Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поговорил с братом...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    anikol
    14.11.2009 17:50
    Поговорил с братом...
    Сегодня у меня состоялся разговор с братом, Талисманом, разговор конечно же был посвящён недавнему его удалению с нашего клуба. Удаление было обосновано оскорблениями другого участника клуба. Хорошо поступил Алексей или плохо, разговор сейчас не об этом, а вот о чём, из беседы с братом я узнал, что поговорив с одним из членов совета, он выяснил, что окончательное решение об удалении было принято практически двумя третями судей. Т.е. не Единогласно, Чему есть подтверждение. Это как понимать, у нас все равны, но есть те кто ровнее, так что ли. Чьи голоса идут за два... . Может советчане всё же найдут время и признаются в том, что такое удаление не совсем законно. А раз так, то следует вернуть всё назад... Иначе придется прибегнуть брату к обнародываантю разговара с членом совета, в котором будет выявлен обман члена совета, и ли всего совета?
    каратель
    14.11.2009 18:43
    anikol
    Я СЧИТАЮ ЧТО АЛЕКСЕЯ НУЖНО ВЕРНУТЬ НА САЙТ...Полномочия совета не признаю...имею свой голос и голосую за возвращение ,потому как без Николаева сайт превратится в болото.Думаю многие меня поддержат.А до оскорблений...это виртуальный мир,надо понимать-и кому не нравится...просьба уйти на более спокойные ресурсы ибо есть выбор...
    anikol
    14.11.2009 18:49
    и в ветке ссылка надо как то рассказать ситуацию про это и дать чёткое разэяснение.
    Elfa
    14.11.2009 18:53
    anikol (14.11.2009 17:50):

    Опрос
    Талисман в форуме приносит свои извинения Марату. Если тот их принимает то Талисман штрафуется максимально и отстраняется от форума минимум на месяц. Если Талисман не приносит публично извинений - удаляем.

    За
    8
    Против
    0

    Не желание принимать Маратом извинения (официально озвученное в форуме), приравнивается к отсутствию публичного извинения. Следовательно пункт второй- удаление, с чем все и согласились
    milena
    14.11.2009 18:59
    требую вернуть талисмана
    milena
    14.11.2009 18:59
    на то он и талисман
    MagicF
    14.11.2009 19:07
    anikol (14.11.2009 18:49):
    Вам лично скриншоты деяний Вашего брата отправить?
    anikol
    14.11.2009 19:10
    Любань, значит выходит, извенись или нет Талисман, итог один, удаление так как, Марат не принимает их в любом случае... для чего тогда игры эти. Считаю что слуай удаления сам по себе редкий и слдует в указанной ветке по крайней мере написать про него, я так понял что именно за полное удаление голосовали не все советники, есть вот такое подозрение, Значит травля и нечестность произошла...
    anikol
    14.11.2009 19:12
    MagicF
    MagicF (14.11.2009 19:07):
    мне не надо ничего отправлять, я несудья и им не буду, просто нужна ясность в этом вопросе, кто может гарантировать, то я не стану следующим, ...
    MagicF
    14.11.2009 19:14
    anikol (14.11.2009 19:12):
    ну так вот и будет понятно, чего не надо делать, чтобы не стать следующим. А вообще нет проблем, наверное. По братски Талисман мог бы и этим поделиться с Вами.
    anikol
    14.11.2009 19:14
    ...что я не стану следующим, ...
    Elfa
    14.11.2009 19:21
    anikol (14.11.2009 19:10):
    Мы, создавая тему опроса искренне желали погашения конфликта мирным путем. О том, что Марат не собирается принимать извинения мы естественно не знали. (я его вполне понимаю, как и многих других соклубников, которых Алексей поносил и унижал и оскорблял)
    Ты меня Андрей давно знаешь, я человек не предвзятый, ни за чью сторону не принимаю, имею свою голову на плечах. Ты считаешь я вру, что голосование было единогласным и опрос членов совета модераторов сфальсифицировано??

    Если решили иметь Совет по решению таких разных конфликтных вопросов, то нужно понимать что вопросы будут решаться не так, как кому то отдельному хочется, а как решать 8 взрослых, адекватных, разумных человека, не собирающих быть марионетками.
    Если нет доверия Совету - значит я буду ставить вопрос о ликвидации Совета вообще как такового- ибо голосование было достаточно большим количеством человек, а не 10-15, которые недовольны решением выбранных в Совет людей.
    И думаю Админ с удовольствием ликвидирует совет БЕЗ права поднимать вопрос о его создании в дальнейшем.
    Тогда пусть снова будет по старому- хамство, оскорбления, мат и флуд
    etoya
    14.11.2009 19:22
    anikol (14.11.2009 19:10): Во истину затравили благородного гения, добрейшей и нежной души человека, тонкую, впечатлительную личность, деликатного и тактичного интеллигента. Потому сейчас все , кого можно считать совестью сайта, выступят на защиту гонимого, оклеветанного и репрессированного беззащитного и слабого художника.
    goltanna
    14.11.2009 19:28
    Интересная постановка вопроса...
    Оказывается, речь не о том, что Талисман часто и густо позволял себе хамские выходки, а в том, что его "незаконно" удалили...
    Мда.......... Супер!.
    Вернется Талисман - никуда от него ЗУМ не денется. Но в следующий раз он подумает, прежде чем такое выкинуть......
    anikol
    14.11.2009 19:29
    Elfa (14.11.2009 19:21):
    При чём тут говоришь ты честно или нет, я читал переписку, где чётко сказано, что приняло решение всего 5 человек, а не весь совет, вот и всё...
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •