Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поздравляю Всех с годовщиной жизни по новым правилам!!!

    Поиск по форуму:
    PUSYA
    08.11.2009 07:39
    Поздравляю Всех с годовщиной жизни по новым правилам!!!
    У нас дата Исполнился ровно год, как мы стали жить по новым правилам! Ровно год назад мы все получили в личку сообщене от Администратора: "Внимание! Вступили в действие новые Правила. В частности внесены изменения в получение статусов." И нам стали вручать медали! В общем жить стали веселее!
    Всех членов клуба поздравляю с этим знаменательным событием Надеюсь, что новые изменения и поправки не за горами! Не заскучаем!
    И, да будут мудры и справедливы законы Зууума Ибо, как давал определение законам древнегреческий философ Эпикур, живший на рубеже IV-III веков до нашей эры..: "любой закон есть договор о полезном - с целью не навредить друг другу и не терпеть вреда. Закон, как договор между людьми будет действовать тогда и только тогда, когда он выгоден и полезен абсолютному большинству! Справедливость же есть нечто полезное, что могут извлечь люди от сношения друг с другом и той пользы которую они могут из этого извлечь. Любой закон остаётся справедливым до тех пор, пока приносят пользу людям, обеспечивая их взаимную безопасность и общее спокойствие!"
    Вот закон не догма. Пусть будут на Зуууме законы выгодные абсолютному большинству.
    Терпимости нам всем и благоразумия! Всех, Всех, Всех поздравляю с праздником Ура
    Это дело не мешало бы отметить! Да же петь хочется!
    "Ме-е-едали и бляхи звине-е-ели на мне-е-е-е......."
    Боркони
    08.11.2009 08:11
    PUSYA (08.11.2009 07:39):
    Урааа....Больше всех Анкол наверно рад медалям...дорогой Леонидильич отдыхает
    Elfa
    08.11.2009 16:03
    Вот Вам реально заняться нечем...заведите себе женщину..ну или еще одну- головной боли прибавится, времени поубавится
    anikol
    08.11.2009 16:32
    Боркони
    Боркони (08.11.2009 08:11):
    Серёж, видно клава опять подвела, не Анкол, а anikol, под тем именем что ты привёл меня не знают, ну а если уж руководство страны нашей вспоминать, то в отличии от них я сам себе ни чего не вешал, всё благодаря любви народной произошло..., разве нет... . А уж про то, рад я или нет, да Бог его знает, вроде радоваться нечему, но всё же, все мы человеки.....
    Боркони
    08.11.2009 16:36
    anikol (08.11.2009 16:32):
    я уже три клавы сменил...пора комп менять. достал глюками. .
    anikol
    08.11.2009 16:57
    Боркони
    Боркони (08.11.2009 16:36):
    Такое случается, особенно когда много попусту по ней стучат...
    picha
    08.11.2009 17:45
    Боркони (08.11.2009 16:36):
    Смотри, клава убьет когда узнает, что уже троих сменил
    AlexQRP
    09.11.2009 07:21
    А когда не помогает сменить Клаву, надо менять Репу, Боркони, не со зла - шутка юмора..
    PUSYA
    09.11.2009 08:11
    Elfa (08.11.2009 16:03):
    Ну, а что? Отмечали же день конституции (Сталинской, Брежневской...). Должны же у нас быть какие-то свои вехи развития. Есть День Рождения Сайта. - только он почему-то официально не прописан. А ведь какой был-бы всенародный праздник! А правила поведения на сайте - для нас та же виртуальная конституция.
    Elfa
    10.11.2009 09:23
    PUSYA
    Ну форумные дебаты начались где то с марта 2004. Хотя вроде как считается зарождение и первые тесты декабрь 2003 года - если неправильно -Админ поправит
    так что в декабре отмечаем 6 лет

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •