Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поговорил с братом...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Администратор
    15.11.2009 00:16
    Everybody lies!
    Это деза! На что направленная не знаю, может на то чтобы дескридетировать совет. Но 7 членов Совета проголосовали за удаление + я восьмой.

    Вас разводят, а вы ведетесь!
    Администратор
    15.11.2009 00:24
    GrommAV (14.11.2009 23:11):
    Красным - скрытые ваши сообщения должны быть помечены.
    Hako
    15.11.2009 06:53
    против скрытия в форумах строк с неугодным содержанием... (кроме мата и явных оскорблений типа "ты козел"
    за расширения совета клуба с "правящей" 8-ки до как минимум в 2,3 раза...
    picha
    15.11.2009 08:06
    vic777 (14.11.2009 22:18):
    Я так понимаю, что красные метки означают, что я вижу свое сообщение, но от других оно скрыто? Это так?
    Boren
    15.11.2009 08:39
    picha(15.11.2009 08:06)
    Скорее всего так, только мы не видим, что видите Вы и потому лучше спросить у Админа.
    Администратор
    15.11.2009 08:50
    именно. Там же написано слева "скрыто"
    GrommAV
    15.11.2009 08:55
    Администратор (15.11.2009 00:16):
    Насчет голосования не знаю, Вам там видней. Просто было принято достаточно сложное решение. И его исполнение было проведено не самым корректным образом. Во первых, раз в решении присутствует некое условие, требующее исполнения в определнный срок,значит должны были сообщить в личке и убедиться что оно прочитано. Николаев в форуме отказался приносить извинения. Не знаю, достаточно этого или нет. По идее он должен был сообщить об этом в Совет. или не выполнить условие в течение установленного времени.
    Я не оспариваю решение, но вот выполнение решения проведено как-то сумбурно , что позволяет усомниться в правомерности.
    Боркони
    15.11.2009 09:06
    GrommAV (15.11.2009 08:55):
    +1 такие вопросы не должны содержть двусмысленных или иных трактовок. Да и людей ( обе стороны конфликта) стоило поспрошать что и как.
    KviSofi
    15.11.2009 09:13
    Прочитав письмо в личке...
    считаю,что удаление было правильным!
    Администратор
    15.11.2009 09:23
    Может все-таки займетесь фотографией?
    GrommAV
    15.11.2009 09:31
    Боркони (15.11.2009 09:06):
    Насчет поспрошать, в данном случае(оскорбление в форуме), процедура не предусматривет. Есть факт, выносится на голосование, принимается решение.
    Достаточно запутано получилось из-за появления формулировки "принять извинения". Причем , помоему, я где-то это брякнул, и пошло-поехало. Не могу найти текст решения. Насколько помню, было условие извиниться и был срок, в течение которого он должен это сделать. Опять же в форуме алексей написал что не будет извиняться. Ну кто -то прочитал, кто-нет. Вся эта переписка в форуме не имеет значения. Все-таки надо было добиться от Николаева письма в Совет. Или подождать истечения срока указанного в решении.
    А так получается что уже приплелось новое условие, кто-то что-написал-сказал. И все. появляется мнение что все-равно извинения не будт приняты и поэтому по любому удалять.
    Я не обсуждаю само решение. но вот выполнение... Понятно ,что процедура не отработана. Но все же это похоже на ошибку. И предложение Админу. Если уж появилось такое понятие как "вечное удаление", надо бы его прописать в правилах. А то как-т озадним числом по-хрущевски получается.
    zolgae
    15.11.2009 09:33
    GrommAV(15.11.2009 08:55) Боркони(15.11.2009 09:06)
    Просто было принято достаточно сложное решение. Здесь Вы правы. Даже представить себе не можете как. Возьмите в расчет, что это еще и первое решение Совета в момент его становления и непонимания как, что, и вообще что можно делать что нет. Да может и были какие то просчеты в процессе обсуждения, но сейчас рассматривая эту ситуацию можно верно сказать, что удаление поведено правильно. Да может нужно было известить в личку? но судя по отказу принести извинения он уже знал о решении, и отказался их приносить. А двоякость решения говорит лишь о том, что Совет хотел решить этот вопрос по доброму оставив форточку для корректного выхода из сложившегося положения, а не сработать как гильотина раз и все. И я не понимаю, что сейчас обсуждается? Если кто то старается оспорить решение. Решение принято единогласно!!
    Если хотите помочь, чтоб в следующие разы не было шероховатостей спасибо. Но Вы себе представить на можете что сейчас творится в Совете столько писем сторонам до принятия решения... Раз обжегшийся на воду дует.
    GrommAV
    15.11.2009 09:42
    zolgae (15.11.2009 09:33):
    Да , мы не представляем))) Чтобы не было непоняток, надо определиться единожды и прописать.
    Например: при модерации в форуме никакие объяснения сторон не требуются , решение модератора окончательное и обжалованию не подлежит.
    А насчет удаления Алексея, единственное что я лично могу посоветовать , обратиться ему к Админу и попробовать обсудить условия изменения наказания "вечное удаление" на "удаление". В противном случае эта волна бесполезна.
    Администратор
    15.11.2009 09:44
    GrommAV (15.11.2009 09:31):
    Я не принимал никакого решения о "вечном удалении". Я вообще не понимаю, что такое "вечное удаление". Это что Талисмана уже заказали и киллер ждет его у подъезда? Ну Совет там что-то принимал о том, чтобы Талисмана больше непущать. Как мне кажется, он уже давно уже зарегистрировался (я могу конечно ошибаться ). Совет скажет удалить, я удалю. Но честно говоря мне все это уже надоело за последние дней 10.
    GrommAV
    15.11.2009 10:12
    Администратор (15.11.2009 09:44):
    НМВ устаканится организационно и проблем будет на порядок меньше. Нужно системно избавляться от недоговоренностей и неоднозначности прописыванием правил. И тогда изначально будет гораздо меньше дурацких вопросов, а те что останутся- будут решаться практически на автомате.Забудете что такое модерация и как с ней бороться)))
    Пы Сы. Ну откуда-то появилась формулировка "вечное удаление"? Надо разобраться и убрать как несуществующее наказание. Дайте поручение Совету. А то так и будем осуждать кто что сказал, кто что имел ввиду, кто что не сказал.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •