Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Притензии к Совету и к модераторам!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Waleri
    07.11.2009 06:05
    Притензии к Совету и к модераторам!!!
    Хотел узнать на основании каких высказываний пришел двойной штраф? Это что решение Совета? Жду ответ... Пока без озвучивания в форуме... Похоже кто то уже путает понятия и смысл высказанного мною...
    milena
    07.11.2009 06:50
    муси-пуси, бедненький, опять обидели
    каратель
    07.11.2009 07:45
    Waleri
    ваще нада все штрафы отменить....
    yura4934
    07.11.2009 07:49
    каратель (07.11.2009 07:45):
    Так тебя ж потом не угомонишь!
    Боркони
    07.11.2009 07:59
    yura4934 (07.11.2009 07:49):
    а можно только для него оставить
    Waleri (07.11.2009 06:05):
    а вот это же странно, кажется говорилось, что прежде чем штрафовать предполагалось по крайней мере выслушать "виновную" сторону. Согласен, почему всё опять тихим сапом делается?
    Waleri
    07.11.2009 08:12
    milena (07.11.2009 06:50):
    ...это голос из ...откуда?! Периодически невнятные замечания...уж очень напоминает некое создание которое в бытность год или чуть больше назад уж очень рьяно себя зарекомендовала...правда не долго...за язык и осекли...и не так давно проявилась вновь и что бы не забыли периодически напоминает о своем существовании, а то ведь никто и не узнает....И что бы такой продвинутой мастерице поискать применения себя на более престижном сайте , так нет...сюда же...Еще будем вспоминать...? Имя напомните....а то их у вас уже не одно сменилось...
    Waleri
    07.11.2009 08:14
    Вы оштрафованы на 200 кредитов за комментарий к фотографии Waleri "весёлые знаки". Вы писали: ".. клонированная особь пытается привлечь внимание неадекватным оцениванием... уже вторичным появлением..." ...речь шла о Виницком...
    Боркони
    07.11.2009 08:24
    Waleri (07.11.2009 08:14):
    Полный улёт. Винницкий до сих пор не проявил себя как просто реально существующий человек. От него нет ни комментов,ни ответов в личке- ни чего, он просто молча шлындает по сайту и гадит. Типичный фантом или клон,на что я указывал совету. А как можно оскорбить то, чего нет? Я до сих пор в ответ на моё письмо в совет по трём на мой взгляд липовым аккаунтам не получил ответа ( ну один правда удалён, но опять молча без огласки) и тут на тебе. Валери ПРАВ, это не дело. Вместо тог чтоб опубликовать в форуме решения по удалению, чтоб другим неповадно было ( как в случае с Оинцовым), мы начинаем штрафовать за оскорбоение того, чьё физическое существование вызывает вопросы.
    Waleri
    07.11.2009 08:25
    Вы оштрафованы на 200 кредитов за комментарий к фотографии Waleri "...репост по известным причинам...". Вы писали: "... это у тебя комплексы ... ну с клонами это постоянное явление..." точно уже и не вспомню, почти месяц назад , Подарок , Виницкий Зоркий Одинцов , еще кого то запамятовал....? Вот об оценках которые по логике должны быть аннулированы речи почему то нет... Это обращение к Совету и общественности... Или повысили налогооблагаемое выступление? Сидеть и молчать по поводу неадекватов? .... бойтесь , теперь критика имеет явно выраженную форму... сказал- 200 кредитов в кассу...Понятно кризис заставляет изыскивать средства.... Совету... вам нужны кредиты? Так скажите... теперь ведь можно оценивать и не имея трех работ на первом этапе, все снесу оставлю три и остальное переведу вам... Жду ответа... Семеро смелых ваше решение ?
    goltanna
    07.11.2009 09:37
    Подброшу еще несколько ников - Nastyaaa salma1 и владимир....
    Написала в каменте, что Владимир нужно писать с большой буквы, так поставили на модерирование. их трояки для меня не играют роли и рейтинги не портят на общем фоне множества оценок. Но дело принципа.......
    Написала члену совета. Посмотрим....
    Боркони
    07.11.2009 09:52
    goltanna (07.11.2009 09:37):
    про салму я тож писал....это уже становится эпидемией, прям салмонелллёз какой-то
    goltanna
    07.11.2009 10:02
    Боркони (07.11.2009 09:52):
    Осторожно в высказываниях.
    У меня кто-то на модерирование уже посты ставит, причем самые безобидные...
    Кому-то я дорогу перешла....
    snowgirl
    07.11.2009 10:07
    Waleri (07.11.2009 06:05):
    опять?? во-первых, это не двойные штрафы. так было всегда - 200 и 500 кредиток. второе - насколько я понимаю систему модерации - не все модераторы обязаны голосовать....вроде как сколько то голосов набралось и "опрос закрыт"...в третьих, решающее право голоса у Админа - были случаи когда по модерации большинством голосов был избран штраф, а Админ не штрафовал человека...так почему не может быть наоборот?
    в четвертых - я вам уже объясняла - не видно кому вы пишите сообщение - вы никогда не указываете адресата, поэтому ваше сообщение засчитывается не как вы говорите "пояснение для клона", а как обычная реплика. в пятых - вы считаете, что ваша фраза имеет отношение конкретно к фото? 200 кредитов - штраф за флуд.
    и в шестых - ну почему только вы вечно кричите, что вас оштрафовали? больше таких веток в форуме не появляется? не наводит вас это на размышления о том, что нужно быть чуть сдержаннее с своих высказываниях?
    snowgirl
    07.11.2009 10:09
    goltanna (07.11.2009 10:02):
    ваши комменты на модерации вижу. в них действительно нет ничего обидного. здесь мой голос против штрафа.
    snowgirl
    07.11.2009 10:12
    Waleri (07.11.2009 06:05):
    кстати - сейчас на модерации еще куча ваших сообщений....
    вы считаете нормально так писать?
    "Учись снимать , внучек... может и научишься...хотя сомневаюсь, нутро то, плохенькое..."
    "... подготовишка...уже спать пора...в таком возрасте нужно соблюдать режим... хотя... тебе уже не поможет... время было упущено, и воспитание и порядочность, прошли мимо"
    "... ну-ну... дубок еще не вырос?"
    мне без разницы кому вы это пишите - во фразах не указано....но это как минимум полное неуважение.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •