Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос к Администратору и модераторам сайта!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    zolgae
    20.11.2009 11:35
    IgorUS(20.11.2009 11:17)
    Тоесть Вы хотите сказать, что в упомянутом мной комментарии есть какойто скрытый от меня смысл относящийся к фотоработе, а не просто желание остановить диалог под работой, да еще задевая одного из участников этого диалога?
    А про остальные 69,9999 % комментариев скажу просто выносите на модерацию получите ответ.
    Для общения существует Форум. Есть правила все еще раз подчеркну все при регистрации с ними согласились, будьте добры выполнять! Начните с себя!
    IgorUS
    20.11.2009 12:04
    zolgae (20.11.2009 11:35):
    В том комментарии дан совет автору того фото, без грубостей, оскорблений, мата! И это было видно! В противном случае мне придется выставить коммент на всеобщее обсуждение! Думается мне у многих возникнут вопросы! Я не хочу провоцировать! Давайте будем уважать друг друга! И давайте оставим это тему - моего комментария, хотя пример очень наглядный!

    Я про другое, близкое, но все ж другое! Про правила и их применение!
    О том как сделать эти правила понятными ВСЕМ.....
    Yuliya
    20.11.2009 12:04
    Boren(20.11.2009 10:05)
    раньше за всякую фигню не штрафовали

    если "дружеские" перепалки не содержат агрессии и всяких плохих слов, то за чем их штрафовать? А то можно ведь тогда и штрафовать за то что кто-то что-то подумал....даже помнится на форуме был диалог про слово бестия...на сколько оно оскорбительное...все по разному воспринимают.

    Я вообще долго смеялась, когда меня за этот комментарий оштрафовали
    "уже второй момент дет сада первый был, когда вы написали "И не стоит меня учить"..вообще-то, в школе детей учат, в институте люди сами учатся...а вы уже взрослый человек...вроде"

    может у нас в совете тоже дет сад
    Boren
    20.11.2009 12:06
    IgorUS (20.11.2009 11:17):
    Наблюдая за Вашими высказываниями, очень часто ловлю себя на мысли, что они, эти высказывания, нередко скользят на грани фола, а потому, неудивительно, что те члены клуба у кого эта грань несколько смещена, запросто могут счесть ваши комментарии оскорбительными.
    Поэтому, мой совет, не ищите четкого очертания границы дозволенного, а просто, умерьте немного накал страстей.
    Я Вас прекрасно понимаю, в эмоционально нагретом состоянии интереснее вести диалог, но, к сожалению, подобного рода психология чревата различными осложнениями.
    KviSofi
    20.11.2009 12:14
    IgorUS(20.11.2009 09:07)
    Если выбрали СОВЕТ,значит надо ему доверять!
    StasFoto
    20.11.2009 12:28
    KviSofi (20.11.2009 12:14):
    44
    Boren
    20.11.2009 12:30
    Yuliya (20.11.2009 12:04):
    Прежде, чем говорить о какой-либо фигне, приведите конкретно ссылки на фигню, а затем будем эту фигню обсуждать.
    То, что сайт перед выбором совета погряз в грязи и ругани, думаю, всем известно и меры принятые по наведению некоторого порядка были необходимы и одобренны большинством.
    Нет ни какого сомнения, что некоторым подобные "ущемления свободы" не покажутся оправданными.
    Остается посчитать количество недовольных, а лучше составить список таковых и попытаться, взвесив ситуацию, определиться в том, что важнее для сайта корректность поведения на форуме и под фотографиями или же свобода некоторых личностей высказываться как угодно, посылать кого угодно и куда угодно.
    Что касается учебы. Я учился, учусь, и буду учиться, пока имею для себя такую возможность, однако, я так же имею некоторую привилегию, самому выбирать себе учителей, если в таковых вообще имеется необходимость.
    zolgae
    20.11.2009 12:31
    IgorUS(20.11.2009 12:04)
    В том комментарии дан совет автору того фото, без грубостей, оскорблений, мата! Но с издевкой и подзуживанием второй стороны! А так как коммент не имел отношения к фотоработы он и был оштрафован на 200 кредитов, а не на 500 за грубости, оскорбления и мат. Знаете я уже не раз говорила в форуме, что то не нравится отправьте на модерацию в противном случае при ответе попадете туда сами.
    KviSofi
    20.11.2009 12:41
    StasFoto(20.11.2009 12:28)
    а почему не 55?
    zolgae
    20.11.2009 13:01
    KviSofi(20.11.2009 12:41)
    Все ставим вопрос о занижении оценок в форуме!
    KviSofi
    20.11.2009 13:07
    zolgae(20.11.2009 13:01)
    неееее,давай сначала о завышении и завышателях!,а StasFoto предупреждениеот СОВЕТА!
    Yuliya
    20.11.2009 13:10
    Boren (20.11.2009 12:30):
    ну так я ж привела в пример свою "фигню", плюс еще "фигня" за которую оштрафовали IgorUS

    И всетаки странно, что раньше все решали штрафовать или нет за комментарии, а теперь только совет. К тому же в совете 3 человека стопроцентно излишне нежно и предвзято относятся к чужим комментариям, остальные тоже подвержены перепадам настроения...ну все мы люди со своими тараканами поэтому в плане штрафов за комменты объективнее старая система. А совет пусть форумом и клонами занимается
    zolgae
    20.11.2009 13:11
    IgorUS(20.11.2009 12:04)
    "Я про другое, близкое, но все ж другое! Про правила и их применение!
    О том как сделать эти правила понятными ВСЕМ..... "
    Свое мнение я уже озвучила по моему в правилах все написано понятно. И сейчас что то менять не стоит, дабы не навредить. Я и в правду считаю, что под работой должен быть только разбор, обсуждение и мнения по этой работе. Дабы не навредить автору...
    GrommAV
    20.11.2009 13:25
    Yuliya (20.11.2009 13:10):
    "раньше все решали штрафовать или нет за комментарии"
    не все, первых десять. Сейчас 7 чел
    "в совете 3 человека стопроцентно излишне нежно и предвзято относятся к чужим комментариям,"
    совершенно безосновательное заявление
    "остальные тоже подвержены перепадам настроения"
    см.выше.
    "А совет пусть форумом и клонами занимается"
    За регламент и состав Совета проголосовало подавляющее большинство. Если кому-то не нравится- два пути: поискать другой ресурс или попробовать изменить регламент аналогичным путем.
    Boren
    20.11.2009 13:35
    Yuliya (20.11.2009 13:10):
    Все..., это как? Первые шесть человек? А в результате..., как получится. Может пронесет, а может поуши нахлобучить. И спросить не с кого.
    Теперь, по крайней мере, имеете возможность кому высказать претензии.

    Ну, а чем Совету заниматься, это как большинство решит .
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •