Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / гилл - алиса61 - а вы не клоны?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    25.11.2009 02:59
    БАРМАЛЕЙ (25.11.2009 02:56):
    А что я мало чтоли парных аккаунтов оставил? Мало кто сознается, что клонировались. Хотя сознаются иногда. Ну в данном случае пусть решает Совет модераторов голосованием. Если удалим - это будет прецедентом для удаления десятков аккаунтов братьев, сестер, жен, мужей и бабушек с дедушками У нас 200 человек сейчас входят в ту или иную пару.
    Администратор
    25.11.2009 03:01
    каратель (24.11.2009 20:54):
    Назовите мне хоть одну клонированную пару, а то может моя система дает сбой?
    Waleri
    25.11.2009 06:12
    ....см. сначала....200 парных ...это что-то, максимальное количество проголосовавших за отличную работу "+" ; " -" ; 140-150 человек за месяц....это сколько же " мертвых душ" на сайте? Факт нарушения имеется? И что то не вижу особой принципиальности...Совет где-то очень принципиальный , а где-то .... С клонами что уже все определились? Виницкий, Подарок и еще неоднократно перечисляемые уже имеют статус неприкасаемых? Постоянно присутствует ощущение увода в сторону от решения вопроса о данных персонажах, неадекватное оценивание , целенаправленное занижение ....В бытность не столь давнюю, за получение незаконных выплат, вычеты никто не отменял...Все двойные и клонированные особи имеют доп. доход, ( в виде кредитов на оплату и связи и дополнительных выставленных работ и возможностей оценивая получать кредиты) Как пример; создаю 3-4 клоунов, и оцениваю и выкладываю, и за год, суммарно имею 3х кратный доход, + бонусы и почет и медальки ....Похоже заигрались до такой степени , что кризис, ( кредитов) админа уже посещает...Это же надо , обращаться с просьбой об оплате моб. связи! Взрослые люди
    Администратор
    25.11.2009 06:28
    Waleri (25.11.2009 06:12):
    Да у меня этих кредитов как фантиков Могу сколько хош наштамповать!
    GrommAV
    25.11.2009 07:27
    Администратор (25.11.2009 02:59):
    А как насчет того, что выкладывать надо СВОИ фото! Я понимаю, когда совместный аккаунт. А так - просто бред, детский лепет. Что значит поделят пополам, не помнят кто что снимал? Какой смысл оценивать незнамо чью работу? Вы сами то верите в эту лабуду? Удалить. Пусть разберутся где чье, потом регистрируются.
    Waleri
    25.11.2009 08:06
    Администратор (25.11.2009 06:28):
    ...вот так кризисы и возникают.....фантиков вагон . а на них воздушные шарики...
    Администратор
    25.11.2009 08:39
    Waleri (25.11.2009 08:06):
    А кризис не в фантиках. Кризис в резком уменьшении доходов с рекламных ссылок. Тут хоть как кредиты верти, реальных денег не прибавится.
    Waleri
    25.11.2009 09:17
    ...ну я бы так не сказал....при участии в конкурсах и выкладывая работы под общую стоимость 400-500 кредитов, всегда есть недостаток....а некие особи восполняют этикетками, да еще не с одного аккаунта...вот и есть смысл вес оценки приравнять к затратам...панорама в 500 + 100 на загрузку... и в 50 кб +100 в одинаковом ценовом диапазоне, и соответственно , мусора гораздо больше и проще выкладывать и не прикладывая труда...с чего же будет уровень расти? Это как замечание....В разных галереях тоже уравнивается совершенно различный уровень....Если серьезный уровень то и подход другой, человек вложивший ,предполагает что будет его работа оценена, а про проходящих и речи нет...И вот проходящие более всего и создают проблемы, ...он хочет показать свое чадо с соской в пол-лица с минимального расстояния при максимальной мощности вспышки и таких сразу штук по 5-7...и появляется иной раз желание собрать марки и этикетки выложить на один лист в размер монитора и показать всем с соответствующим обращением...но похоже это никому не нужно... Уровень снижается ,рейтинги растут , распри не угасают, клоны и неадекваты процветают...общая картина удручающая...Интерес падает , инициативы гасятся , новых предложений все меньше, т.к. общая масса испытывает разочарование...Дальше озвучивать ?!
    Администратор
    25.11.2009 09:47
    Waleri (25.11.2009 09:17):
    Мусора?! Ну вы, блин, даете! Одни говорят о глобальном повышении качества фотографий и тут же эти шедевральности называются мусором?!
    Вы уж определитесь, что у нас сейчас в галереях - мусор или шедевры? Судя по среднему баллу шедевры. Тогда о каком мусоре идет речь?
    Waleri
    25.11.2009 11:15
    ....просматриваю постоянно и могу сказать определенно, почти все что приходит от новичков на 80% это мусор...за счет неоднократного чередования работ и разовых посетителей.... в основном кто закрепился и понял специфику, делают хорошо и знают как сделать лучше...Пришел новичок выложил и ушел, хорошо если через месяц придет посмотреть результат , и таких много ... свои же уже перестали пополнять свои альбомы, у многих по 3-5 работ...похоже не интересно...выложил член клуба пору достойных снимков, пробежит 30-40 новичков( считай не компетентных любителей) наставит что попало и их больше не будет, и образуется кружок по интересам,и регионально и что нужно брать в расчет того кто вчера был и забыл...но отметился...И глядя статистику можно прийти к выводу, что редко кто задерживается из начинающих, благо возвращаются те кто нагулялся и понимая что не самое скучное место,выкладывает работы...но количество то гораздо меньше...
    enot
    25.11.2009 11:24
    про шедевры
    Приятель с зума поведал-
    3 года назад выставил пейзаж - балл где-то 2,5- 3,2 был.
    Сейчас эта работа набрала 4,15 .
    фото с мобилки волучали 1 - 1,5 . Сейчас около 3 средний балл таких фото .
    Балл завышен сильно . 3 ,4 - сильное оскорбление афтора
    mandre
    25.11.2009 11:39
    enot (25.11.2009 11:24):
    Если бы 3. Я за оценку 4,5 частенько гневные письма получаю и в игнорир ставят, а фото по новой перевыставляют.
    Администратор
    25.11.2009 11:48
    enot (25.11.2009 11:24):
    Это точно, так оно и есть, особенно при введении летом полной шкалы оценок! Завышение сплошное. Завышают практически все. Кто не завышает подвергается прессингу, обвинению в клонировании и неадеквате. И главное все верят в то, что им ставят реальные оценки.
    Администратор
    25.11.2009 11:49
    Вы еще не догадываетесь, что будет когда я разрешу удалять оценки по одной! Вот тогда начнется массовая истерия.
    sannic
    25.11.2009 12:02
    Администратор (25.11.2009 11:48):
    Выход один - поднять проходной бал в БЕСТ.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •