Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос к Администратору и модераторам сайта!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    LVN
    20.11.2009 14:01
    Честно говоря, определение ОФФТОПИК меня не совсем удовлетворяет. В смысле: под фотографией идет обмен информацией, сначала по фото, условиям, обработке, затем несколько съехали и отвлеклись, скажем, начали обсуждать где какие просторы или как познакомиться с этой моделью для дальнейшей работы и т.д. Третьему лицу (скорее имеющему зуб на одного из участников диалога) приходит мысль нажать НА МОДЕРАЦИЮ, что делать члену совета? ОФФТОПИК - налицо. Я считаю, в комментах под фотографией на модерацию подлежат лишь оскорбления. Иначе, гайки излишне затянуты
    IgorUS
    20.11.2009 14:02
    zolgae (20.11.2009 12:31):

    И все ж вы хотите еще раз прочесть мой коммент! А я не хочу
    Я просто уйду в оппозицию и все!

    Boren (20.11.2009 12:30):

    Рассуждая по Вашему, завтра я просто завалю совет разнообразными не нравящимися мне комментами! И будете разгребать и определять границы дозволенного или недозволенного! А оно Вам надо? Не проще все ж границы очертить? ? ?
    Совет создавался для удобства нашего, а не для нашего неудобства!
    Все выходит как всегда - хотели как лучше, а получилось...................

    GrommAV
    20.11.2009 14:15
    IgorUS (20.11.2009 14:02):
    Игорь! Ну давай попробуем сформулировать точнее и предложим внести формулировку в правила. Я вот не помню на каком сайте видел шикарно разложены правила. Искал, не смог найти. Склероз подкрался незаметно)))) То что правила надо корректировать- никто не сомневается. И Совету легче будет)))
    Boren
    20.11.2009 14:27
    IgorUS (20.11.2009 14:02):
    Ну разумеется, Совет создан для Вашего удобства, только побеспокойтесь еще, пожалуйста, что бы Ваши удобства, не ложились неудобствами на голову других членов, а мы уж как-нибудь разгребемся.
    StasFoto
    20.11.2009 14:43
    LVN (20.11.2009 14:01):
    +100, вот и я о том же...
    IgorUS
    20.11.2009 15:13
    GrommAV
    Кто ж против то? Так я вижу только штыки и ни какого контакта и конструктива!
    Во первых: в правилах стоит употреблять русские обороты, а не интернет сленг!
    И не потому что я его не понимаю, а потому что это правила, и они должны быть написаны на русском языке понятном любому, надеюсь, меня не обвинят в национализме, все же сайт в зоне RU находится!
    Во вторых: поскольку был прецедент с Николаевым Алексеем, стоит прописать все наказания
    от и до! За что конкретно можно быть уволенным, НАПРИМЕР.... За проявление религиозных распрей, за проявление национализма (но нужно понимать, что именно под этим стоит)! А то так мы заиграемся в наведение порядка!
    Boren
    20.11.2009 15:16
    LVN (20.11.2009 14:01):
    И кого за отвлеченные разговоры оштрафовали?
    Мне, например, и в голову не придет за такое нажимать на "штраф".
    Мы же в Свете не роботы полицейские, а нормальные люди и при необходимости можем быстро скорректировать свои действия.
    Будут конкретные случаи, будем конкретно разбираться. А пока, чего ради воду в ступе толочь?
    IgorUS
    20.11.2009 15:17
    Boren (20.11.2009 14:27):
    А Вы не понимаете, что я пытаюсь Вам помочь? Вы считаете, что я пытаюсь помочь себе? Да мне глубоко безразличны списанные 200 зумлей с моего счета! Меня больше интересует вопрос публичности и открытости в каких-либо действиях связанных с наказаниями!
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •