Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Притензии к Совету и к модераторам!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    IgorP
    10.11.2009 21:59
    Членам Совета
    И уже пора прекратить бы отмазываться и быть в недоумении. Не стыдно перед соклубниками?
    zolgae
    10.11.2009 23:48
    IgorP(10.11.2009 21:59)
    А кто Вам сказал, что я в недоумении? И кто Вам сказал, что я здесь в чем то себя считаю неправой? Больше скажу если еще раз вынесут эти комменты на модерацию(к стати если Вы не знаете, то для расширения кругозора при модерации виден только тот комент который туда отправлен, а если Вас оскорбили до того и Вы это оскорбление не отправили на модерацию, то это Ваша проблема и значит то что там написано правда и Вы с ней согласны, так что обтекайте по собственной воле) буду штрафовать еще жестче, достал флуд под фотографиями. А балансировать на грани флуда и хамства у Вас хорошо получается. И спрашивать Ваших отмазок мне незачем. Напакостили оплатите. Пакостите в ответ? Так не отвечайте, а призовите на помощь тех кому в ответ хамить не надо, кто знает и может решить ситуацию без дополнительного флуда. А отмазки на тему он мне пальчиком неделю назад грозил может для Вас и прохляют, но мне они не интересны!! И судя по результатам модерации комментариев не одной мне! если 7 взрослых людей посчитали возможным для себя не испрашивать Ваших объяснений значит всем было понятно и так.
    А на счет стыда!! Мне абсолютно не стыдно наказывать людей зарвавшихся и считающих, что им по какой либо причине (известной только им одним) все дозволено. Я не мало таких повидала на своем веку и знаю одно, что перед правилами все равны! А у Вас господин ИгорьП три задачи:
    1. дискредитировать Совет
    2. показать себя самым умным
    3. показать себя ущемленным.
    Кстати в моих глазах с одной из этих задач Вы уже справились. Ранее я о Вас была более лучшего мнения... За сим и откланяюсь дальнейшее продолжение общения с Вами считаю не интересным для себя. В своих последних топиках считаю полностью ответила на все Ваши вопросы которые вы ставили и на те которые у Вас зародятся впредь. О чем я? Вы ж умный и я уверена меня поймете правильно. На последок совет. Не флудите.
    IgorP
    11.11.2009 00:01
    zolgae(10.11.2009 23:48)
    Нет у меня ни слова флуда в этих комментариях - все логично завязано на контекст. А то что Вы там все контекст не видите, так это беда Ваша.
    И вместо того чтобы волосы тут на себе рвать лучше бы подумали как быть с подобной ситуацией беззакония. Но вероятно не хотите. Пока только вижу от всех робкие и неудачные попытки оправдаться - причем примерно за такое как сами пишите и штрафуете. И однозначно выборочно.
    zolgae
    11.11.2009 00:30
    IgorP(11.11.2009 00:01)
    Не знаю почему, но не как не могу взять в толк! С чего Вы взяли что я оправдываюсь?! Я еще раз Вам повторяю мне абсолютно все равно что там в контексте! Ваш комент вынесен на модерирование - офтоп -будет наказание! Для особо умных повторюсь - в случае бессмысленных комментариев, ни чем не связанных с фотографией (ОФФТОПИК), применяется штраф в размере 200 кредитов за комментарий. - ссылка И мне все равно кто первый кого укусил я вижу в модерации офтоп я его штрафую и ни куда ходить не собираюсь! Вам чтото не нравится в чьих то коментах выносите на модерацию будет нарушение будет штраф, а устраивать бадягу уже на 7 листах. За то, что вы наофтопили, а Вас оштрафовали! Или Вы здесь всех за детей считаете? Не нравится комментарий выносите на модерацию и прекращайте офтопить начните с себя. И не надо про контексты это уже становится похоже на попытку съехать с темы с Вашей стороны, выше я Вам отписала Если Вы не вынесли на модерацию предыдущий комент значит в нем все в порядке, значит там правда, а Вы офтопите в ответ. Ладно утомили. Если что не поймете прочитайте последовательно три моих топика и я думаю поймете. Не поймете
    zolgae(10.11.2009 21:11)
    zolgae(10.11.2009 23:48) и этот. Не поймете можете повторить еще раз, но лучше завтра с утра на свежую голову, тогда точно поймете. Что самим разбираться себе дороже!! Приходится правила нарушать и штраф за это получать!! Лучше пресечь в корне еще и улыбаться в ответ!!
    GrommAV
    11.11.2009 04:50
    Да тут спорить то не о чем. Если афтор считает что комент "отстойная фотка"- это нормально, то понять друг друга мы не сможем.
    vlad67
    12.11.2009 19:17
    Waleri
    Валер, твои методы "дергать за язык" не новы как легенда о мамонтах, ты начинаешь с лички, выбераешь потом что тебе больше по душе...обидели Валерулюди добрые поможитеоткрыл ветку в форуме,ну в народе бытует и на эту тему цитатанадеюсь знаешь,? не сотвори себе кумирада и не будешь им
    vlad67
    12.11.2009 19:24
    по работе членов совета: к сожалению не проголосовал за snowgirl. кстати за высказывания в ответ талисману не штрафовали, работой совета удовлетворен (немного перефразирована фраза из фильма в бой идут...)
    Waleri
    13.11.2009 08:30
    vlad67 (12.11.2009 19:17):..это к чему?! Позднее зажигание?...поезд ушел...и давно....
    vlad67
    13.11.2009 20:12
    Waleri
    Валер, ты опять опоздал?не груститвой поезд еще построят пионеры, внучки....
    IgorP
    13.11.2009 20:29
    vlad67 и Waleri
    Флудите господа

    А между прочим совет так и не отчитался . Только "съехал с темы" как выразился zolgae(11.11.2009 00:30). Причем оскорбив заявителя ранее заявлениями типа "Ранее я о Вас была более лучшего мнения... ". ну и дальше не лучше. Как только в совет то попал

    Ну поскольку дискредитеровать дискредитаторов не выходит (у всех своя отмаза ), прошу народ, кто не боится, сказать свое мнение. Иначе Вас рано или поздно зажучат за любое лишнее слово в комментарии.
    IgorP
    13.11.2009 20:30
    о, прощу прощения - фраза должна звучать так: "Как только в совет то попала"
    vlad67
    13.11.2009 21:00
    IgorP
    флудить совет не отчитался..он должен...а обязан ли? эт раз, совет выбран недавно, на зуме сколько человек? если совет, имхо конечно, примет вашу позицию к примеру, то для скольких он станет нетерпим? а два, да дайте же им поработать, революции ни когда ни к чему не приводили хорошему, здесь сколько людей столько и мнений не считайтесь только со своим или несколько раз похожим вашему мнению!, ну и три, как в одном коменте точно было подмечено, это просто виртуальный мир, да в этом мире мы живем, кто то большую часть жизни, кто то меньшую, в смысле от нормальной жизни если отнять время, кто то пришел за виртуальными медалями а кто то по интересу, клуб то любительский зачем осуждать чужие мнения?они есть и хорошо!!
    IgorP
    13.11.2009 21:06
    vlad67(13.11.2009 21:00)
    ну в любой игре должны быть свои правила. Здесь они игнорируются кучкой - видать "могучей".

    А вот отчитаться обязан - коли выбран, а не назначен.
    IgorP
    13.11.2009 21:12
    Предполагаю, что щас опять начнутся дергания одного из членов. Рекомендую внимательно все перечитать и если все-таки захотите ответить: что Вы думаете о нарушении Вами же правил? А не захотите отвечать конкретно, то считайте, что тема закрыта. Ну и судья Вам ....
    vlad67
    13.11.2009 21:12
    IgorP
    правила в игре? а кто их придумал? не вы ли?только чтоль..ой извините....спустя семь страниц....а обязан...отчитаться лично вам, ну или еще там членам клуба так человек 5,6,7...у вас не завышено самомнение?нажмите на вкладку участники, и посмотрите сколько в клубе людей
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •