормальный процесс. Кто- то недоволен мной, кем то недоволен я. К тому же сто раз говорил тем у кого я в игноре, да и не только им, не нра мои оцекнки- так напишите при загрузке фото и вскрою страничку. в чём проблема то? Мне сейчас пять человек так и пишут- вскрой. И всё, ни тебе ругани, ни тебе упрёков в неадеквате. Что в этом плохого? Более того, я бы с удовольствем некоторых сам не оценивал и даже просил об этом. Ну не хочу и всё. Пусть человек живёт и общается в своём круге , благо каждый на зуме может подобрать себе симпатичную лично ему компанию. И все последние мои обращения и админу и в совет, направлены не против тех кто что то там не так оценивает, а против именно фантомных аккаунтов. Клоны они/не клоны, разве важно?вот есть некий аккаунт, комментов не пишет, на вопросы не отвечает, никакого общения, ничего кроме как выставил 3-4 фотки из чьего- то фотоотстойника и лепит всем подряд 2 и 3. Вот с таким нужно бороться, а не с теми у кого игноров типа многовато. а уж если что и вводить так игнор наоброт, жмёшь кнопочку и просто не оцениваешь данного индивида и не надо тогда писем в личку. Кстати тот кто не хочет её нажать как раз потенциальный мститель и есть, ему главное оценить...обязательно оценить ненавистного оппонента. Увы, об этом можно только мечтать, сборщик податей....точнее сборщик кредиток.... на это не пойдёт. Иноры всё ж немало казну пополняют.
    zim
    03.11.2009 15:39
    picha (02.11.2009 08:34):
    +100
    Смотрел , ничего супер выдающегося не приметил о чём здесь так любят говорить старожилы.
    Очень похоже на симптом более голубого неба и мокрой воды из детсва
    etoya
    03.11.2009 19:54
    А попадание в игнор следствие не только особой "строгости" оценивания , чаще причина гораздо банальнее - утроение в галерее.Меня , например ,Боркони постоянно тройками "кормит ", но в "моих " галереях у него нет утроения, потому и не в игноре.
    klava
    03.11.2009 19:57
    etoya (03.11.2009 19:54):
    Тьфу-тьфу-тьфу, упаси Господь от утроения Боркони в натюрморте
    Боркони
    03.11.2009 20:03
    etoya (03.11.2009 19:54):
    вот так и создаются мифы....13 троек и 98 моих оценок вам это называется постоянно? из них 7 в самом начле. две последние за работы с баллом едва перелезшим за 4 ( на сам деле работы откровенно двоечные)......Уж кому, кому, а вам грех жаловаться на Боркони.,
    etoya
    03.11.2009 23:20
    Боркони (03.11.2009 20:03):
    Да я не жалуюсь. Я просто привела пример. И борман постоянно 3 ставит в натюре и Waleri, ну так это все не утроенное. Вот вы трое, самые строгие и главные ценители натюра. Но так как оценки не утроенные , они "терпимы". А вот с утроением , даже четверки вызывают обиды и последующий игнор. Вообще все разговоры об оценках- "разговоры в пользу бедных". Я хотела сказать, что не строгость оценивания "рулит" при отправке в игнор, а множитель. Вот например Ваша " карфаген" хотела медаль в натюре и сразу поставила в игнор несколько человек с утроением в этой галерее. А сейчас сняла. Во всяком случае с меня. Так как эта галерея сейчас ей не нужна.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •