Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Притензии к Совету и к модераторам!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Боркони
    07.11.2009 10:13
    goltanna (07.11.2009 10:02):
    и не говорите, иш как Совет лютует, за офтопики штрафуют умолкаю.
    snowgirl
    07.11.2009 10:23
    Боркони (07.11.2009 10:13):
    человек спросил - я ответила. по-моему ответ достаточно полный. может еще кто добавит...
    Боркони
    07.11.2009 10:36
    snowgirl (07.11.2009 10:23):
    под каждой рботой половина комментов офтопики, если всех шрафовать люди просто перетанут писать. Здесь дело вовсе не в офтопике.Валери в очередной раз привлёк внимание к проблеме, видимо это и не нра. Не обсуждаю решение совета, я рассуждаю. Хочется всёж чтоб решения были не формальными, а взвешенными. Мы слишком заформализованны, понятно что по ряду перосналий фктов вроде бы недостаточно, ну так пусть эти винницкизоркиесалмы хотя бы в фруме напишут, кто они, что они.....а то человек высказал своё мнеие в адрес фантома и был оштрафован. ИМХО это перебор.
    Waleri
    07.11.2009 10:54
    ... Тогда последнюю реплику; половина из того что приведено уже исчерпало свою актуальность- это раз , во вторых - мне совершенно не интересно кто и как голосовал , я хочу услышать вердикт: от Совета... если вы решили штрафовать таким образом за флуд, то тогда напрашивается вывод , а вслух выражать свое мнение о происходящем на сайте можно? Похоже не с того конца и не за те ручки дергает ... ( вставьте сами кого больше устраивает формулировка) дело дошло до полного маразма...
    IgorP
    07.11.2009 12:46
    Да уж, совет себя дискридитировал хорошо. У них явно однобокая оценка с задатком мстительности за спиной. Ставят штрафы за резкую оценку фото, а на явные оскорбления в тоже время не реагируют.

    Так что народ, пишите хвалебные речи за каждую убогую фотку, а то за критику по шее получите
    LVN
    07.11.2009 13:02
    IgorP (07.11.2009 12:46):
    Меня самого не устраивает система модерации комментов:
    - на модерацию выствляется превьюшка, одна фраза и автор (вообще непонятно о чем шла речь, кто кому отвечал)
    - нет возможности открыть работу с оценкой или без таковой, чтобы посмотреть работу и весь обмен комментами
    Решение этого вопроса было предложено совету - поддержал лишь один член совета
    myhey
    07.11.2009 13:24
    Какие могут быть претензии к Совету? Сами избрали, теперь только повиноваться! Обсуждение действий Совета - мовитон.
    Совет прописан в Правилах - поэтому если с правилами согласны - Вы здесь, если нет - ...
    Члены Совета совершенно не обязаны отчитыватся за свои действия.
    В случае массового недовольства действиями Совета - Опрос и переизбрание последнего.
    IgorP
    07.11.2009 14:01
    совет то прописан, только правила для него не прописаны

    myhey
    07.11.2009 14:06
    IgorP (07.11.2009 14:01):
    ссылка - здесь все четко прописано!
    GrommAV
    07.11.2009 14:46
    IgorP (07.11.2009 12:46):
    Такие обвинения надо бы подтверждать фактами.
    В начале работы неизбежны ошибки и шероховатости. Нужно их решать в рабочем порядке.
    LVN (07.11.2009 13:02):

    Надо требовать от админа. Если не условий для нормальной работы, надо их создавать.
    IgorP
    07.11.2009 15:26
    myhey(07.11.2009 14:06)
    Кое-что там конечно прописано, но даже это не выполняется. Разборок то никаких нет. Просто прочитал комментарий - нажал кнопку.

    К тому же, по всей видимости, и прочитать может только один - и в соответствии с этим человек будет: наказан - не наказан. Когда эти функции выполнялись всеми от продвинутых мне кажется адекватного оценивания было больше. Сейчас беспредел и видимость работы. Без разборки совет не может принимать решения, а чтоб кнопки в штрафах давить, так нафига он нужен тогда?
    IgorP
    07.11.2009 15:29
    LVN(07.11.2009 13:02)
    Насчет блокирования доступа к работе это вообще нонсенс. Если член совета обязан разобраться, а он не может, то чего с него взять. Он тогда даже неимеет права выполнять эту функцию. И мне кажется, в связи с невыполнением советомнастоящих правил ссылка - все его действия по штрафам должны быть аннулированы
    Boren
    07.11.2009 15:43
    Waleri (07.11.2009 10:54):
    Мой совет, воспринимайте спокойнее оценки вашим фотографиям и не будет повода расстраиваться штрафам за неумеренные высказывания в адрес оценщиков.
    vic777
    07.11.2009 16:05
    Waleri
    Валерий, будьте более сдержанны в высказываниях, старайтесь доносить свою мысль без оскорбительных фактов, которые вряд ли вам могут быть известны, - напрмер, откуда вам могут быть известны умственные способности человека или как его воспитывали папа с мамой.. Мне тоже очень часто хочется нелицеприятно высказаться, но что поделать - нельзя, особенно теперь. Или же 500 кредитов на тумбочку. Комментарии выносятся на штраф, мы должны на них реагировать. Или же с нас спросит админ и изменит наше лояльное решение.
    Waleri
    07.11.2009 16:10
    ....спасибо за совет, совету, от совета и т.д..... Перейдем к следующему совету... кто выступает в виде оценщика? Подарок? Виницкий? и ежи с ними.....а вы забыли упомянуть Дельфу... и т.д. ... И про штрафы ... столько приведено цитат и выдержек . мне на штрафы еще на много хватит ... А вот по сути ... НИКТО и не ответил... все предположения и рекомендации отдельных лиц... И такое отношение говорит только об одном....главного то вы видеть то и НЕ ХОТИТЕ...Воля ваше как и пожелание, будем следовать рекомендациям совета , по совету , от совета... и т. д. Больше я не буду не писать , и пусть вашему совету помогают Дельфы, Подарки и прочие... Успехов ....
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •